Обновление 06.02.2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
X9o4RNE8Z9w.jpg
44iDY0dzsiI.jpg


((((((

это получается они вечные?) и не пачкаются ?
 
это получается они вечные?) и не пачкаются ?
Да вот кстати интересно, @Kusanagi то что эти костюмы не нужно стирать каждые 30 дней (как обычные) это так и задумано? Не будет так что я сейчас из-за этого свойства их куплю, а потом вы опомнитесь и сделаете так чтоб их нужно было стирать? К примеру так же как было с крыльями легиона, сначала куча людей купило а потом только порезали.
'idk
 
да, грязеотталкивающая поверхность
'willофигенски. надо будет затарится ) вечный костюмчик с параметрами которые можно ролить, да и еще сразу релик. просто изи. )

но пока точной инфы от админов нет немного подожду)
 
Зря упамянули о грязеотталкивающем свойстве, скоро прикрутят.'hair
 
Да вот кстати интересно, @Kusanagi то что эти костюмы не нужно стирать каждые 30 дней (как обычные) это так и задумано? Не будет так что я сейчас из-за этого свойства их куплю, а потом вы опомнитесь и сделаете так чтоб их нужно было стирать? К примеру так же как было с крыльями легиона, сначала куча людей купило а потом только порезали.
'idk
Крылья же сразу порезаными ввели, 2с на старте было, их потом бафнули наоборот.
 
Это последнее предупреждение вообще всех игроков, любое упоминание/сравнение с офом или другими проектами их ауком и тд и тп аккаунты будут улетать в бан в сотвествии с пунктом правил без предупреждений, страков и тд. Бан будет перманентный
 
Это последнее предупреждение вообще всех игроков, любое упоминание/сравнение с офом или другими проектами их ауком и тд и тп аккаунты будут улетать в бан в сотвествии с пунктом правил без предупреждений, страков и тд. Бан будет перманентный
Да все-равно будут сравнивать. И не для того, чтобы сказать, что тут все плохо или наоборот. Сравнивают, потому что хотят подчеркнуть некоторые недостатки тут и донести админам, чтобы те их исправили.
 
Я не против конструктивной критики, но писать вот там вот так, а вот тут вот так не корректно тк в принципе проекты разные
 
Фестиваль драконов в лавку добавили, а сундуки марли нет( .
Есть смысл надеяться их докрафтить когда-нибудь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх