Обновление 28.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
rest16.1.png

Уважаемые игроки!

28.11.2018 В 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.

Перечень изменений:
  • В Ивенте "Битва Титанов" у магов в титулах заменено парирование на уклонение
  • Теперь одно умение предмета "Фонарь посейдона" можно использовать только раз в минуту
  • Запущен Ивент "Крадущиеся Тени"

Фестиваль "Крадущиеся Тени"
  • Появляются два персонажа "Укротительница тигров" и "Помощница укротительницы тигров"
  • Местоположение персонажей: Рядом с нефритовым дворцом в Хазире, в Ост-Терре, в Центре города Мэрианхольд
  • У данных персонажей можно будет взять задания, выполняя которые можно получать тигриные монеты и обменивать их на различные полезные товары
  • Станок на котором вы сможете обменять тигриные монеты на награды расположен рядом с Укротительницей тигров
  • В некоторых квестах вам потребуется принять участие в битве против тигров и их вожака - порталы с нападающими тиграми и вожаками появляются в 15-00 и 22-30
Обновлен игровой магазин Подробнее


Ориентировочное время рестарта 40 минут.

С уважением Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yarr
В Мэрианхольде рядом с нпс нигде не нашли станка.
Или сама укротительница и соответственно станок находятся только в Хазире?
 
Последнее редактирование:
остались (ключи Нуи) после события "племя Дару" где их обменять? Аналогичная ситуация по "Призрачная Свадьба" в Белом лесу. Событие заканчивается, и награды обменять нет возможности.
 
а почему так поздно? 22:30? Может ещё третий раз они будут появляться?
 
Вопрос по новому ивенту а 200 монеток возможно за неделю набрать ? если ты работаешь и у тебя 2 - 3 часа на игру только времени ? в день 5 монеток пока что дают.
 
На этом ивенте есть квест "Чеснок и мята", по которому в 10:30 по мск должны были появиться мобы, чтобы выполнить на них квест, но они так и не появились ;v
 
Квест по эвенту: Чеснок и мята, мобов нет, на квесте написано время (10,30 - 14,30 - 18,30 - 22,30)
в 10,30 мобов не было!
 
Не могла взять кв оказалось слишком много заданий
 
Последнее редактирование:
Ну вот, а они не верят мне, я им пишу в игре в 15 00, а они мне квестами своими в лицо тычут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх