Обновление 21.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
rest1.png


Уважаемые игроки!

21.11.2018 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

Battle Ground "Неистовая бездна" Ссылка
  • В описание события Неистовая Бездна добавлено изменение в правилах сервера
  • Если игрок находится в зоне неуязвимости противника более 10 секунд, то он и его корабль будут убиты, при этом ни одна команда не получит очки
  • Водоворот теперь накладывает негативный эффект, который понижает скорость судна на 25% (было 50%)
  • Разрешен вход на Battle Ground при наличии эффекта "Недавнее поражение"
  • При регистрации на Battle Ground игрок не сможет туда попасть, пока не подтвердит приглашение
  • В магазин дару добавлено Обмундирование Грифона
  • Теперь эффект "Гнев Бога" перенесен из списка положительных эффектов в список негативных
  • Исправлена работа умения "Охота" у питомца "Адский пес"
  • Запущено игровое событие "Избранник Нуи" Подробности
Обновлен игровой магазин Подробнее

С уважением Администрация ArcheRage.
 
Хмм. Чот тут некто нечего не написал. Походу всем пофик уже(
 
Маслянистые семена нам как то давно обещали в обновлениях, прокают ли у кого то из клумб и пакетов?
Лично мне еще ни разу не прокнуло. Каждый раз, собирая пакеты и клумбы, задаюсь вопросом - а не приснилось ли мне про эти проки =)
 
Что за семена такие? в лс распишите подробно
 
зачем вам маслянистые семена? на русской пиратке вообще народ какой то отбитый что ли... они и так по 2.5 голды стоят и кучами сыпятся если сажать по 1 семени..
мало ресурсов - ввели события с сплавами, лоскутами
мало заточек - ввели события и в ларцы шоповские
мало стекл - ввели в ларцы стекла..
мало сантиума - ввели в ларцы сантиум..

сами себе экономику убиваете, а потом ноете почему фармить стало невыгодно, почему жеоды выращивать невыгодно, почему крафтить невыгодно... вы сделаете так что скоро ничем не будет выгодно заниматься кроме паковозки...
 
я один после вчерашней обновы в игру зайти не могу нормально, тупо при нажатии кнопки войти в игру вылетает постоянно?
 
сегодня мне писали что человек 8 было группой зарегано, и толку 0, может дело не в том что народ не набирается, может проблемы с регистрацией после обновления?
 
реально, может сделаете ее с меньшим кол-вом людей? я сам вечером зашел - поставил регистрацию и все... до часу ночи ни 1-й битвы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх