Обновление 14.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
работать. Никто вам ничем не обязан. Это часный сервер, ошибки могут быть всегда, от них не застрахованы и крупные проекты. Не получилось на 1-н из рейдов, Сугубо ваша проблема. Из-за работы, кошка рожала - всем не угодишь. Делать несколько респов - на них не будут собираться достаточное кол-во людей,, так как награду получили и больше им там ловить нечего. Просто смеритесь.
так стоп так это моя проблема что ивент был сломан и много людей из-за этого не сделали квест??несешь чушь.
 
так стоп так это моя проблема что ивент был сломан и много людей из-за этого не сделали квест??несешь чушь.
это ты несешь чушь. Тебе никто ничем не обязан. Даже если сервер выключат или откатят на 10 минут после того как ты вточил пушку в мифы - Никто ничего тебе не вернет/возместит...
 
не могу зайти в игру. после заставки зеленой черный экран и вылет. исправление не помогло
 
причем тут это для тебя особо "одаренного" тыкаю носом Босс в 14:00 был сделан для того что бы те кто не имеет возможности попасть на него в 21:00 попали на него а так как ивент был попросту не работоспособен я и спрашиваю будит ли решение по этому поводу и вопрос адресован уж не как не тебе
 
причем тут это для тебя особо "одаренного" тыкаю носом Босс в 14:00 был сделан для того что бы те кто не имеет возможности попасть на него в 21:00 попали на него а так как ивент был попросту не работоспособен я и спрашиваю будит ли решение по этому поводу и вопрос адресован уж не как не тебе
Никто вам тут ничего не должен. Радуйся что играешь бесплатно
 
Никто вам тут ничего не должен. Радуйся что играешь бесплатно
я вот что то пропустил момент когда я что то от кого то требовал или написал что мне "должны"яЯ ЗАДАЛ ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕНИЕ ИЛИ НЕТ все просто и незачем писать одно и тоже под копирку умники а лизать можете и в ЛС!
 
я вот что то пропустил момент когда я что то от кого то требовал или написал что мне "должны"яЯ ЗАДАЛ ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕНИЕ ИЛИ НЕТ все просто и незачем писать одно и тоже под копирку умники а лизать можете и в ЛС!
может тебе пишут одно и то же потому что ты не догоняешь? Под тебя тут никто подстраиваться не будет, что для тебя проблема для других нет. НЕ забрали сейчас ну и пох, задроты заберут и в 21 и ночью если надо по будильнику встанут. Так что если у тебя график не совпадает с игрой то это твои проблемы и никакого решения тебе давать не должны.
 
Всем категорический привет!
Хотелось бы увидеть в игре такой алгоритм подбора игроков: например рейд из 10 человек регистрирует арену, идет проверка есть ли в списке заявки на арену такой же рейд из 10 человек. если есть - начало аренки. Если нет - поиск рандомных игроков, если их набирается 10 человек - начало аренки. Если нет - повторить данную процедуру нужное количество раз.
Мое мнение к чему это приведет: Перестанут прогарать стулья у участников, при сражении группой будет виден реальный рейтинг игрока а не тот который есть сейчас. 12.11.2018 г. я ходил на арену весь вечер и ели набил 3 победы для кв, 11.11.2018 г. сходил 6 разна арену и набил 6 из 6 побед. Многие пачки игроков на такой арене смогу тренироваться перед тем же оком.
Вопрос: О каком рейтинге может идти речь при такой механике арены?
 
Последнее редактирование:
может тебе пишут одно и то же потому что ты не догоняешь? Под тебя тут никто подстраиваться не будет, что для тебя проблема для других нет. НЕ забрали сейчас ну и пох, задроты заберут и в 21 и ночью если надо по будильнику встанут. Так что если у тебя график не совпадает с игрой то это твои проблемы и никакого решения тебе давать не должны.
"уважаемое"не адекватное существо я повторяю для тех у кого орех в место мозга я не у кого ничего не требую
и не разу не писал что мне должны ПОВТОРЯЮ...Я НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮ надеюсь так будет понятно с наилучшими пожеланиями Я!
 
ну может и 2к. Но не все 2к сейчас онлайн.

Был почти на всех разломах. Нууу, человек 200-300 почти постоянного онлайна думаю есть, в выходные больше. А зареганых тут за все время существования сервера думаю больше 2к. Но какой толк от просто зареганных.
 
Опять споры на тему онлайна.
Был почти на всех разломах. Нууу, человек 200-300 почти постоянного онлайна думаю есть, в выходные больше. А зареганых тут за все время существования сервера думаю больше 2к. Но какой толк от просто зареганных.
Одновременно в разы больше чем 300 человек в игре сидит
 
Kusanagi привет, будет ли реализована возможность регистрироваться на арену 10х10 редом из 10 человек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх