Обновление 14.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Найс усилили рб, его реген не можем перебить, а милики все еще не могут бить.
 
14.11.2018 -14.20 бос есть, только он бесмертный, реген хп не перебить 5ю рейдами фуловыми и 1 галиком D
 
я так понимаю ничиго не будут прям щас испровлять можно сваливать ато мне уходить нада и я хз теперь успею ли я в 21
 
ждем админа D, на веселое мероприятие, мы да же песенку покричим, елочка гори!
 
Куплю зимнию резину на танк, что б вызавался на леднике:)
 
а второго титана я для кого сделал? был запрос от дальневосточников. я их спрашивал, какое им время будет идеальным. сошлись на двух часа дня по мск. Вот и имеем.
в первый день не было титана в 14:00 ибо воронку убили так что делать людям которые не сделали из-за этого Кв ??и в 21:00 на работе были
 
в первый день не было титана в 14:00 ибо воронку убили так что делать людям которые не сделали из-за этого Кв ??и в 21:00 на работе были
работать. Никто вам ничем не обязан. Это часный сервер, ошибки могут быть всегда, от них не застрахованы и крупные проекты. Не получилось на 1-н из рейдов, Сугубо ваша проблема. Из-за работы, кошка рожала - всем не угодишь. Делать несколько респов - на них не будут собираться достаточное кол-во людей,, так как награду получили и больше им там ловить нечего. Просто смеритесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх