Обновление 14.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума

Картинка2.jpg

Уважаемые игроки!

14.11.2018 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

Battle Ground "Неистовая бездна" Ссылка
  • Игроки, находящиеся на арене, теперь понимают языки всех рас
  • Запрещен вызов питомцев
  • Запрещено использование книг/еды которые увеличивают характеристики
  • Запрещено использование зелий
  • Запрещено использовать классовые умения, если выбран баф другой специализации (Пример: вы не сможете пользоваться умений "глухая оборона", если вы выбрали баф "Ассасин")
Ивент "Битва Титанов" Ссылка
  • Усилен босс "Древний титан"
  • Теперь нпс, призывающий Титана, обладает неуязвимостью к любым атакам

Обновлен игровой магазин Подробности

С уважением Администрация ArcheRage.
 
Здравствуйте, а как же быть тем кто не сделал первого босса?
 
  • Like
Реакции: Remm
Опять костюм ятты :с
Когда уже будет Hello Kitty, платье-матросска или костюмы из серии «Приятный аромат персика» (юката) :с
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, а как же быть тем кто не сделал первого босса?
В описании ивента указано, что ивент рассчитан на 7 боссов для создания максимального титула, и как раз боссов всего 7 штук будет за этот раз, продлевать ивент не будут, но обещали его потом запустить повторно, так что тем, кто пропустил босса, придётся ждать следующего раза, чтоб сделать максимальный титул.
 
В описании ивента указано, что ивент рассчитан на 7 боссов для создания максимального титула, и как раз боссов всего 7 штук будет за этот раз, продлевать ивент не будут, но обещали его потом запустить повторно, так что тем, кто пропустил босса, придётся ждать следующего раза, чтоб сделать максимальный титул.
Но дело в том что я на первом боссе была только вот воронку убили, так то я не виновата а босса не сделала.
 
Как думаешь завем ввели еще одного титана на 14:00?
Но дело в том, что босса в 14:00 зафейлили, и судя по тому, что писали в теме с ивентом, придётся титул доделывать в следующий раз тем, кто не смог принять участвие в его убийстве в 21:00. Но может быть продлят на один раз, если народ будет сильно просить, хз.
 
Но дело в том, что босса в 14:00 зафейлили, и судя по тому, что писали в теме с ивентом, придётся титул доделывать в следующий раз тем, кто не смог принять участвие в его убийстве в 21:00. Но может быть продлят на один раз, если народ будет сильно просить, хз.
Надежда на то что магистр @Soren сжалится над дальневосточниками и выделит еще 1 титана будет жить пока он не даст четкий ответ по этому поводу :) Но как реалист могу прикинуть,- не продлят т.к. обновы по вторникам, титаны по средам. Надо будет либо сместить обнову на 1 день либо на неделю, оба варианта маловероятны :(
Сам топлю за этого титана т.к. не успел сделать кв на первого, хотя на убийстве присутствовал х)
 
Надежда на то что магистр @Soren сжалится над дальневосточниками и выделит еще 1 титана будет жить пока он не даст четкий ответ по этому поводу :) Но как реалист могу прикинуть,- не продлят т.к. обновы по вторникам, титаны по средам. Надо будет либо сместить обнову на 1 день либо на неделю, оба варианта маловероятны :(
Сам топлю за этого титана т.к. не успел сделать кв на первого, хотя на убийстве присутствовал х)

По факту титул можно сделать до максимума, ходя на разломы.
 
Надежда на то что магистр @Soren сжалится над дальневосточниками и выделит еще 1 титана будет жить пока он не даст четкий ответ по этому поводу :) Но как реалист могу прикинуть,- не продлят т.к. обновы по вторникам, титаны по средам. Надо будет либо сместить обнову на 1 день либо на неделю, оба варианта маловероятны :(
а второго титана я для кого сделал? был запрос от дальневосточников. я их спрашивал, какое им время будет идеальным. сошлись на двух часа дня по мск. Вот и имеем.
 
а второго титана я для кого сделал? был запрос от дальневосточников. я их спрашивал, какое им время будет идеальным. сошлись на двух часа дня по мск. Вот и имеем.
Там дело в том что первого титана(14:00) в субботу не было т.к. разлом убили до того как он появился. Вот и вопрос у многих, продлят ли ивент на одного титана для дальневосточников?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх