10х10

Yeetti

Well-Known Member
Уважаемые админы, давайте диалог. бо це пиздец...
вам нужны скрины я вам дам по любым темам но проблема даже не в этом.
надеюсь мы сможем начать диалог.
знаю что у вас много разных дела но всё же.
 
вот вам готовый гойд по победам в 10х10
 

Вложения

  • ScreenShot0100.jpg
    ScreenShot0100.jpg
    493 КБ · Просмотры: 405
  • ScreenShot0101.jpg
    ScreenShot0101.jpg
    490,7 КБ · Просмотры: 402
  • ScreenShot0102.jpg
    ScreenShot0102.jpg
    441,5 КБ · Просмотры: 405
по ms бш и скорости передвижения ещё залью скрины и по другим темам в том числе.
люди проваливаются под текстуры. а именно те кто первые зашли.
скрины тоже потом подкину.
 
Последнее редактирование:
вот вам мирно растущие деревья деревья в Нуимаре.
 

Вложения

  • ScreenShot0095.jpg
    ScreenShot0095.jpg
    565,8 КБ · Просмотры: 352
по ms бш и скорости передвижения ещё залью скрины и по другим темам в том числе.
люди проваливаются под текстуры. а именно те кто первые зашли.
скрины тоже потом подкину.
на счет текстур - не попадал, а вот в яму какую то - да.
 
по ms бш и скорости передвижения ещё залью скрины и по другим темам в том числе.
люди проваливаются под текстуры. а именно те кто первые зашли.
скрины тоже потом подкину.

3 из 10 случаев когда меня опрокидывают снарядом я проваливаюсь сквозь галеон.
 
есть много фигни по галам буду скринить но они не пофиксят скорее всего.
Ой как не хорошо писать со своих же твинков и устраивать флейм с них же. Тот пост разумеется снес, но не огласить это не мог.
 
Уважаемые админы, давайте диалог. бо це пиздец...
вам нужны скрины я вам дам по любым темам но проблема даже не в этом.
надеюсь мы сможем начать диалог.
знаю что у вас много разных дела но всё же.
Диалог по поводу чего? относительно водоворотов уже писал если не получается заскринить - запишите видео
Те скрины что вы скинули выше объясните где там какой либо баг?
 
Где водовороты? Я нахожусь в них, НО Я ИХ НЕ ВИЖУ, вот в чем баг, понимаете? К тому же, они черезчур замедляют к тому же даже людей на бш, но окей, я не прошу их убирать, сделайте так, что бы их было видно.
Я бы сказал про ветер на этой арене, но вы меня попросту не поймете о чем я говорю, не хочу объяснять по 300 раз человеку, который все знает про эту игру
 

Вложения

  • ScreenShot0624.jpg
    ScreenShot0624.jpg
    626,5 КБ · Просмотры: 289
  • ScreenShot0625.jpg
    ScreenShot0625.jpg
    638,9 КБ · Просмотры: 300
Диалог по поводу чего? относительно водоворотов уже писал если не получается заскринить - запишите видео
Те скрины что вы скинули выше объясните где там какой либо баг?
Корабли в начале ресаются не в уд зоне и их можно приплыть и просто убить. Еще у кораблей сдвинуты модельки парусов.
 
Ой как не хорошо писать со своих же твинков и устраивать флейм с них же. Тот пост разумеется снес, но не огласить это не мог.

простите о чём вы? я не вижу сообщения рема видимо вы про него и рем это реальный игрок могу вам его скрины с игры скинуть и это он тут писал. если вы о чём другом я не понял.
 
Диалог по поводу чего? относительно водоворотов уже писал если не получается заскринить - запишите видео
Те скрины что вы скинули выше объясните где там какой либо баг?

баг простой ты выталкиваешь своим бш корабль что стоит припаркован на базе у врага и сам же его топишь +50 очков.
не то что бы баг но вот такое.
 
Ой как не хорошо писать со своих же твинков и устраивать флейм с них же. Тот пост разумеется снес, но не огласить это не мог.

у меня нету твинков и спор я с ними не устраиваю.
когда меня за упоминание не упоминаемого забанили я с вами даже общаться не мог и по поводу всех проблем с осадами что были на тот момент вам вообще другой игрок писал, и 100 раз просил меня разбанить.
почему вы ко мне предвзято плохо относетесь, что я вам сделал?
 
простите о чём вы? я не вижу сообщения рема видимо вы про него и рем это реальный игрок могу вам его скрины с игры скинуть и это он тут писал. если вы о чём другом я не понял.
Я вот тоже не понял о чем пан Кусанаге. Был скриншот Йети с забавным ролфом в ги чате, я с него угорнул. Потом Йети удалил свое сообщение с этим ролфом, и перезалил с замазанным чатом, собственно т.к. шутейка была удалена я и удалил свой пост.
 
Утром был пост который я удалил, чекнув ip и железо автора увидел идентичные ip и железо Ети, исходя из этих данных и написал о твинке.
 
Утром был пост который я удалил, чекнув ip и железо автора увидел идентичные ip и железо Ети, исходя из этих данных и написал о твинке.

простите конечно но я только встал. был на ивенте ночью в 4 утра после лёг.
а какой флейм если я ничего не писал?
 
Я вот тоже не понял о чем пан Кусанаге. Был скриншот Йети с забавным ролфом в ги чате, я с него угорнул. Потом Йети удалил свое сообщение с этим ролфом, и перезалил с замазанным чатом, собственно т.к. шутейка была удалена я и удалил свой пост.

и рофлил кстати не я)) и даже не про игру))
 
Ещё иногда бывает такая тема, когда за пушкой стоишь и стреляешь, тебя тупа ТПшит на базу на пустое место где стоял корабль на котором сопсна вы и уплыли и с него стреляли :'<
Скринить тут пожалуй нечего, тупа рандомное тп на базу когда в разгаре сражения стреляешь с пушки.
 
Назад
Верх