Обновление 10.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Еще раз пишу специально для тех кто перманентно просить убрат водовороты, пришлите скриншоты их мне в лс.
 
Еще раз пишу специально для тех кто перманентно просить убрат водовороты, пришлите скриншоты их мне в лс.
Дело в том, что мы их просто не видим, вообще, иногда даже дебаф не вешается, но ты все равно застряешь в какой-то бездне
 
Дело в том, что мы их просто не видим, вообще, иногда даже дебаф не вешается, но ты все равно застряешь в какой-то бездне
Ну а записать видео когда такое происходит можете? просто у меня на тестовом такой проблемы нет.
 
Бафф Сражения не желательны, который распространяется вокруг аномалии в радиусе 250м теперь дает не 50к защиты в пвп, а 200к.
Эм, я конечно извиняюсь только какой смысл от этого? У пвп устоя имеется кап как и у любого другого стата в игре, даже если 1кк пропишете дамаг все равно будет проходить такой же как и при 50к. Почему просто вместо 3х мест оставить только в рассвете где есть фестиваль, все довольные, никаких станов, убийств и тд, и не надо искать.
 
Ну а записать видео когда такое происходит можете? просто у меня на тестовом такой проблемы нет.

Ты курсе что 200к пвп резиста= 50к пвп резиста? Это стат с уменьшающейся полезностью, разница между 50к и 200к
где то меньше 2% урона
 
Мне интересно, зачем эти приколы? 50 к устоя или 200к? Че просто мирку на время разломов не врубить то?)

p.s Тут либо я что-то не понимаю, либо Админы...
 
Ну а записать видео когда такое происходит можете? просто у меня на тестовом такой проблемы нет.
в 14.06 появился разлом из которого выходит Титан и у разлома был 1 млн хп, может неуяз поставите? никто не сделал РБ
 
разлом сломали, бос не появился, конец эвента, титулы до конца не сделаем, можно расходиться.

народ так и стоит на леднике ждет боса, которого нету.
 
так выше кто то из админов писал что дальневосточники не соберитуся в 14.00 и не смогут боса победить.

не знаю как дальневосточники, я их не видел, но вот разлом и 2 секунд не простоял.
 
админ такой придет, и цитата "это все проказни Лжеца Титана ждите настоящего босса в 21.00" пит дать даю так и будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх