Обновление 10.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
я устал объяснять
вам нужно убить рейдом 8 монстров. Что сложного? Сколько вам нужно разломов чтобы убить 8 мобов?!
Супер пупер мега дупер большая просьба убрать водовороты на морской арене, я даже отсо.. за это дело, я просто умоляю, если попал в этот водоворот, то ты 100% труп или как дурак сможешь выбраться оттуда только на блинках, ПОТОМУ ЧТО В НЕМ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ДВИГАЬСЯ, я не псих.)))
Скажем НЕТ ВОДОВОРОТАМ!'bad
 
Очевидно что контент должен делаться для развлечения людей. А что такое развлечение в ММО игре как не сбор кучи народу в одном месте?
Давайте вы не будете мне рассказывать как и что делать для игроков. То, что вас 10 человек на сервере с тысячей народу постоянного населения, это исключитольно ваша личная броблема. ММО игра рассчитана на постоянное взаимодействие и кооперацию игроков. Тут не получится в соло достигать успехов.
И тем не менее, мы идем на встречу игрокам и упрощаем прохождение тех самых квестов, которыми вы недовольны, однако, не вижу и слова благодарности или понимания.
собрать кучу людей в одном месте, что бы все по очереди вылетали из игры и кв насмарку хоть весь день сиди в игре
 
я устал объяснять
вам нужно убить рейдом 8 монстров. Что сложного? Сколько вам нужно разломов чтобы убить 8 мобов?!
Отец, друг, брат, хочу очень обратить ваше внимание на несправедливость топ титулов для магов конкретно, там два варианта( из четырех) в одном игнор сопры +30, во втором скорость применения умений +3%, если брать это соотношение в гравировках, то +30 сопры это 1 предтоп грава, что равно 0,5 спидкаста! Давайте сделаем пожалуйста логично все, в титуле что на сопру должно быть 180 игнора сопры, это будет равно 3% спидкаста, и кто-то для себя это выберет! спасибо!
 
Отец, друг, брат, хочу очень обратить ваше внимание на несправедливость топ титулов для магов конкретно, там два варианта( из четырех) в одном игнор сопры +30, во втором скорость применения умений +3%, если брать это соотношение в гравировках, то +30 сопры это 1 предтоп грава, что равно 0,5 спидкаста! Давайте сделаем пожалуйста логично все, в титуле что на сопру должно быть 180 игнора сопры, это будет равно 3% спидкаста, и кто-то для себя это выберет! спасибо!
а тебя не смущает что для титула это многовато? кто то ставит топовые гравы, которые нетак просто поставить а кто то ты, хочешь на халяву за ивентик
 
а тебя не смущает что для титула это многовато? кто то ставит топовые гравы, которые нетак просто поставить а кто то ты, хочешь на халяву за ивентик
я лишь логику включил, что за агр? я хочу что бы люди могли справедливо выбрать между двумя вариантами, но когда один вариант не законно очень сильно забущен перед вторым его никто не возьмет!
 
а тебя не смущает что для титула это многовато? кто то ставит топовые гравы, которые нетак просто поставить а кто то ты, хочешь на халяву за ивентик
я не попросил ни о чем свех естественном, просто исправить несостыковочку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх