Обновление 10.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
n1.png


Уважаемые игроки!
10.11.2018 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • Бафф Сражения не желательны, который распространяется вокруг аномалии в радиусе 250м теперь дает не 50к защиты в пвп, а 200к.
  • Теперь анонс о появлении аномалии и босса будет появляться во всем мире, а не только в зоне.
  • Добавлена задержка 10 мин. перед появлением монстров из аномалии и перед появлением титана.
  • Кол-во монстров, появляющихся из аномалии увеличено на 50%.

С уважением Администрация ArcheRage.
 
Посмотреть вложение 20243

Уважаемые игроки!
10.11.2018 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • Бафф Сражения не желательны, который распространяется вокруг аномалии в радиусе 250м теперь дает не 50к защиты в пвп, а 200к.
  • Теперь анонс о появлении аномалии и босса будет появляться во всем мире, а не только в зоне.
  • Добавлена задержка 10 мин. перед появлением монстров из аномалии и перед появлением титана.
  • Кол-во монстров, появляющихся из аномалии увеличено на 50%.

С уважением Администрация ArcheRage.
Сори кус но че изменится от того что мобов стало больше?
Нельзя сделать разломы чаще? Урезать колво спавнов во вторник и пятницу и добавить их в др дни.
Или сделать 3 респа одновременно в 3 локах урезав колво мобов в каждом на 1/3.
Я типа просто не понимаю эту систему, 1 раз где то просрешься, по какой то причине не сделаешь кв на мобов и все.
Я понимаю что за 2-3 разлома можно сделать кв на изи, но не у всех же есть время на эти 3 разлома, а за один можно и не успеть.

Вы опять же не принимаете в расчет тех людей которые работают поэтому сделайте что то со временем, добавьте доп разломы в понедельник и четверг для мск и двшников.

И вообще такие имба титулы должны получаться более трудным путем, а не заходя в игру на 10 минут пару раз в неделю 'idk
 
Сори кус но че изменится от того что мобов стало больше?
Нельзя сделать разломы чаще? Урезать колво спавнов во вторник и пятницу и добавить их в др дни.
Или сделать 3 респа одновременно в 3 локах урезав колво мобов в каждом на 1/3.
Я типа просто не понимаю эту систему, 1 раз где то просрешься, по какой то причине не сделаешь кв на мобов и все.
Я понимаю что за 2-3 разлома можно сделать кв на изи, но не у всех же есть время на эти 3 разлома, а за один можно и не успеть.

Вы опять же не принимаете в расчет тех людей которые работают поэтому сделайте что то со временем, добавьте доп разломы в понедельник и четверг для мск и двшников.

И вообще такие имба титулы должны получаться более трудным путем, а не заходя в игру на 10 минут пару раз в неделю 'idk
Разломы целые сутки каждые 3 часа, при чем тут ДВ?
 
Дайте пожалуйста точное время по Мск когда разломы по той инфе что я нашел только в конкретные дни и в 18 вечера
 
Я вот вообще никак не имею возможности быть в игре в 18 вечера потому для меня очередной ивент потерян 'okay
 
Разломы целые сутки каждые 3 часа, при чем тут ДВ?
А причем тут то что разлом целые сутки?
Ты мб сначала внимательно прочитаешь че написано?

тут люди работают по 9-12ч, приходя с работы они по факту успевают на один разлом который в 22:00, за который в теории можно и не выполнить кв
при том что разломы с мобами за день до рб и повторного шанса не будет

Т.е. типа нормально что один получает титул заходя в эти сутки на пару разломов потратив 10-20 минут, а работяга может ничего и не получить, при том что разница между праймом 20 минут? Чет неадекватно
 
Последнее редактирование:
я устал объяснять
вам нужно убить рейдом 8 монстров. Что сложного? Сколько вам нужно разломов чтобы убить 8 мобов?!
 
Я вот вообще никак не имею возможности быть в игре в 18 вечера потому для меня очередной ивент потерян 'okay

Разломы с мобами появляются каждые 3 часа начиная с 1 часа ночи по вторникам и пятницам

Титан появляется на Леднике, каждую среду и субботу в 21.00 по МСК.
 
я устал объяснять
вам нужно убить рейдом 8 монстров. Что сложного? Сколько вам нужно разломов чтобы убить 8 мобов?!
Убить? Изи

Лучше скажи как этих 8 мобов сагрить фракой численностью 10 человек против 150+ человек
мы сегодня еле еле сделали за 2 разлома кв

базару ноль если бы моба надо было ударить, но как их сагрить и передамажить у трех рейдов?
Зачем столько людей вообще в 1м месте, вакханалия полная происходит
ты же контент мейкер, неужели не очевидно?
 
Очевидно что контент должен делаться для развлечения людей. А что такое развлечение в ММО игре как не сбор кучи народу в одном месте?
Давайте вы не будете мне рассказывать как и что делать для игроков. То, что вас 10 человек на сервере с тысячей народу постоянного населения, это исключитольно ваша личная броблема. ММО игра рассчитана на постоянное взаимодействие и кооперацию игроков. Тут не получится в соло достигать успехов.
И тем не менее, мы идем на встречу игрокам и упрощаем прохождение тех самых квестов, которыми вы недовольны, однако, не вижу и слова благодарности или понимания.
 
Очевидно что контент должен делаться для развлечения людей. А что такое развлечение в ММО игре как не сбор кучи народу в одном месте?
Давайте вы не будете мне рассказывать как и что делать для игроков. То, что вас 10 человек на сервере с тысячей народу постоянного населения, это исключитольно ваша личная броблема. ММО игра рассчитана на постоянное взаимодействие и кооперацию игроков. Тут не получится в соло достигать успехов.
И тем не менее, мы идем на встречу игрокам и упрощаем прохождение тех самых квестов, которыми вы недовольны, однако, не вижу и слова благодарности или понимания.
Однозначно обновление стоящее. Спасибо за проделанную работу и упрощение ивента.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх