Обновление 07.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вопрос, а можно ли выдавать наказание в виде бана на сутки за то что в арене 10/10 соги сливают другу другу победы? естественно записывая видео как доко-во
В таком случае и за договорное набивание ПвП эвента на Сверкающем по воскресеньям что уж тут.
 
В таком случае и за договорное набивание ПвП эвента на Сверкающем по воскресеньям что уж тут.
Ну тип там идет договорённость определенных ги/кп, и собственно они никому не мешают не вредят и т.д
А тут с разных фракций кидает в одну пачку с такими людьми
 
Ну тип там идет договорённость определенных ги/кп, и собственно они никому не мешают не вредят и т.д
А тут с разных фракций кидает в одну пачку с такими людьми
Как это это не правильно одних наказывайте, а вторых нет
 
Вопрос, Это новое оборудование будет ставиться на шхуны или нет?
 
они ограничены и получить их можно раз в неделю. Тут же арена которую можно каждый день ходить множество раз

Ну хз. Такое себе. Кто то по кд ходит кто то раз в неделю. Некто же не виноват что кто то ходит больше и естественно заливается, залейтесь тоже туда пачкой и дайте им... . И да, уже давно предлагалось сделать одинаковые доспехи и убрать никнеймы)
 
слив арены Canonid, сам отдается и возит корабли врагам, гильдия TG, а отдается Windystreet гильдия TG, китайцы замонали, или их банте или меня банте.

на скринах все есть
 

Вложения

  • ScreenShot0186.jpg
    ScreenShot0186.jpg
    890,2 КБ · Просмотры: 279
  • ScreenShot0187.jpg
    ScreenShot0187.jpg
    887,1 КБ · Просмотры: 238
  • ScreenShot0188.jpg
    ScreenShot0188.jpg
    823,9 КБ · Просмотры: 224
слив арены Canonid, сам отдается и возит корабли врагам, гильдия TG, а отдается Windystreet гильдия TG, китайцы замонали, или их банте или меня банте.

на скринах все есть
Вы не шарите , люди просто пытаются затащить в соло!!!
 
да не я щарю, у меня кп лидера забанили за якобы твина и конст свалил с сервера, а каихто китацев значит банить нельзя, все нах сделаю что бы по перебанили всех
 
Решение проблемы со сливом арены.
1)легкий способ решения проблемы, убрать лишние корабли.
2) так же радикальный способ решения проблемы это создать тему с голосование по правилам игры на арене 10 на 10,
можно другие арены не затрагивать.
3) так же я, уверен можно поставить книжку на подобие книги голосования в которой рейд будет выбирать водилу, голосование до момента старта, корабль переходит во временные права избранного D.
4) сделать раунды, раунд длится до момента слива корабля, в случае слива все ресаются на базе, присуждение очков за корабль и за убийства так и оставить, раундов максемум 6, но победить можно и раньше если набрать 300 очков не сливая корабли, через уничтожение игроков.
 
ух как сложно) а не проще пускать на арену уже готовые(собранные) пати? хотят китайцы сливаться пусть сливаются друг другу и остальных это не затронет. ну вместо рандомного сбора команд.
 
ух как сложно) а не проще пускать на арену уже готовые(собранные) пати? хотят китайцы сливаться пусть сливаются друг другу и остальных это не затронет. ну вместо рандомного сбора команд.

Проблема есть, я даю решения, вы тоже, чем больше решений, тем выше шанс что, примут какое то.
Но лично я, не соглашусь с вами может какое то из предложенных мной решений и сложное, но не все.
Примут, сделают хоть что то, буду очень рад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх