[Конкурс] "Ночь всех святых"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мне не скучно, мне интересно. Почему конкурс не закончился как должен был ?
Потому что он изначально был до 9 ноября! Или то как он должен закончиться ты регламинтировать начал? Написано до 9, значит до 9. Все.
 
Мне вот интересно будут ли учитываться работы которые не выполнили один пункт условий.
У двух работ нет ни одного скрина с ником персажа
 
Потому что он изначально был до 9 ноября! Или то как он должен закончиться ты регламинтировать начал? Написано до 9, значит до 9. Все.
Он должен был закончится 1 числа уже, но какого-то хрена он еще продолжается.
 
Фестиваль идет, потому что он должен идти месяц. Идет потому что за 1 день ты ничего не нафармишь.
Ты что такой не благодарный? Не тебе решать сколько дней будет идти конкурс. Люди стараются делают конкурсы а ты тут к числам прицепился
 
Ты что такой не благодарный? Не тебе решать сколько дней будет идти конкурс. Люди стараются делают конкурсы а ты тут к числам прицепился
Так и не я решаю, это уже давно решено.
Если ЭТО, люди стараются, то боюсь представить как они не стараются .
 
Ок. Говорю как участник. Делала скрины и выкладывала работу после самого праздника, в процессе праздничная атмосфера всё равно ощущалась, потому что её создавал фестиваль. Не вижу смысла придираться к дате окончания конкурса.
 
Ок. Говорю как участник. Делала скрины и выкладывала работу после самого праздника, в процессе праздничная атмосфера всё равно ощущалась, потому что её создавал фестиваль. Не вижу смысла придираться к дате окончания конкурса.
В этом ваша проблема. Вы не видите очевидного. Вы не хотите видеть, то, что должно быть. Вы не видите смысла в простых вещах. Вы не хотите видеть, потому что вам так выгодней.
 
В этом ваша проблема. Вы не видите очевидного. Вы не хотите видеть, то, что должно быть. Вы не видите смысла в простых вещах. Вы не хотите видеть, потому что вам так выгодней.
тебя что зависть замучила???????ты чё как собака кидаешься на всех.
зачем портишь своим негативом людям настроение?
Ты участвуешь в конкурсе? (нет так какая тебе разница когда он закончится)
Пойди погуляй и остынь. и свои негатив оставь на улице
 
тебя что зависть замучила???????ты чё как собака кидаешься на всех.
зачем портишь своим негативом людям настроение?
Ты участвуешь в конкурсе? (нет так какая тебе разница когда он закончится)
Пойди погуляй и остынь. и свои негатив оставь на улице
Дак а чему завидовать-то ?)
Если человек сам не понимает очевидных вещей, я должен ему на это указать и если он на это обижается, это его проблемы.
Гулял недавно, спасибо.
Негатива и нет. Если-бы он был, в моей речи присутствовали бы маты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх