Обновление 31.10.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
вроде как не проверял сори,
1) невозможно положить рыбу в рыбацкий баркас
2) в трактор невозможно положить паки речь о 6 ти местном.

трактор я проверю .

По теме:
1) Спросил в чате отозвалось 4 человека у 3их из 4х рыба в баракас НЕ ложится (проверить не могу)
2)проверил 8 местный трактор все норм
 
Последнее редактирование:
Все 12 страниц не читал, но по поводу смены языка, вы думали что админы сами вам все обновы пилят, что купили, то и поставили)
 
Если у кого-то возникает проблема с трактором или баркасом то достаточно его перепризвать.
 
Что?О_о вы сильно ошибаетесь сейчас
кстати, вопрос о смене языка... нужно отдельно клиент качать для анг или можно переключить в том что на русском? просто часть вообще в квадратиках, бунгала названия на русском при наведении мышки и так дале...
 
upload_2018-10-31_17-4-55.png
 
Видимо я умница, не качал корректный лаунчер, и играю спокойно на старом)
 
Спокойно перекачал лаунчер, как и указал Крисаниум и спокойно играю без вылетов
 
почему удалили мое сообщение? объясните пожалуйста почему сразу после переустановки лаунчера я получила бан и тикеты мои засунули в игнор?
 
почему удалили мое сообщение? объясните пожалуйста почему сразу после переустановки лаунчера я получила бан и тикеты мои засунули в игнор?
В тикетах отвечают в течении 24 часов, если там не ответили можешь писать в лс @Kusanagi
 
у людей паки в трактора не ложатся и в шхуны, рыба не кладется в баркасы, рестарт сделайте, проблема появилась примерно полчаса назад
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх