[Гайд] Создание Тикета

Nui

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Гайд по созданию Тикета
- Для начала нужно зайти в Личный профиль.
Для этого перейдите по этой ссылке и введите Ваш Логин и Пароль: https://ru.archerage.to/page/profile/

- Зайдите в раздел Тикеты.

тикеттт.png


Далее нажимаете «+» --> выбираете категорию, которая Вам подходит --> вписываете Тему и содержание тикета --> прикрепляете, если нужно, ссылку на скиншот/видео --> нажимаете Отправить.

ВАЖНО! Ссылки доступны лишь с imgur.com или youtube.com.

В Тикет системы доступны категории: Апелляция блокировки, Ошибка, Жалоба, Предложение, Вопрос. Выбираете ту, которая больше всего подходит Вашему запросу.

тикет2.png


Каждый тикет имеет свой статус, который поможет Вам отслеживать его статус:
- Opened (билет только что создан и отправлен на рассмотрение Администрации);
- Wait user (сотрудник ответил на ваш билет);
- Wait stuff (вы ответили сотруднику и ожидаете дальнейшего ответа / тикет может быть закрыт);
- Closed (проблема решена, билет закрыт).

тик3.png

тик4.png

__

ОТВЕТЫ НА ТИКЕТЫ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ!

Есть вопросы – задавайте. С удовольствием на всё ответим!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lois
И сколько же ждать ответа?) На форуме в лс молчат, в тикете тоже тишина... около 4-х часов жду ответа уже...
 
Вам обязательно ответят в течение 24 часов!
 
Кто смотрит эти тикеты, админы(Кусанаги и Сорен?) или модераторы форума или еще какие то загадочные личности?
 
Ссылки не добавляются или не отображаются.
Редактировать тикет нельзя, добавить уточняющий ответ нельзя.
 
Кто смотрит эти тикеты, админы(Кусанаги и Сорен?) или модераторы форума или еще какие то загадочные личности?
как по мне Админы=) так как акк шустро заблокировали, по моей просьбе=)

Тикетами занимаются люди, обладающие исключительными правами на нашем сервере. Безликие:)
 
Ссылки не добавляются или не отображаются.
Редактировать тикет нельзя, добавить уточняющий ответ нельзя.

Проблема с ссылками скоро будет решена. Пока можете просто добавить их к тексту.
Редактировать нельзя сообщение, но Вы можете писать дополнительные - ограничений нету.
 
Проблема с ссылками скоро будет решена. Пока можете просто добавить их к тексту.
Редактировать нельзя сообщение, но Вы можете писать дополнительные - ограничений нету.
Как оказалось ограничение на доп ответы - по времени, нельзя сразу добавить еще одно сообщение, когда заметил что ссылка не прикрепилась, нужно ждать несколько минут
 
а я что-то не до конца понял, что, собственно, нужно сделать? скрин чего отправить нужно?
 
а я что-то не до конца понял, что, собственно, нужно сделать? скрин чего отправить нужно?
Если Вы по поводу получения "Ящика стартового комплекта", то нужно создать тикет и указать ник персонажа, на который хотите получить подарок.
 
Как оказывается система тикетов работает не очень, вот мой
7795432411 Обжалование блокировки аккаунта 21:17 October 31 2018 21:17 October 31 2018 Opened, что очень печально 24 часа истекли, а ответа так и нет , мне становится все печальнее и печальнее.
 
К сожалению, в данный момент тикет-система очень загружена. В день поступают сотни запросов на новые подарки и многие дублируют свои тикеты (непонятно зачем), добавляя работы.
Не стоит так резко судить, люди работают и тратят море времени на рассмотрение воросов игроков.
 
Здравствуйте,написал в тикеты,но не могу дождаться ответа.за что заблокировали мой аккаунт?и на сколько заблокировали?ни причины ни чего не написали.я ни чего не нарушал (посмотрел все критерии для бана) можете мне что нибудь ответить?С наступающим
 
Здравствуйте,написал в тикеты,но не могу дождаться ответа.за что заблокировали мой аккаунт?и на сколько заблокировали?ни причины ни чего не написали.я ни чего не нарушал (посмотрел все критерии для бана) можете мне что нибудь ответить?С наступающим
тикет отвечает в течении 48-ми часов,ожидайте ответ
 
К сожалению, в данный момент тикет-система очень загружена. В день поступают сотни запросов на новые подарки и многие дублируют свои тикеты (непонятно зачем), добавляя работы.
Не стоит так резко судить, люди работают и тратят море времени на рассмотрение воросов игроков.
Видел как рассматривают, очень понравилось)
Забыл что владелец аккичей Контекстюзер, а эти акичи не банят)
 
Приветствую всех , а как долго рассматривают тикет ? а то уже 2 дня жду, даже привет ни кто не написал.
 
первый скрин.png
 

Вложения

  • второй.png
    второй.png
    652,8 КБ · Просмотры: 650
  • третий.png
    третий.png
    781,1 КБ · Просмотры: 660
Назад
Верх