Обновление 17.10.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Обожаю этот фестиваль и это событие с Ру-Рушками)
Надеюсь жетоны с прошлого будут действительны, иначе предлагаю сделать хранилище для жетонов))) есть хранилище для книг, нот, будет для жетонов) Потом внукам будем рассказывать "вот внучек, это твоя бабушка в 2018 была на фестивале" )))
 
Тебе мало 13к ор в день?
у меня максимум 9к Ор в день - и да этого мало.
Из ларцов падают банки ор, покупай за голду, если так нужно. Стоят они по 40 г.
покупаю - но не всегда они есть на ауке
А так, это еще один выход для донатеров для увелечения золота.
а как банки Ор дадут увелечения золота? это тоже самое что сейчас продавать кристаллы в коробках.
Хотя честно говоря, думаю эти банки ор будут стоять копейки на аукционе, так как даже сейчас те которые падают с ларцов стоят не больше 100 г, а если их и будут делать за кри, то не меньше 100 кри за одну штуку.
ах ну да - вот куплю я допустим банку за 100 кристаллов и выствлю ее за 40-50 голды, когда ларец стоит 150-160.. я идиот и не понимаю что мне выгодней продать?
 
смысл тогда тут воздух сотрясать? только потому, что " а если мне хочется" вы предлагаете добавлять донатные итемы в игру. смысл?
а смысл когда то было ввоит стипендию эту? потому что людям было мало Ор и попросили - ввели. Мне мало Ор из-за лично моего графика работы. Я не могу как многие тратить все Ор которые дает сервер на халяву. Но я готов их купить у сервера - и тут сразу это плохо и нельзя. Если они Вам не нужны, это не значит что другим они тоже не нужны. И добавить админам 1 лот в магаз не составляет огромных усилий или трудозатратсв по времени. Те кто захочет - купят банки Ор - нет, и пусть будут в шопе стоять на ветрине без покупателей. Вот Вы часто покупали банки ОР за матены дару? Сомневаюсь - вам выгоднее купить тот же кристалл истинного акхиума, или собрать на дом/пета/нортлаир... Так и тут. Кому выгодно - купим, нет - ну и фиг с ними.
 
Обожаю этот фестиваль и это событие с Ру-Рушками)
Надеюсь жетоны с прошлого будут действительны, иначе предлагаю сделать хранилище для жетонов))) есть хранилище для книг, нот, будет для жетонов) Потом внукам будем рассказывать "вот внучек, это твоя бабушка в 2018 была на фестивале" )))
жутковин вообще прикольный. Особенно с конфетами кидать в тыкву)
 
Прыжок хищника - Умения Мехозавтра.
Убедительная просьба Обозначить в метрах дальность прыжка.
 
Продолжай бежать! - Увеличивает скорость движения Мехозавра на 20% в течение 15 сек. Есть у персонажа есть Перегрузка, то снимает его и бежит прямо 3 сек, всадник и питомец в это время неуязвимы к дистанционному урону,

Прошу объяснить ,что значит дистанционный урон- Это любой урон который наносится на дистанции более 0(ноль) метров?
 
Вы можете конкретно обхяснить чем эти самы платные банки превратят сервер на данном этапе в донатное уг? 90% жителей мира уже развиты. обогнать кого-то не получится так как у многих уже давно кап по профам. Продажей проф - увы на сервере никто не занимается. Чего например стоит покричать в мир или выловить на ауке клумбы с деревьями(230к профы деревозаготовки). или с тем же только травника. Увы и ах, но тут Ор никто не продает тебе. Чего стоит блин купить рем репутацию. Как говориться - я готов платить , но кому платить если никто не продает? А голду я получаю - продаю кристаллы. В чем проблема? В чем простите разница, если я продам кучу кристаллов и закуплю эквип - тоже нечестно? Тоже рушу экономику? но как бы это можно. Почему купить ОР нельзя? - хотя их тоже можно - банки с сундуков донатных выставляют на аук. И да - я по началу покупал и их. Но мало кто их выставляет. Хотя же вроде всем ОР хватает - не так ли?
Не всегда получаешь то, чего хочешь. Смотритесь.
 
Продолжай бежать! - Увеличивает скорость движения Мехозавра на 20% в течение 15 сек. Есть у персонажа есть Перегрузка, то снимает его и бежит прямо 3 сек, всадник и питомец в это время неуязвимы к дистанционному урону,

Прошу объяснить ,что значит дистанционный урон- Это любой урон который наносится на дистанции более 0(ноль) метров?
В группе на ФБ есть видеообзор данного пета.
 
эх опять ларцы не ахти((( и пет не очень, верните крылья кровавого легиона :D
 
В данном видео обзоре отсутствует тест на "Продолжай бежать! - Увеличивает скорость движения Мехозавра на 20% в течение 15 сек. Есть у персонажа есть Перегрузка, то снимает его и бежит прямо 3 сек, всадник и питомец в это время неуязвимы к дистанционному урону,

Прошу объяснить ,что значит дистанционный урон- Это любой урон который наносится на дистанции более 0(ноль) метров?
 
В данном видео обзоре отсутствует тест на "Продолжай бежать! - Увеличивает скорость движения Мехозавра на 20% в течение 15 сек. Есть у персонажа есть Перегрузка, то снимает его и бежит прямо 3 сек, всадник и питомец в это время неуязвимы к дистанционному урону,

Прошу объяснить ,что значит дистанционный урон- Это любой урон который наносится на дистанции более 0(ноль) метров?
мое мнение - это маги и лучники. миликам как всегда - все дозволено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх