Обновление 17.10.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
aa_news120815.png


Уважаемые игроки!

17.10.2018 в 9:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:
  • Исправлена работа портала на Полуострове Падающих Звезд ведущего на Сверкающее побережье
  • Фестиваль "Жутковин" запущен и будет проходить с 24.10.2018 по 12.11.2018(включительно) Подробности
  • Запущено событие "Реликвии Дару" Подробности
В магазин добавлены новые товары на 4 недели:
  • Набор «Жутковинские радости»
  • Набор жутковинских украшений
  • Дощатый забор
  • Страшный Дощатый забор
  • Зловещий садовый фонарь
  • Дымок в жутковинском костюме
Обновлен игровой магазин. Ссылка

С уважением Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
а Возможно будет добавить возможность просматривать эквип согильдийцев, на примере как это сделано в окне рейтинга персонажей? Я думаю механизм тот же самый - по id перса... но могу ошибаться)
 
Так же можно ли увеличить стак кошельков всех? Которые с мобов падают. Если согласитесь - я завтра напишу точные названия
 
А еще не понятен шанс выпадения "антикварный сундук с медным замком" - бил под 2 бфами на 10% плюс во время войны. За 2.5 часа выпало 3 шт. При этом кол-во эквипа(оружие, броня, бижа) каждых из видов больше 20 шт. Я не говорю что нужно что бы их было много. Но хотя бы за 2,5 часа хотелось бы видеть штук 5-7.... на сверкашке мне с серебряным чаще падают... опять же - я понимаю что не на времени завязано - но за 2.5 часа я убил много мобов, если учесть по кол-ву кошельков и других ресурсов...
 
Еще я предлагаю ввести в шоп банки ОР на 1000 с откатом в 3-4 часа. Либо вообще без отката. Так как есть стипендии работников, плюс сервер уже живет больше года - дисбаланса это не принесет. Но вот новеньким - будет толчек для прокачки профы и начала крафта. Цены на банки - не знаю Обдумайте сами=)
 
не нужно в шоп банки ОР пожалуйста. стипендии достаточно + банки из календаря. еще и в шоп если это перебор уже будет:('please
то есть, старичкам у которых монет дару уже накопилось достаточно - покупай не хочу банки в шопе за монеты дару(12 часов откат) а новеньким у которых их они только капают - нини - перебор. или когда человек играет пол года со стипендий и у него 200 плюс банок уже в инвинтаре - ему побарабану что там в шопе появились банки.
 
обьясните в чем перебор?
это вы наоборот объясните зачем вам столько ОР? опрос про это был. большинству ОР хватает за глаза. и люди многие были против. почему вам не хватает? на что вы их сливаете? про "новичков" ну не надо пожалуйста. вы не за новичков просите ( как и большинство когда про новичков пишут). дисбаланс это внести может. например: ор у человека много, он начинает производить больше ресов/крафтовых вещей и т.д. вся эта кипа наводняет аук. другие пытаются такие же свои продукты хоть как-то продать. цены начинают снижать. в итоге куча всего по дешовке. покупателей ноль. ибо все при такой инфляции ОР и ресов начинают сами выращивать, крафтить и т.д. сами производят кучу векселей. соотвестсвенно могут содержать кучу земли ( а тут кстати про новичков, за которых вы так "переживаете" и которым нифига этой земли не достанется, ибо старички все уже прихватизировали и платят без проблем). это как один из вариантов бедствия. ну и можно развивать и развивать тему.
 
то есть, старичкам у которых монет дару уже накопилось достаточно - покупай не хочу банки в шопе за монеты дару(12 часов откат) а новеньким у которых их они только капают - нини - перебор. или когда человек играет пол года со стипендий и у него 200 плюс банок уже в инвинтаре - ему побарабану что там в шопе появились банки.
да. именно. старички как бэ играли на сервере все это время. а не просто так им это упало. у новичков все это тоже будет со временем. я считаю, что это справедливый путь. и пусть эти самые новички (хотя дело не в них я уверена) весь этот путь тоже пройдут. я понимаю, что вам мб хочется кучу персонажей на акке создать и фастиком, за донатные банки все профы прокачать. но зачем про новичков то опять тут петь?

и новичкам никто не мешает купить стипендию, если так припекло.
 
да. именно. старички как бэ играли на сервере все это время. а не просто так им это упало. у новичков все это тоже будет со временем. я считаю, что это справедливый путь. и пусть эти самые новички (хотя дело не в них я уверена) весь этот путь тоже пройдут. я понимаю, что вам мб хочется кучу персонажей на акке создать и фастиком, за донатные банки все профы прокачать. но зачем про новичков то опять тут петь?

и новичкам никто не мешает купить стипендию, если так припекло.
я начал играть неделю назад - у меня стоит 4 буровых установок, куплена стипендия, Но ОР хватает что бы собрать 4-5 раза эти самы буровые. Утром появляется лишние 2к ОР, которые я могу потратить на что то еще. Ах да - баночки ОР с сундучков тоже можно продавать на ауке - а значит другим покупать. Дисбаланс не вносит. Но если ввести в шоп с кд банки - Вы что - аяяяй. Аргументов вменяемых от вас не услышал, почему нельзя этого делать, кроме как "баба яга всегда против"
 
Еще я предлагаю ввести в шоп банки ОР на 1000 с откатом в 3-4 часа. Либо вообще без отката. Так как есть стипендии работников, плюс сервер уже живет больше года - дисбаланса это не принесет. Но вот новеньким - будет толчек для прокачки профы и начала крафта. Цены на банки - не знаю Обдумайте сами=)
Ненадо портить сервер такими банками. Хотите донатских банок идите на руоф. А на счёт старичков и новичков, старички пришли и сами развивались, никому ничего резко на голову не падало. Так что, удачи в развитии!
 
я начал играть неделю назад - у меня стоит 4 буровых установок, куплена стипендия, Но ОР хватает что бы собрать 4-5 раза эти самы буровые. Утром появляется лишние 2к ОР, которые я могу потратить на что то еще. Ах да - баночки ОР с сундучков тоже можно продавать на ауке - а значит другим покупать. Дисбаланс не вносит. Но если ввести в шоп с кд банки - Вы что - аяяяй. Аргументов вменяемых от вас не услышал, почему нельзя этого делать, кроме как "баба яга всегда против"
вы такой странный. вы сами выбрали буровые, которые жрут ОР как нефиг делать. вы вообще то и не должный целый день в нескончаемых количествах ОР сливать. вы задумайтесь, что у нас ОР итак в два раза больше, чем вообще задумано. + стипендии + календарь. я вам и пишу про инфляцию ресов, потому, что все такие же как вы умники имея кучу банок донатных начнут ставить буровые и пр. радости и все это конвеером на аук заливать бесконечно. не нужно делать вид, что вы не понимаете последствия. не хватает вам ОР - сделайте выводы, пересмотрите ваши действия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх