[Соревнование] Турнир "Слава"

Erayda

Well-Known Member
111.jpg
Достопочтенные войны мира ArcheRage мы с радостью сообщаем вам, что с этого дня Турнир "Слава" официально запущен!
Полируйте и затачивайте мечи, запасайтесь стрелами и эликсирами, приводите в порядок доспехи и готовьтесь к грандиозному событию, принять участие в котором сможет любой желающий!

Турнир "Слава" - это ПвП событие, где игроки смогут продемонстрировать свои навыки в сражениях друг с другом и заработать ценные призы и звание "Чемпион турнира".
Сражения будут проходить в 6 лигах для сражений 1 на 1 и в 3 лигах для сражений 5 на 5. В каждой лиге будет 1 победитель.

Длительность турнира составит 2 месяца(приблизительно), из которых 20 дней будет отведено на регистрацию участников ( с 15 октября по 11 ноября включительно), сами сражения будут проходить по выходным в определенный день Лиги.

Одиночные бои

Турнирная сетка будет строиться следующим образом: каждому частнику Лиги будет присвоен порядковый номер, который участник получит по почте в игре, а в день соревнования будут объявляться номера пары для боя, выбранные случайно.

Продвижение по турнирной лестнице:
Турнирная лестница позволяет участникам турнира перемещаться по ней как вверх, так и вниз. Все бои Лиги будут разбиты на туры. Количество туров в Лиге зависит от количества участников.

На начало турнира все участники находятся на 1 туре (уровне) турнира. На этом туре будет проводиться одновременно 4 боя под присмотром Наблюдателей Турнира. Победители в данном туре переходят на 2 тур. Проигравшие опускаются на 0 тур.

На 0 туре
проходят бои между проигравшими в первом туре, где победители вернутся на 1 тур и попытают удачу снова, а проигравшие окончательно выбывают из турнира. Однако, если участник, вернувшийся на 1 тур, проигрывает снова он выбывает из турнира без возвращения на 0 тур.

На 2 туре сражения проходят аналогично как на 1 туре, однако проигравшие опускаются не на 0 уровень, а на 1 тур. При поражении на 1 туре участник выбывает из турнира. При возвращении на 2 тур с 1 и поражении участник так же выбывает из турнира.

На 3 туре
бои проходят аналогично 1 и 2 туру, игроки поднимаются на 4 тур при победе и опускаются на 2 при поражении соответственно. При последующем поражении на 2 туре или повторном на 3 туре участник выбывает из турнира.

Пример перемещения по турнирной лестнице:

1. Игрок N в 1 туре Проиграл. -> Опустился на 0 тур.
2. На 0 туре Победил -> Вернулся на 1 тур. | На 0 туре Проиграл - Выбыл
3. На 1 туре Победил -> Поднялся на 2 тур. | На 1 туре Проиграл - Выбыл.
4. На 2 туре Победил -> Поднялся на 3 тур | На 2 туре Проиграл -> Опустился на 1 тур. (см. п. 3)
5. На 3 туре Победил -> Поднялся на 4 тур | На 3 туре Проиграл -> Опустился на 2 тур. (см. п. 4)
Два поражения подряд и поражение после возвращения на тур, где было поражение - выбывание участника из турнира.

4 тур - точка Невозврата. После перехода на этот тур участники теряют возможность вернуться и при поражении выбывают из турнира.

crystals.png
Лиги для боев 1 на 1 и Награды

1 Лига - игроки с уровнем экипировки от 2000 до 3000.
Награда Чемпиона Лиги
: Титул "Чемпион Турнира"*, 5000 кристаллов, 20к очков чести, костюм из магазина на выбор.

2 Лига - игроки с уровнем экипировки от 3001 до 4000.
Награда Чемпиона Лиги:
Титул "Чемпион Турнира", 6000 кристаллов, 30к очков чести, костюм из магазина на выбор.

3 Лига - игроки с уровнем экипировки от 4001 до 5000.
Награда Чемпиона Лиги:
Титул "Чемпион Турнира", 7000 кристаллов, 40к очков чести, ездовой питомец из магазина на выбор.

4 Лига - игроки с уровнем экипировки от 5001 до 6000.
Награда Чемпиона Лиги:
Титул "Чемпион Турнира", 8000 кристаллов, 50к очков чести, ездовой питомец из магазина на выбор.

5 Лига - игроки с уровнем экипировки от 6001 до 7000.
Награда Чемпиона Лиги:
Титул "Чемпион Турнира", 9000 кристаллов, 50к очков чести, глайдер из магазина на выбор.

6 Лига - игроки с уровнем экипировки от 7001 и выше.
Награда Чемпиона Лиги: Титул "Чемпион Турнира", 10000 кристаллов, 50к очков чести, боевой питомец из магазина на выбор.

Правила участия в одиночных боях:
1.
Полный комплект экипировки (Шлем, Кираса, Наручи, Перчатки, Поножи, Сапоги, Пояс)
2. Для использования в турнире Запрещены - Глайдер "Крылья кровавого легиона", Ездовой питомец.
3. Для использования в турнире Разрешены - Костюм, Нижнее белье, Боевые питомцы (за исключением 1 лиги) - один питомец на весь турнир., глайдеры за исключением выше обозначенного.
4. Использование Элексиров и Пищи для регена МП и ХП во время поединков Разрешено (за исключением корня сансама).
5. Запрещено перед началом турнира получение бафов не соответсвующих вашей специализации. Их наличие приведет к Дисквалификации до окончания действия бафа.
6. Эффекты гримуаров, свитков, зелий, фолиантов, статуи, барабана, марципанов, элексиров (и далее по списку) разрешены, но не более 1 использования за бой. Рекомендуется приобрести заранее и использовать непосредственно перед поединком.
7. Во время участия турнира на участнике должен быть титул "Участник Турнира", использование иных титулов Запрещено.
8. Разрешена смена оружия во время турнира. Все турнирное оружие должно быть предъявлено в заявке на участие (см. пункт "Регистрация участников") и соответствать уровню развития персонажа (решается индивидуально с ИМом). (оружие/щит/лук и варианты для их смены).
9. Внешка костюмов должна быть отключена на все время турнира. Видимость шлема должна быть включена.
10. На время Турнира запрещено состоять в пати с кем-либо из участников или зрителей.
11. Должен быть открыт доступ к просмотру экипировки персонажа.
12. Уровень персонажа должен быть не менее 52.
13. Использование инвиза за бой не более 4 раз по длительности кд.

Регистрация участников:

Регистрация участников проходит в личных сообщениях Ивент-Менеджеру на форуме или ВК.

Участник должен указать:

1. Игровой Никнейм
2. Лига и уровень ГС персонажа.
3. Скриншот экипировки персонажа.
4. Скриншот Турнирного оружия с его характеристиками.
5. Ориентировочная прибавка к ГС за период регистрации.
6. Период свободного времени по МСК в выходные дни (суббота/воскресение).
7. Фракция (Запад, Восток, Пользовательская с наименованием, Пираты)

После подачи заявки с вами свяжется Ивент-Менеджер и утвердит заявку или скажет, что необходимо дополнить.


Командные бои
Лиги командных боев 5 на 5 будут открыты при наличии как минимум 4 команд с требуемым уровнем экипировки.

crystals.png
Лиги для боев 5 на 5 и Награды

1 Лига - игроки с уровнем экипировки от 3500 до 5000
Награда Чемпионов Лиги:
Титул "Чемпион Турнира", 5000 кристаллов, 20к очков чести

2 Лига - игроки с уровнем экипировки от 5000 до 6500.
Награда Чемпионов Лиги:
Титул "Чемпион Турнира", 6000 кристаллов, 30к очков чести

3 Лига - игроки с уровнем экипировки от 6500 и выше.
Награда Чемпионов Лиги:
Титул "Чемпион Турнира", 8000 кристаллов, 40к очков чести

Турнирная сетка для командных боев будет строиться так же, как и для одиночных.
Отличие только в том, что при поражении команда выбывает без возможности вернуться. (может измениться).

Правила участия в командных боях:

1.
Полный комплект экипировки (Шлем, Кираса, Наручи, Перчатки, Поножи, Сапоги, Пояс)
2. Для использования в турнире Запрещены - Глайдер "Крылья кровавого Легиона", Ездовой питомец.
3. Для использования в турнире Разрешены - Костюм, Нижнее белье, Боевые питомцы - один питомец на весь турнир., глайдеры за исключением выше обозначенного.
4. Использование Элексиров и Пищи для регена МП и ХП во время поединков Разрешено (за исключением корня сансама).
5. Полная пати из 5 человек с уровнем не ниже 55.
6. Эффекты гримуаров, свитков, зелий, фолиантов, статуи, барабана, марципанов, элексиров (и далее по списку) разрешены, но не более 1 использования за бой. Рекомендуется приобрести заранее и использовать непосредственно перед поединком.
7. Во время участия турнира на участнике должен быть титул "Участник Турнира", использование иных титулов Запрещено.
8. Разрешена смена оружия во время турнира. Все турнирное оружие должно быть предъявлено в заявке на участие (см. пункт "Регистрация участников") и соответствать уровню развития персонажа (решается индивидуально с ИМом). (оружие/щит/лук и варианты для их смены).
9. Внешка костюмов должна быть отключена на все время турнира. Видимость шлема должна быть включена.
10. В команде обязательно должен был хил или бард и не более 2 участников одной специализации.
11. Должен быть открыт доступ к просмотру экипировки персонажей.
12. Использование инвиза за бой не более 4 раз по длительности кд.

Регистрация участников:

Регистрация участников проходит в личных сообщениях Ивент-Менеджеру на форуме или ВК.

Глава группы должен указать:
1.
Название группы.
2. Фракция участников.
3. Лига
4. Состав группы с указанием:
  • Никнейм персонажа
  • Уровень ГС персонажа.
  • Скриншот экипировки персонажа.
  • Скриншот Турнирного оружия с его характеристиками.
  • Ориентировочная прибавка к ГС за период регистрации.
5. Период свободного времени по МСК в выходные дни (суббота/воскресение).

После подачи заявки с вами свяжется Ивент-Менеджер и утвердит заявку или скажет, что необходимо дополнить.

Правила для зрителей турнира:
1.
Находиться на расстоянии от места проведения поединков.
2. Не мешать участникам турнира (не призывать маунтов, не летать на глайдерах, не кататься на тракторах/болидах)
3. Запрещено атаковать участников турнира и наблюдателей.
4. Запрещено проситься на турнир во время его проведения.
5. Запрещено употребление нецензурной лексики по отношению к участникам и организаторам турнира.


crystals.png
Призы участников турнира:
Все участники турнира, не ставшие победителями получат "Приз участника Турнира". Его содержимое одинаково для участников всех Лиг турнира и покрыто тайной.

О месте и времени проведения поединков для каждой Лиги будет сообщено заранее в данной теме, а также по почте участникам Лиги!

*Характеристика титула: +20 единиц ко всем характеристикам (Сила, Сила духа, Интеллект, Ловкость, Выносливость)


Турнир - это ваша возможность проявить себя и развлечься. Не упустите свой шанс и сразитесь за Славу!
 
Последнее редактирование:
Удачи вам в турнире, лол
Удачи в троллинге, это единственное в чем игрокам сервера нет равных. Стоит по нему турнир проводить видимо. Хотя нет, тут ведь тоже всем известно кто победит… вот незадача то… пойду посетую по этому поводу…
 
Удачи в троллинге, это единственное в чем игрокам сервера нет равных. Стоит по нему турнир проводить видимо. Хотя нет, тут ведь тоже всем известно кто победит… вот незадача то… пойду посетую по этому поводу…
Да какой тролинг, вы издеваетесь? У меня 6700 гс, у моих со кп 7к+ и я не могу с ними участвовать? Я что слишком имбалансный для команд 7к гс?
 
Да какой тролинг, вы издеваетесь? У меня 6700 гс, у моих со кп 7к+ и я не могу с ними участвовать? Я что слишком имбалансный для команд 7к гс?
А вы ранее не могли обозначить суть проблемы? такие вопросы решаются индивидуально.
Отвечая на ваш вопрос – Участвовать можете со своими сокп, если действительно средний гс пати будет выше 7к.
 
Да какой тролинг, вы издеваетесь? У меня 6700 гс, у моих со кп 7к+ и я не могу с ними участвовать? Я что слишком имбалансный для команд 7к гс?
Лучники имба и не контрятся. Страдай. А вообще бред, почему не основываетесь на опыте прошлого турнира, слишком много странных правил.
 
Лучники имба и не контрятся. Страдай. А вообще бред, почему не основываетесь на опыте прошлого турнира, слишком много странных правил.
Я не проводила и не застала прошлый турнир, как и тех, кто его проводил, мне не на чем основываться, как ни печально.
Если есть мысли по правилам можете написать в лс.
 
Да какой тролинг, вы издеваетесь? У меня 6700 гс, у моих со кп 7к+ и я не могу с ними участвовать? Я что слишком имбалансный для команд 7к гс?
по вашему вопросу небольшое изменение. немного изменены деления лиг для командных боев, прошу ознакомиться.
 
Я не проводила и не застала прошлый турнир, как и тех, кто его проводил, мне не на чем основываться, как ни печально.
Если есть мысли по правилам можете написать в лс.
На форуме же есть тема, почему не прочитать все комменты для начала, чтобы сделать выводы и организовать лучше?
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/turnir-bitva-gladiatorov.4852/
 
В правила (пункт 4 и 6) внесены изменения. Рекомендуется к ознакомлению.
Более изменения вноситься не будут.
 
Господи как много правил, разрешений и запретов, я же милик. У меня голова пополам треснет от такого количества информации которое нужно запомнить перед боем.
 
Назад
Верх