[Видео-ивент] "Путь воина"

Итог недели:

Победителем этой недели стал ролик игрока Хэлыч. Поздравляем!

С этого дня ведется отбор победителей новой недели! Пожалуйста будьте активнее!
 
неделя это же 7 дней, я ничего не путаю? я к тому что какие то размытые сроки получаются
 
Тем более учёт идёт до четверга, последняя работа палладиума уже идёт на след неделю.
 
Не переживайте, ИМ за всем следит и все сообщит)
 
Итог недели:

Победителем прошлой недели стал ролик игрока Хэлыч. Поздравляем!

С этого дня ведется отбор победителей новой недели! (работа игрока Palladium включена в новую неделю). Результат будет 7 октября.

Так же в условия ивента внесены изменения:
1. Длительность битвы на одной локации не более 3 минут.
2. При смене локации должно меняться звуковое сопровождение. Тишины быть не должно.
3. Персонаж всегда должен быть в поле зрения. Избегайте моментов когда его что–либо заслоняет.

Изменена награда:
  • 3000 кристаллов
  • Публикация видео в группе Facebook
Спасибо за участие!
 
С этого дня ведется отбор победителей новой недели! (работа игрока Palladium включена в новую неделю). Результат будет 7 октября.
Дак всегда же было до четверга, теперь получается в воскресенье? И почему тогда мое видео включили в следующую неделю по новым, измененным правилам, а не в эту, т.к. оно было залито в субботу. Где логика?)
 
Дак всегда же было до четверга, теперь получается в воскресенье? И почему тогда мое видео включили в следующую неделю по новым, измененным правилам, а не в эту, т.к. оно было залито в субботу. Где логика?)
Логика в том, что результаты должны были быть вчера, ввдень, когда вы залили видео.
 
Ох уж эта тонкая грань между результатами, т.е. это видео можно удалять, так как оно не подходит под новые параметры?
 
Ох уж эта тонкая грань между результатами, т.е. это видео можно удалять, так как оно не подходит под новые параметры?
Можете не удалять, так как сдвинули новые критерии к нему применять не будем, как исключение. Но если есть желание можете заменить.
 
Итог недели:

Победителем недели стали ролики игроков Palladium и Хэлыч. Поздравляем!
Итоги следующей недели будут 14 октября.

Спасибо за участие!
 
Последнее редактирование:
Ивент закрыт в связи с недостаточным количеством работ.
 
Тут надо вводить видео ивент "Путь огородника" Где будут рассказывать как посадить 20 криптомерий на пугало 16х16 или как возят караваны паков в болотах во время мирки. Вас бы завалили видосами) А так рили снимать нечего, только гопы да пвп на разломах. Хороший был ивент)
 
very few players come to forums. There is no advertising of events in game by Moderators. This was a good event. But I did not know of it until today.
 
Назад
Верх