Обновление 12.09.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
rest1.png

Уважаемые игроки!
12.09.2018 в 9:00 по Московскому времени на сервере произойдет технический рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:
  • Теперь квесты на получение начального глайдера можно пройти имея 55 уровень персонажа.
  • Теперь каждый этап постройки аванпоста в Пустоши корвуса требует 1250 камней пророчества вместо 2500.
  • Исправлена проблема взаимодействия с монолитом после сдачи квеста Битва за Даскшир. Теперь сторонам не обязательно брать квест для использования монолита, а так же каждая сторона может использовать только свой монолит.
  • Теперь флаг на базе Нуианцев может быть украден только альянсом Харнийцев, а флаг на базе Харнийцев может быть украден только альянсом Нуианцев.
  • Устранена проблема, из-за которой Белый, Черный и Палевый грифоны не могли носить комплекты брони.
  • Стак камня пророчества увеличен до 5к.
  • Теперь в фестивальной лавке миража можно создать шлем властелина морей.
  • Стак нефрита злых духов увеличен до 10к.

Обновлен игровой магазин ссылка

С уважением Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Он уже был в магазине, назывался Костюм кочевника Тяндана. Правда статов в нем небыло, а вам, небось, именно статы и хочется?
 
Он уже был в магазине, назывался Костюм кочевника Тяндана. Правда статов в нем небыло, а вам, небось, именно статы и хочется?
Новость отличная) уважаемый администратор можете пожалуйста отписать мне в пм. По поводу получения бонуса.
 
Он уже был в магазине, назывался Костюм кочевника Тяндана. Правда статов в нем небыло, а вам, небось, именно статы и хочется?
Раз уж пошла тема о костюмах, то хотелось бы увидеть повтор костюма "платье-матроска" в чёрной и синей расцветках, как раз сейчас в шопе самый близкий к нему вариант по тематике, будет будто продолжение :3
 
Да на этот квест и локацию вроде все забили х)
Я забил, когда увидел дроп с местных мобов.
Обычные кошельки, а мобы в 4 раза сильнее чем обычные на севере.
А еще так и не понял как залезть на летающие острова.
 
Я забил, когда увидел дроп с местных мобов.
Обычные кошельки, а мобы в 4 раза сильнее чем обычные на севере.
А еще так и не понял как залезть на летающие острова.
Чтоб на острова залететь, надо башню своего союза построить, на 1 постройку(из 100 вроде) надо 10 камней, с мобов падает по 1 камню, то есть, чтоб построить полностью башню, надо было выфармить примерно 10к мобов, что многовато, и не удивительно, что все забили, на сколько я поняла, они теперь это сократили в 2 раза х)
 
Чтоб на острова залететь, надо башню своего союза построить, на 1 постройку(из 100 вроде) надо 10 камней, с мобов падает по 1 камню, то есть, чтоб построить полностью башню, надо было выфармить примерно 10к мобов, что многовато, и не удивительно, что все забили, на сколько я поняла, они теперь это сократили в 2 раза х)
Нафармил 5к камней за 2 дня, держу в курсе.
 
Это шлем на внешку.
вот блин я уж обрадывался что наконец то можно шлем с левы купить, ну кому нафиг эта внешка сдалась, сделайте лучше хоть какую нибудь возможность получить шмот с левы( ниодного шлема на серве, и в наших реалих никогда навреное не будет(
 
вот блин я уж обрадывался что наконец то можно шлем с левы купить, ну кому нафиг эта внешка сдалась, сделайте лучше хоть какую нибудь возможность получить шмот с левы( ниодного шлема на серве, и в наших реалих никогда навреное не будет(
Так способ давно есть ) Ну так собери народ и потрай леву, делов-то
1.0
 
Так способ давно есть ) Ну так собери народ и потрай леву, делов-то
1.0
говорю же, такой способ нереал для нашего сервера наверное. хотя хз как там у котом дела, но запад точно не потянет. если только всей фракой сплотиться, но у всех обидки друг на друга )
 
говорю же, такой способ нереал для нашего сервера наверное. хотя хз как там у котом дела, но запад точно не потянет. если только всей фракой сплотиться, но у всех обидки друг на друга )
Ну так это проблемы запада что он такой обидчивый, а не игры, не? -))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх