[Конкурс] "Сказки у костра"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ясно, проблема написания, я в принципе не знаю в каком стиле проходят Эти самые сказки, не сталкивался никогда в жизни. Спасибо за разъяснения!
У вас история которая происходит "здесь и сейчас", а в условиях был нужен рассказ какого-либо человека собеседнику. По данному критерию не прошли многие работы.
 
То есть кому-то можно нарушить условия ивента, а кому то нет.
Нарушить - значит не соблюсти главные кретерии оценки. В данном случае основной критерий - атмосфера, в которой должен был быть написан рассказ.
Оформление, ошибки, нарушения построения предложений - второплановые критерии, которые имеют место быть, но не являются основополагающими при принятии решения.
 
Условия ивента:
- Соблюдение правил орфографии и пунктуации.
Параметры оценки работ:
- Грамотность изложения.
 
Условия ивента:
-
Соблюдение правил орфографии и пунктуации.
Параметры оценки работ:
-
Грамотность изложения.
Ваша задача написать походную историю для посиделок у костра.
Это может быть как страшилка, так и просто забавный или познавательный рассказ на абсолютно любую тему, но он должен соответствовать атмосфере похода.
 
Верно. Ваша история - не рассказ кого-то кому-либо при посиделках, а фактически - письмо. Поэтому не прошла отбор.
Ну я предположил, что рассказать легенду о письме будет хорошо. Ну ладно. Победители молодцы! Рассказы у всех классные!)
 
Ну я предположил, что рассказать легенду о письме будет хорошо. Ну ладно. Победители молодцы! Рассказы у всех классные!)
Если бы вы перед началом упомянули, что вы когда-то нашли бутылку с таким письмом и хотите пересказать его содержимое со слов писавшего своему товарищу или случайному встречному и оформили это как пересказ, были бы среди призеров, но увы. Тоже могу сказать и тем кто не попал в призеры, по данной причине.
 
Если бы вы перед началом упомянули, что вы когда-то нашли бутылку с таким письмом и хотите пересказать его содержимое со слов писавшего своему товарищу или случайному встречному и оформили это как пересказ, были бы среди призеров, но увы. Тоже могу сказать и тем кто не попал в призеры, по данной причине.
Да ничего, я понял свою ошибку. В следующий раз учту. =)
 
Если найду время, с которым сейчас откровенные проблемы, напишу чем не соответствовала критериям та или иная работа, не вошедшая в списки победителей. Не обещаю, что это будет скоро, может быть в течении недели, может месяца, но будет =)
 
Если бы вы перед началом упомянули, что вы когда-то нашли бутылку с таким письмом и хотите пересказать его содержимое со слов писавшего своему товарищу или случайному встречному и оформили это как пересказ, были бы среди призеров, но увы. Тоже могу сказать и тем кто не попал в призеры, по данной причине.
Вы же сами запретили так делать:
upload_2018-9-12_12-8-14.png

Я из-за этого не стал писать что мой герой рассказывают историю парнишкам, просто удалил эти строки.
И сейчас вы ссылаетесь на это же!
 
Вы же сами запретили так делать:
Посмотреть вложение 19029
Я из-за этого не стал писать что мой герой рассказывают историю парнишкам, просто удалил эти строки.
И сейчас вы ссылаетесь на это же!
Можно было написать:
"Когда–то давно я нашел бутылку, что застряла в песках у побережья Долгой Косы. Обычная на вид, она содержала в себе послание путешественника, что вселяло страх, но и пробуждало любопытство. И сейчас я хочу пересказать тебе то, что было в этом письме, со слов того, кто его написал."
 
Можно было поместить это спойлером
Да можно, но к работе бы это ни как не относилось. Просто из-за этого я реально всю историю переписал, изначально у меня подведение к рассказу от первого лица. Но в итоге пришлось это удалить из-за того самого комментария.
 
Причину мне в лс пожалуйста
я вас понял. В следующий раз когда я буду писать какую либо историю, я вначале попрошу скрины того, что вы считаете наиважнейшей состовляющей в критериях оценки. А не вот это вот все. Ибо я руководствовался именно этими правилами а не одним пунктом из них.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    180,4 КБ · Просмотры: 272
И еще.
У меня есть глупое предположение, почему кнопи взяз 2 место.
1 - Проплатил( за 2 место чтобы не палится)
2 - Предвзятость судий.
3 - Он сам является одним из судий. Просто сидит с другого акка через прокси сервер.
Можете думать что это глупо. Но если вам кажется что я дурак, то пожалуйста посмотрите на коментарии. Все гнобят имено 2 место с его работой.
ДА и я бы не гнобил если бы 2-ое место занял - Мью Метеорка или еще кто. Но Кнопи я тупо не могу принять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх