[Конкурс] "Сказки у костра"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Очень трудный, в следующий раз давайте игрокам больше размаха, а то в 1.5 страницы оч тяжело вложиться, ничего не расскажешь(
 
Не могу придумать что-то интересное, а если и придумаю - рассказчик из меня так себе. Поэтому и трудно.
Все творческие конкурсы направлены на развитие у вас тех качеств, о которых вы не подозревали или которыми никогда не пользовались. Самое главное не бояться и пробовать)
 
Да, в датах было указанно, что в период с 9 по 11 результаты, поэтому переживаем уже немного)
 
Да, в датах было указанно, что в период с 9 по 11 результаты, поэтому переживаем уже немного)
Прошу прощения за задержку, в течении 10 часов будут точно, не успела к сожалению проверить все работы (огород такой огород, в реале особенно х) )
 
Итоги конкурса

Ну вот и долгожданные итоги. Было не так просто выбрать победителей, так как по итогу оказалось, что не многие поняли главную суть задания - сочинить историю для рассказа у костра. Но тем не менее, конкурс окончен и итоги подведены. А потому без лишней лирики оглашаю список победителей:

1 место получила история "Легенда о близнецах - рудокопах" от Sawamura.
Награда: 4000 кристаллов, ездовой питомец "Огненный лис" (персональный)

2 место занял Кнопи с историей "Тайна дома Тристе"
Награда: 3000 кристаллов, декоративный предмет интерьера "Талисман ArcheRage" (персональный)

3 место разделили между собой:
  • Мью с историей "История о воре Роланде"
  • Лас с историей "Слезы Нуи"
Награда (каждому): 2000 кристаллов, декоративный предмет интерьера "Талисман ArcheRage" (персональный)

Призовые места заняли работы:
  • "История одной встречи" от Tarima
  • "Ночное проклятье" от Метеорка
  • "Бесконечная битва" от Пью
Награда(каждому): 1000 кристаллов, декоративный предмет интерьера "Оранжевый воздушный шарик" ( !при достаточном количестве работ)

Всем спасибо за участие!

P.S. Проверяйте ники!
 
Последнее редактирование:
Моя работа настолько ужасна?! Ладно. Поздравляю всех кто выиграл.
 
1 место получила история "Легенда о близнецах - рудокопах" от Sowamura.
Награда: 4000 кристаллов, ездовой питомец "Огненный лис" (персональный)


P.S. Проверяйте ники!
Урааа, спасибо :3
Только у меня там ошибочка в нике, Sawamura будет правильно)
И мне не ясен один момент, в описание конкурса было сказано, что максимум призовых мест - 10, но победителей намного меньше, причём всего работ было 11, то есть их достаточное количество, что с остальными?
 
Прошу прощения за задержку, в течении 10 часов будут точно, не успела к сожалению проверить все работы (огород такой огород, в реале особенно х) )
вы конечно простите но где сказано про время?
Код:
Условия ивента:
- Один участник может предоставить только одну работу.
- Объем работы 1-1,5 листа А4, кегль 11, шрифт Times New Roman (буду проверять, поэтому печатать советую в MS Word).
- Соблюдение правил орфографии и пунктуации.
- Соблюдение атмосферы посиделок у костра.
- Рассказ от 1 ( "я", "мне", "меня"), 2 ("мы", "нас") или 3 ("он", "она", "они", "их") лица.
- Жанры от страшилок до комедии.
- Рассказ должен быть связан с миром ArcheRage.
- Соблюдение концепции "Завязка - Кульминация - Развязка"

Параметры оценки работ:
- Грамотность изложения.
- Соответствие миру ArcheRage.
- Соответствие атмосфере. 
- Объем работы. 
- Художественность описания.
 
Урааа, спасибо :3
Только у меня там ошибочка в нике, Sawamura будет правильно)
И мне не ясен один момент, в описание конкурса было сказано, что максимум призовых мест - 10, но победителей намного меньше, причём всего работ было 11, то есть их достаточное количество, что с остальными?
остальные работы не соответствуют условиям конкурса, были выбраны именно истории, рассказанные прямо, как у вас, или опосредованно как у Пью и Метеорки, а не повествование в настоящем времени.
 
вы конечно простите но где сказано про время?
Код:
Условия ивента:
- Один участник может предоставить только одну работу.
- Объем работы 1-1,5 листа А4, кегль 11, шрифт Times New Roman (буду проверять, поэтому печатать советую в MS Word).
- Соблюдение правил орфографии и пунктуации.
- Соблюдение атмосферы посиделок у костра.
- Рассказ от 1 ( "я", "мне", "меня"), 2 ("мы", "нас") или 3 ("он", "она", "они", "их") лица.
- Жанры от страшилок до комедии.
- Рассказ должен быть связан с миром ArcheRage.
- Соблюдение концепции "Завязка - Кульминация - Развязка"

Параметры оценки работ:
- Грамотность изложения.
- Соответствие миру ArcheRage.
- Соответствие атмосфере.
- Объем работы.
- Художественность описания.
- Соблюдение атмосферы посиделок у костра. Этого я у вас не увидела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх