[Конкурс]"Жизнь - театр, игра - кино"

Что это за эльфийский язык сверху? Ещё и на русскоязычной части форума?
 
Последнее редактирование:
Это проявление сверхразума отвечать в русскоязычной части форума на английском языке? Мне кажется кто то заблудился.
У форума нет русскоязычной части. Не грубите модератору.
Продлить могу максимум до 19 августа.
 
У форума нет русскоязычной части. Не грубите модератору...
вообще то у форума есть русскоязычный раздел и англоязычный. и это логично, что если человек задает вопрос в русскоязычной теме, то он должен воспользоваться переводчиком и перевести свой текст. точно так же как русскоязычные участники форума задавая вопросы или общаясь в англоговорящих разделах должны переводить свои тексты на английский. в этом нет ничего страшного и уникального. такая практика существует везде. если я иду на англоговорящий форум я естественно перевожу все мои вопросы и ответы на английский из уважения к носителям языка. я думаю, что это было правильное замечание. и никакой грубости здесь нет.

in general, the forum has a Russian-language section and an English-language one. and it is logical that if a person asks a question in a Russian-language topic, then he should use an interpreter and translate his text. just like Russian speaking forum participants asking questions or communicating in English-speaking sections should translate their texts into English. In this there is nothing terrible and unique. such practice exists everywhere. if I go to an English-speaking forum, I naturally translate all my questions and answers into English out of respect for native speakers. I think that this was the correct remark. and there is no rudeness here.
 
in general, the forum has a Russian-language section and an English-language one.
There are two parts of forum: Enlish and Russian.
Не нужно переводить в лоб. Т.к. разные грамматики, сначала лучше русское предложение переписать под английскую грамматику, а затем уже переводить.
И еще кое-что, в английском языке названия языка - "английский" - это существительное, а не прилагательное, поэтому добавлять language - не нужно. Когда пишешь English - это и означает Английский язык же. Аналогично с русский язык - Russian.
Кстати, а почему ты у меня в игноре? о_О
 
Ну просто написано же:
Ивент продлится с 11 июля по 11 августа включительно. Результаты будут вывешены в данной теме с 13 по 15 августа (ориентировочно).
У форума нет русскоязычной части. Не грубите модератору.
Продлить могу максимум до 19 августа.
Если можно да, спасибочки
Можно, я все равно до 16 числа в отъезде и ивентами заниматься пока не могу.
 
на счет 7 пункта. есть варианты лого сервера, можно ссылку? могу ли я в видео не указывать название ролика?
 
на счет 7 пункта. есть варианты лого сервера, можно ссылку? могу ли я в видео не указывать название ролика?

logo2.png
logo1.png
 
Название обязательно, логотипы поищите в ранних форумных ивентах, они там были.
я не знаю как его назвать, смонтировал и залил без названия и логотипа. В начале есть фраза "Сервер: ArcheRage.to" и "Автор: Prekrati" достаточно ли этого будет? Планирую картинку на превью с логотипом поставить ну и в названии наш сервер указать.
 
я не знаю как его назвать, смонтировал и залил без названия и логотипа. В начале есть фраза "Сервер: ArcheRage.to" и "Автор: Prekrati" достаточно ли этого будет? Планирую картинку на превью с логотипом поставить ну и в названии наш сервер указать.
Придумайте. В условиях четко обозначено, что название должно быть, как и логотип.
 
Осталось 22 часа до закрытия ивента. Кто еще не выложил работу просьба поторопиться.
 
Назад
Верх