[Конкурс]"Жизнь - театр, игра - кино"

Erayda

Well-Known Member
333.jpg

Все мы разные и каждый из нас играет свою роль в большом театре, под названием Жизнь - матери, отца, дочери, сына, студента, школьника, работяги, и далее по списку. А какие роли играют наши персонажи на просторах ArcheRage? Фермера, война? А может все гораздо шире и многообразнее? Давайте посмотрим вместе!

Этот конкурс о ваших персонажах. О их индивидуальности, внутреннем мире. Расскажите их историю, раскрасьте ее яркими красками счастья и погрузите нас в серость горечи.
Ваша задача - снять видеоролик о вашем персонаже. Рассказать его историю или историю "из его жизни".

Подумайте - каким вы его видите? Каждый из нас подсознательно прививает своим персонажам какие-то черты характера, отводит определенную роль, ставит цели, пишет за него сценарий его "жизни" по ту сторону экрана.

Свои работы можете выкладывать [ТУТ]

Условия ивента:
1. Один участник - одна работа.
2. Тайминг от 5 до 30 минут.
3. Хорошее качестве не обязательно (у всех технические возможности разные, мы это понимаем)
4. Звуковое сопровождение НЕ должно быть вызывающим и содержать нецензурную лексику.
5. Повествование должно быть от 1 лица (я, мне, меня), может быть как голосовое, так и текстовое.
6. История должна состоять из 3 частей: Завязка - Действия - Развязка.
7. В начале видео заставка с лого сервера, названием ролика и ником автора.
8. Если вы готовите работу, но не успеваете по срокам на 1-3 дня, предупреждайте заранее в лс.
9. Запасайтесь вдохновением и хорошим настроением!

Ваши работы оценивают: Администрация сервера, Модератор форума, Ивент-Менеджер.

Ивент продлится с 11 июля по 11 августа включительно. Результаты будут вывешены в данной теме с 13 по 15 августа (ориентировочно).

crystals.png
Награды:
1 место - 5000 кристаллов, 50 красных и синих эмалевых стекол, Глайдер из магазина на выбор (персональный).
2 место - 4000 кристаллов, 40 красных и синих эмалевых стекол, декор из магазина на выбор (персональный).
3 место - 3000 кристаллов, 30 красных и синих эмалевых стекол, декор из магазина на выбор (персональный).
4 - 6 места - 1000 кристаллов.



Вдохните жизнь в своего персонажа и творите. Единственные рамки - это границы вашей фантазии, которые вы ставите себе сами. Не ставьте границ, не придумывайте ненужные правила, просто действуйте! Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Ох, ребятки, активнее. За такие призы стоит побороться =)
 
Ох, ребятки, активнее. За такие призы стоит побороться =)
Я как обычно, в последний момент все выложу =) Только с августа получится начать сьемки =( Чтобы уложится в сроки придется ограничить масштабность которая задумывалась изначально, но думаю все будет хорошо =)
 
Я как обычно, в последний момент все выложу =) Только с августа получится начать сьемки =( Чтобы уложится в сроки придется ограничить масштабность которая задумывалась изначально, но думаю все будет хорошо =)
Если на пару дней по срокам успевать не будете отпишитесь в пм, подождем.
 
4. Звуковое сопровождение НЕ должно быть вызывающим и содержать нецензурную лексику.
5. Повествование должно быть от 1 лица (я, мне, меня), может быть как голосовое, так и текстовое.
6. История должна состоять из 3 частей: Завязка - Действия - Развязка.
7. В начале видео заставка с лого сервера, названием ролика и ником автора.

Хм... А можно ли сделать не одно целостное повествование по сценарию, а, например, каскад из нескольких ситуаций, особо не связанный между собой напрямую, и длящихся около 1-й минуты? И возможно ли использовать разных персонажей на аккаунте при съёмках? И, самое главное, допускается ли использование различной музыки?
 
Хм... А можно ли сделать не одно целостное повествование по сценарию, а, например, каскад из нескольких ситуаций, особо не связанный между собой напрямую, и длящихся около 1-й минуты? И возможно ли использовать разных персонажей на аккаунте при съёмках? И, самое главное, допускается ли использование различной музыки?
По поводу музыки 4 пункт условий.
Можно, но разделяйте ситуации вставками, что бы было видно где начало, а где конец.
 
Ну как бы… а как вывиначе видеоролик о персонаже снимите? О.о
Первое что я подумал - это был вариант с захватом игры, и из набора игровых кадров уже собирать видео.
Но вроде бы в этой теме про это ничего не говорится про метод подачи информации, я прям даже задумался...
Но есть две проблемы - лень и отсутствие свободного времени ^^
 
Первое что я подумал - это был вариант с захватом игры, и из набора игровых кадров уже собирать видео.
Но вроде бы в этой теме про это ничего не говорится про метод подачи информации, я прям даже задумался...
Но есть две проблемы - лень и отсутствие свободного времени ^^

Вот лучше бы писать было лень. Весь форум уже полон вашей лени.
 
начал съемку, времени свободного мало, надеюсь успею смонтировать
 
Запрашиваю продление сроков ивента на неделю..) Лучше на две..)
 
2 weeks extend seems a bit much, considering the event had a given time of 1 full month :)
 
Назад
Верх