[Конкурс] Баннер на миллион

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
logo11.png

Друзья, время показать свое мастерство и заработать немного кристаллов :)
Мы хотим поставить баннер на ММОТОП, но вот с его изготовлением вышла заминочка. Потому возлагаю эту работу на ваши мужественные плечи.

Условия:
  • Баннер должен привлекать народ переходить с других серверов на наш.
  • Баннер размером 240x400 пикселей в формате GIF, JPG, PNG или SWF. Размер файла не должен превышать 70 килобайт.
  • Баннер должен быть цветной и яркий, должен сразу привлекать внимание
Мы скоро сделаем сундуки для переходящих игроков(гильдии, консты и соло). В нем будет очень немало плюшек.
Вот как я его вижу:
цветная картинка, на ней появляется надпись "думаешь у новичков нет шансов?"
потом она заменяется другой надписью, более жирным цветом "а вот и нет!"
сверху картинки падают мечи, щиты, броня, сундуки, галеоны(маленькие, как броня размером или чуток больше), тракторы, тримараны, свитки заточек. внизу из этого всего образовывается небольшая горка.
появляется надпись "Врывайся и получи свой билет в топы!"



crystals.png

Награды:
1 место: 10к кристаллов и Лунная сова
2 место: 5к кристаллов
3 место: 2к кристаллов
 
Не не не, раз уж назвал конкурс "Баннер на миллион", то и награда за 1 место должна быть 1 миллион.
 
Не не не, раз уж назвал конкурс "Баннер на миллион", то и награда за 1 место должна быть 1 миллион.
ну не уточнили миллион чего. Без проблем, миллион слов спасибо...вместо кристаллов,специально для Вас.
 
А работы куда выкладывать ? Ограничение по количеству работ есть ? Когда окончание ивента ?
 
Кидайте сюда
по времени - неделя
 
анимированный наверняка лучше воспримется конечным пользователем
я кинул вам критерии площадки для размещения и что я хотел бы видеть, однако это не жесткие границы, вы можете превзойти мои ожидания и удивить меня
 
Последнее редактирование:
Уважаемая администрация, рекомендую исключить флеш. Про простой причине "не безопасности и устаревании" в глазах браузеров. Тот же хром флеш блочит и не запускает автоматически
 
Площадка может размещать что угодно. Наверно ваша основная цель что бы то что создадут люди имело результат а не просто висело на рекламной площадке для галочки.

Цель моего поста - помочь вам учесть момент, который возможно был не учтён

Например мега дизайнер будет рисовать что-то реально крутое, но это увидит 10 человек, а не 1000, потому что у 990 браузеры просто эту крутизну не отобразят
 
Рекламная компания выставляет определенные требования к рекламному контенту (размер, разрешение и содержание файлов).
Я просто передал вам требования, а какие именно выбирать - ваша забота. Мне не важно, будет ли этот файл секьюрным или нет, ведь он будет хостится не на нашем сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх