[Конкурс пар] "Наши мгновения Весны"

Erayda

Well-Known Member
"Наши мгновения Весны"

Весна уже полностью вошла в свои права. Снег постепенно сходит, оставляя за собой молодую траву и первые цветы, на деревьях набухают почки, что источают тонкий сладковатый аромат, журчат ручейки, поют вернувшиеся с юга птицы. Во всей этой атмосфере душа наполняется каким-то детским восторгом, энергией, чувством рождения чего-то нового.
Не даром весну называют самым романтичным временем года, а некоторые даже говорят, что у парочек началось "весеннее обострение" и смеются. Но смеются до тех пор пока и их самих не постигнет участь этого "обострения", которое не обошло стороной и наших героев. Если подумать - сколько парочек бегает по просторам мира ArcheRage, совместно сражаясь с монстрами, выполняя задания и коротая дни за ремеслом?
179955.jpg
Этот конкурс не для одиночек, он именно для таких парочек, что может быть родились в процессе игры, а может быть существуют и в реале.

Ваша задача изобразить историю своих отношений в скриншотах.

Условия конкурса:
- Допустимое количество скриншотов 4-6.
- Допускается использование графических редакторов.
- На каждом скриншоте должен быть логотип сервера.
- Скриншоты должны последовательно "рассказать" историю отношений.
- Все скриншоты должны быть оригинальными ( не взятыми с просторов всемирной паутины) и изображать главных героев "рассказа".
- На первом скриншоте должно быть изображение парочки с видимыми никами (можно оформить в виде обложки).
- Награду за участие получат оба игрока.​

Условия оценки:
- Романтичность - то, как вы передали дух царящих между вами чувстств.
- Хронология - видимость линии развития событий.
- Оформление - графическая составляющая работы.
- Атмосфера - как вы смогли передать дух весны. (не обязательное условие, но может пойти в плюс).​

Оценивают работы: Администрация сервера, Модератор, ИМ.

Конкурс проводится с 21 апреля по 1 мая. Результаты будут 2-3 мая.
Свои работы выкладывайте [ТУТ].


crystals.png
Награды:
1 место - 3000 кристаллов, титул "Посланник Весны", глайдер "Крылья Астры"(персональный)
2 место - 3000 кристаллов, титул "Посланник Весны"
3 место - 2000 кристаллов, титул "Посланник Весны"
4-5 место - 1000 кристаллов, титул "Послушник Весны"

Впустите Весну в свое сердце, прочувствуйте весь ее дух романтики и вспомните с чего все начиналось!
 
Последнее редактирование:
Помнится, что в предыдущем конкурсе, кое-кто говорил, что, то последний конкурс в котором выдавался титул.
Вопрос. Как судьи узнают, что это именно семейная пара, а не просто 2 рандомных человека которые хотят приз ?
Вопрос. Как именно судьи поймут, что случилось на скринах ? То есть, просто встретились и решили бегать вместе ?
Вопрос. Каким образом надо рассказать эту историю, если даже на вступление не хватит места ?
Вопрос. Обязательно ли должна быть история с "Счастливым концом" ?
 
Ваша задача изобразить историю своих отношений в скриншотах.
И? Я вижу лишь:
Этот конкурс не для одиночек, он именно для таких парочек, что может быть родились в процессе игры, а может быть существуют и в реале.
Но про семейную пару тут ничего не говорится. А как это проверить? Никак. Тут скорее идет констатация факта того, что одному в этом конкурсе без использования запрещенного софта не принять участия.
 
И? Я вижу лишь:

Но про семейную пару тут ничего не говорится. А как это проверить? Никак. Тут скорее идет констатация факта того, что одному в этом конкурсе без использования запрещенного софта не принять участия.
Про семейную пару, я имел в виду, что люди любят друг друга и т.п.
Почему не принять ? Граф. редактор тут разрешен, позвал рандомного челика и все.
 
нууу... почему бы и не попросить друга противоположного пола позировать в качестве партнера для скринов) приз можно поделить потом (если он будет). а то получается какой-то дискриминационный конкурс) итак у чела например подружки/друга нет, так еще и с конкурсом из-за этого обламываться:D
 
нууу... почему бы и не попросить друга противоположного пола позировать в качестве партнера для скринов) приз можно поделить потом (если он будет). а то получается какой-то дискриминационный конкурс) итак у чела например подружки/друга нет, так еще и с конкурсом из-за этого обламываться:D
Отож@ нет подружки у меня((
 
нууу... почему бы и не попросить друга противоположного пола позировать в качестве партнера для скринов) приз можно поделить потом (если он будет). а то получается какой-то дискриминационный конкурс) итак у чела например подружки/друга нет, так еще и с конкурсом из-за этого обламываться:D
А почему именно противоположного пола-то ? Что за дискриминация меньшинств ?)
 
А есть такое условие? Где?
Такого условия нет. Можете просто придумать с другом/подругой/тем кто мимо проходил и вы его поймали =) и приз делить ненпридется, он выдается обоим персонажам из пары, поэтому мест 5, а не 10.
Помнится, что в предыдущем конкурсе, кое-кто говорил, что, то последний конкурс в котором выдавался титул.
Вопрос. Как именно судьи поймут, что случилось на скринах ? То есть, просто встретились и решили бегать вместе ?
Вопрос. Каким образом надо рассказать эту историю, если даже на вступление не хватит места ?
Вопрос. Обязательно ли должна быть история с "Счастливым концом" ?
По титулам меня переубедили.
Ну суть конкурса именно в том, чточбы попытаться через скрины передать историю.
Я видела историю любви в 4 картинках. Без слов, без подписей, просто 4 картинки. И могу сказать, что это реально сделать.
Нет, хэппиэнд не обязателен (хотелось бы правда без драм)
А почему именно противоположного пола-то ? Что за дискриминация меньшинств ?)
Ну как дискриминация… половина парней тут женскими чарами бегают х)
 
А сберкарта будет считаться как сущетсво с которым у меня отношения?
 
Такого условия нет. Можете просто придумать с другом/подругой/тем кто мимо проходил и вы его поймали =) и приз делить ненпридется, он выдается обоим персонажам из пары, поэтому мест 5, а не 10.

По титулам меня переубедили.
Ну суть конкурса именно в том, чточбы попытаться через скрины передать историю.
Я видела историю любви в 4 картинках. Без слов, без подписей, просто 4 картинки. И могу сказать, что это реально сделать.
Нет, хэппиэнд не обязателен (хотелось бы правда без драм)

Ну как дискриминация… половина парней тут женскими чарами бегают х)
А нук скинь эту историю.
Насчет того, что половина парней играют женскими чарами я хз, но то, что большая часть серва геи... милики - это вот да !
 
Назад
Верх