[Конкурс] "Моя история"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну как бы мое мнение:
1. Конкурсы похожи и только, общая концепция одна, требованият–разные.
2. С момента того ивента прошло пол года. (даже больше уже), что является достаточным временным промежутком, что бы повторить нечто подобное.
3. Жаль, что играть я начала позже этого ивента =)
1. Да конкурсы похожи прям как 2 капли. Требования разные ? Да различие разве в том, что скрины нельзя прикреплять. Ну и это должен быть лор игры. ВСЕ.
2. Достаточным ? За год не все могут это забыть, а тут пол года.
Как сказал человек выше " Все новое - это хорошо забытое старое " С одной стороны я согласен, например, что некоторые старые идеи очень даже хороши. Но с другой стороны не согласен, т.к. повторять одно и тоже раз за разом, это просто глупо и не интересно.
 
Я то понимаю, что есть что. Но суть-то в том, что и там и там одинаковые жанры.
Не спорю, просмотрела тему, жанр и правда один, хоть и заявлена автобиография. Но отменять ивент не буду, времени прошло уже много. Не хотите историю в виде рассказа, пишите – стих х)
Об этой теме если честно не знала. Мелиссар говорил что было что–то похожее отдаленно, и только.)
 
Не спорю, просмотрела тему, жанр и правда один, хоть и заявлена автобиография. Но отменять ивент не буду, времени прошло уже много. Не хотите историю в виде рассказа, пишите – стих х)
Об этой теме если честно не знала. Мелиссар говорил что было что–то похожее отдаленно, и только.)
Дак я не хочу писать. ( А если и хочу, то явно не по теме АА ) Я хочу чего-то нового. Чего-то свежего.
 
Дак я не хочу писать. ( А если и хочу, то явно не по теме АА ) Я хочу чего-то нового. Чего-то свежего.
Будет, просто чуть позже =) я еще не до конца план на апрель составила просто, к 1 апреля выложу планы на месяц.)
 
Насть, составь для Семена личный план проведения ивентов. Запарил он бузить уже ) И да, по ивенту - я еще не видел такого )
 
Да какая разница одинаковые или нет? Может еще на игровые ивенты будем жаловаться что они повторяются время от времени?
Большая. Конкурсы должны быть разными. Каждый раз должно быть что-то новое и свежее. А иначе зачем вообще тогда это делать ? Зачем ИМ который не может придумать ничего нового ? Давайте просто пускать 1 конкурс по кругу и все. ВЕСЕЛО.
 
А это разве сложно ? ._.
Нет, ну смотри. Собираем рейды восток & запад, готовим площадку (самое сложное, ага), ставим наблюдателей, от каждого рейда 1 человек ведущий, остальные в роли шахматных фигур… и тут самое сложное… что бы они друг друга не поуб… о… х) идейка… спасибо, ты очень помог =)
 
Большая. Конкурсы должны быть разными. Каждый раз должно быть что-то новое и свежее. А иначе зачем вообще тогда это делать ? Зачем ИМ который не может придумать ничего нового ? Давайте просто пускать 1 конкурс по кругу и все. ВЕСЕЛО.
Дайте шанс новоприбывшим раскрыть себя. Помимо новых конкурсов можно и старые повторять раз в полгода-год, ничего страшного в этом нет.
 
Дайте шанс новоприбывшим раскрыть себя. Помимо новых конкурсов можно и старые повторять раз в полгода-год, ничего страшного в этом нет.
Ну да, новоприбывшим прям жизненно необходимы эти конкурсы. Прям всю жизнь ждали этого. Если и повторять старые, то хотя-бы менять их так, чтоб не узнать, а не пускать точную копию.
 
Нет, ну смотри. Собираем рейды восток & запад, готовим площадку (самое сложное, ага), ставим наблюдателей, от каждого рейда 1 человек ведущий, остальные в роли шахматных фигур… и тут самое сложное… что бы они друг друга не поуб… о… х) идейка… спасибо, ты очень помог =)
Площадку сделать не трудно, сделать чтоб никто никого не убил, да сложнее, но тоже можно. И тут пока 2 варианта. Или такая награда, чтобы они прям ХОТЕЛИ победить или бан всех неугодных. Например вышел из строя/сделал шаг не туда - БАН.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх