Гайд по донату криптовалют

merlinn

Member

EehbIphy7vo.jpg

Теперь сделать пожертвование станет проще.

Таблица получаемого количества кристаллов:

crystals1.png


20 USD - 4600 (3600 + 1000 Бонус)
30 USD - 7000 (5400 + 1600 Бонус)
50 USD - 11800 (9000 + 2800 Бонус)
100 USD - 25000 (18000 + 7000 Бонус)



Видео гайд



Гайд в скринах с описанием


Для начала мы регистрируемся (или входим, если уже зарегистрированы) на сайте ShadowCard


index.php

  • Далее мы пишем почту и два раза пароль, подтверждаем что мы не робот и жмём кнопку регистрации
Q5K8rvcoazo.jpg


  • После нажатия кнопки регистрации вам на почту будет отправлено письмо с подтверждением (Лучше не использовать почту mail.ru т.к. очень долго будет идти письмо)
index.php


Открываем и жмём на ссылку Click Here

index.php

  • После того как мы вошли оказываемся в личном кабинете, тут мы можем увидеть свои покупки, а так же сменить пароль. Жмём на кнопку Купить
Q3ZL7U2muvQ.jpg


  • Далее мы выбираем нужную карту 20$ 30$ 50$ 100$
  • В следующем меню вам надо выбрать валюту и нажать на "Завершить покупку"

DzRncvWE4jM.jpg

  • Вас перенаправит на окно с информацией о: Количестве валюты которое надо заплатить, время через которое платеж будет отменён и адрес на который нужно отправить валюту. Копируем адрес.
A1c3c5RUWAI.jpg


  • Переходим на сайт BestChange.ru Выбираем валюту Ethereum и способ оплаты. Ищем продавца который продаёт эту валюту от нужного нам количества рублей/валюты (Переплату не кто не вернет! потому что мы не создаем кошельков и возвращать будет некуда)
для 20$ ~ от 0 до 1200 руб
для 30$ ~ от 0 до 1800 руб
для 50$ ~ от 0 до 3000 руб
для 100$ ~ от 0 до 6000 руб

2wfaSCads74.jpg

  • Вставляем скопированный ранее адрес, переходим обратно на Тык! и копируем сумму, пишем номер и емэйл для обратной связи. Жмем обменять.
vE7jCQhhL8Y.jpg

  • После оплаты ждём пока coinpayments.net подтвердит оплату. Статус платежа можно посмотреть нажав на ссылку (выделена на скрине) там же можно будет оставить отзыв.
Ks_f4iINnUs.jpg


Z4IfEhuIdsU.jpg

  • Возвращаемся на Shadowcard.net и ждём пока подтвердится платёж
LZ7O5RZScOI.jpg


  • Как станет доступна карта копируем цифры на ней
5YcNkmU_NGk.jpg


  • Вставляем на сайте Тык! в указанное поле и вводим свои лог/пас нажимаем GO. Вы успешно пополнили свой баланс!
6MgyTfLdT8U.jpg

При возникновении проблем с пополнением - писать в личку администрации.
 
Последнее редактирование модератором:
Во вот за этот гайд спасибо )) Почти все на автомате легко и доступно. Уже задонил и наслаждаюсь.
 
какой срок поступления средств? там написано от 5 до 60 минут, но уже 3 часа как ничего нет. У вас так же было, автор гайда и другие, кто донатил через крипто?
 
какой срок поступления средств? там написано от 5 до 60 минут, но уже 3 часа как ничего нет. У вас так же было, автор гайда и другие, кто донатил через крипто?
почту смотрел? у меня было так то что не хватило чутка сатош из за комиссий транзакции. как дополнил пин сразу дали .
 
какой срок поступления средств? там написано от 5 до 60 минут, но уже 3 часа как ничего нет. У вас так же было, автор гайда и другие, кто донатил через крипто?
5-10 мин на проверку покупки крипты и 5-15 мин идёт подтверждение у шадоукарты
 
почту смотрел? у меня было так то что не хватило чутка сатош из за комиссий транзакции. как дополнил пин сразу дали .
да я хз как там дополнить, у меня такая же байда. Дополнил на тот же адрес сразу через киви, через обменник, но тишина, ппц скоро сутки истекут и что потом? пропадут бабки?! Потом новую карту задонатил, на этот раз все как полагается, но тишина, а потом ответили, что сеть эфира висит, не могут отправить. Крч та еще байда. И главное задонил по крупному...
 
чувак, ты забыл запилить гайд на случай, если все сделал по гайду, но в связи с округлением до 6 цифр после запятой, им пришло на 6 рублей меньше, и они все еще ждут пополнения. Но пополнение возможно минимум от 500-1000 рублей. И что делать дальше в таком случае. Там все иностранцы, а ты русскоговорящий. Обменников от 100 руб вроде нет? ППЦ.
 
какой срок поступления средств? там написано от 5 до 60 минут, но уже 3 часа как ничего нет. У вас так же было, автор гайда и другие, кто донатил через крипто?
Примерное время ожидания по 5-10 минут (Обычно 5 мин на ожидание оплаты и минут 10 пока одуплится шадоукард, но один раз было что он думал минут 40) Если делать все как написано в гайде или на видео, то проблем возникнуть ни каких не должно
nuSnWH
http://ibb.co/nuSnWH (отмененные - это эксперименты с биткоинами, они оказались не особо удачными) =)
 
Последнее редактирование:
чувак, ты забыл запилить гайд на случай, если все сделал по гайду, но в связи с округлением до 6 цифр после запятой, им пришло на 6 рублей меньше, и они все еще ждут пополнения. Но пополнение возможно минимум от 500-1000 рублей. И что делать дальше в таком случае. Там все иностранцы, а ты русскоговорящий. Обменников от 100 руб вроде нет? ППЦ.
Я не буду пилить еще гайд, ибо скупой платит дважды да и поощрение за гайд такое себе, мне проще еще раз самому задонить, чем тратить кучу времени что бы написать гайд и получить гроши =)
 
Я не буду пилить еще гайд, ибо скупой платит дважды да и поощрение за гайд такое себе, мне проще еще раз самому задонить, чем тратить кучу времени что бы написать гайд и получить гроши =)
а какже карма ? сделать доброе дело и помочь морю людей.
 
а какже карма ? сделать доброе дело и помочь морю людей.
Я уже делал и не раз, как то абсолютно нечего не изменялось, тупо время тратил, так что бред это все, хотя бы спасибо писали эти "моря" людей. Хотя я в принципе такого всегда и ожидал ибо сам знаешь, в наше время слова благодарности говорить стыдно...xD
 
не стыдно благодарить, но когда натыкаешься на подводные камни, вышеописанные и теряешь бабки, не до благодарностей(.
 
не стыдно благодарить, но когда натыкаешься на подводные камни, вышеописанные и теряешь бабки, не до благодарностей(.
Подводные камни? Там написано предупреждение, читать надо было внимательней, даже выделено красным цветом, а если не хватило по какой то причине (а причина всегда одна - твоя невнимательность) то надо просто докинуть на тот кошелек недостающую сумму. Я вот донатил с десяток раз, у меня почему то всегда все норм...только вот один раз было что подтверждение шадоу карты долго ждал и все
 
чем больше действий, тем больше шанс на ошибку.прямая оплата былабы идеальна.
 
Назад
Верх