Убийца в 3.0

Kreuzfeuer

Active Member
Актуален класс как в соло PvP так и в 5х5 и масс рейде?
Если есть у кого-то годный билд + шмот кидайте сюда
 
Сомневаюсь, что сейчас в соло пвп (арена) сильно актуально без железной воли, за исключением ристалища. В масс пвп не сильно хуже разба за счёт сопрота (имеется в виду очищение), ну от элемов поможет, а от бурста с двурука не поможет ничего :D
 
Последнее редактирование:
Советую тебе глада качать . В 4.5 вообще неубиваемой машиной будет
 
Советую тебе глада качать . В 4.5 вообще неубиваемой машиной будет
Боюсь до 4.5 нам ещё времени хватит чтобы собрать полного мага а ещё потом спекнуться в глада)
Но он в любом случае максимально хорош как мили для арены, в масс пвп сложно)
 
Разбойника бери. Тебя будет полсервера ненавидеть но ты будешь шотать всех. Мобильность есть, железная воля есть, дамаг есть. Не советую играть с двуруком, только дуалы и только парирование максить.
 
Разбойника бери. Тебя будет полсервера ненавидеть но ты будешь шотать всех. Мобильность есть, железная воля есть, дамаг есть. Не советую играть с двуруком, только дуалы и только парирование максить.
Двухрук пойдет для дамага, а так щит идет на разбойника?
 
Ну, я убийцей комфортно себя чувствую в 3х3 с дуалами. 1х1 там 50 на 50 с двуруком за счет контролля - это жесткий класс, если, конечно, ты не попадешь против петовода с обороной.
 
Касаемо масс пвп, Убийцы, как правило, бесполезны, как и роги, если, конечно, у тебя не билд по вырезу хиллов и бардов или же не высокий Гс и сборка шотающего жЕвотного (По типу Праймор/Кармэн). По поводу шмота, тот же самый что и на рогу, 1 в 1, т.к. это тот же самый рога, только менее мобильный и с контролем. З.Ы. Милики без лассо в масс пвп - отсталые деградачи.
 
Последнее редактирование:
Думаю что этот класс любят ХЕВИ МИЛИ классы.
Во всех смыслах ЛЮБЯТ :)
 
4c4c44433215.jpg

Мне нравится играть убийцей, единственно проблема это люди с мистицизмом, ну и чуваки с обороной головного мозга в тяже равного ГСа
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх