Обновление 26.06.2019

Kusanagi

Administrator
Команда форума
U9C.jpg


Уважаемые игроки!

26.06.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • Исправлена работа умения Фуксории "Вихревой порыв" .
  • Теперь при сдаче грузов % будет восстанавливаться как и прежде. Тоесть восстанавливается теперь 5% вместо 2.5%.


Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
еще инетерсно, почему Вы Все делаете для торговли 3.0, а грузы в факториях - как были неактуальными(дорогими) так и остаются. Но при этом те кто ратовал за торговлю из 3.0 - сдают паки в факториях под безопаской с помощью рурушек на короблях. Интересный момент. Облегчить на столько сдачу паков из торговли 3.0... Раньше попробуй в прайм приплыть в остеру в 2-м на шхуне - гопнут 100% а сейчас - безопаска, сдавай не хочу. Если уже оставлять 3.0 торговлю - уберите мирку в факториях и уберите из шопа этих призывных рурушек для сдачи паков. Уберите нпс с факторий - пусть будет как в 3.0. Все и так же возят паки как в 3.0.
 
еще инетерсно, почему Вы Все делаете для торговли 3.0, а грузы в факториях - как были неактуальными(дорогими) так и остаются. Но при этом те кто ратовал за торговлю из 3.0 - сдают паки в факториях под безопаской с помощью рурушек на короблях. Интересный момент. Облегчить на столько сдачу паков из торговли 3.0... Раньше попробуй в прайм приплыть в остеру в 2-м на шхуне - гопнут 100% а сейчас - безопаска, сдавай не хочу. Если уже оставлять 3.0 торговлю - уберите мирку в факториях и уберите из шопа этих призывных рурушек для сдачи паков. Уберите нпс с факторий - пусть будет как в 3.0. Все и так же возят паки как в 3.0.
Ты же понимаешь, что оптимального пути нету, это эксперимент, хз как его сделать правильно, никто такого не делал.
Ты же понимаешь, что и цели у сторон разные, и поиск баланса долгий и не простой.
 
еще инетерсно, почему Вы Все делаете для торговли 3.0, а грузы в факториях - как были неактуальными(дорогими) так и остаются. Но при этом те кто ратовал за торговлю из 3.0 - сдают паки в факториях под безопаской с помощью рурушек на короблях. Интересный момент. Облегчить на столько сдачу паков из торговли 3.0... Раньше попробуй в прайм приплыть в остеру в 2-м на шхуне - гопнут 100% а сейчас - безопаска, сдавай не хочу. Если уже оставлять 3.0 торговлю - уберите мирку в факториях и уберите из шопа этих призывных рурушек для сдачи паков. Уберите нпс с факторий - пусть будет как в 3.0. Все и так же возят паки как в 3.0.
Хз чем тебе паки факторок не актуальны, каждые 3-4 часа вижу как монкасы возят паки на сверкаху по 30г за пак и кайфуют
 
Dokar Всему свойственно меняться. Это к 1му вашему посту в этой теме.
Или изменения не нравятся?
 
Dokar Всему свойственно меняться. Это к 1му вашему посту в этой теме.
Или изменения не нравятся?
меня устраивает. Просто не понятно зачем было говорить что процент не будет меняться, а потом его менять. Люди не просто так писали в темах, что процент на паках сбивается быстро и долго восстанавливается.

Я расценил Ваш тот ответ - что процент нормальный, и ничего менять уже не будите в этой области.
 
% и был нормальный, я сейчас считаю так же как и тогда, НО как и писали игроки выше мы ищем баланс между 2мя торговлями который будет устраивать игроков и не ударит по экономике. Мониторя ситуацию с % все это время пришли к выводу, что его можно вернуть на исходные значения, что собственно и сделали в этом обновлении. На сколько мне известно игроки в самой игре на это изменение отреагировали более чем позитивно.
 
Щаб взять и добавить в ларцы искряху,ору, мастерски убивается внутриигровая экономика) я деревьями не занимался но многие засаживают ток для искрях и используют как заработок,а вы добавили это в ларцы не смешно?)
 
Посмотреть вложение 24899

Уважаемые игроки!

26.06.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:

  • Исправлена работа умения Фуксории "Вихревой порыв" .
  • Теперь при сдаче грузов % будет восстанавливаться как и прежде. Тоесть восстанавливается теперь 5% вместо 2.5%.


Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage.

Ответь в лс пожалуйста)
 
Щаб взять и добавить в ларцы искряху,ору, мастерски убивается внутриигровая экономика) я деревьями не занимался но многие засаживают ток для искрях и используют как заработок,а вы добавили это в ларцы не смешно?)
ну то есть акхиум тебя вообще не смущает в ларцах?) Как бы тоже на севере сажают деревья, поливают.. цену видел на акхиум?) как думаешь выгодно сажать эти самые деревья, возить воду и поливать?)
 
Щаб взять и добавить в ларцы искряху,ору, мастерски убивается внутриигровая экономика) я деревьями не занимался но многие засаживают ток для искрях и используют как заработок,а вы добавили это в ларцы не смешно?)

Ну только избранные поймут почему это делают ахахах
 
еще инетерсно, почему Вы Все делаете для торговли 3.0, а грузы в факториях - как были неактуальными(дорогими) так и остаются. Но при этом те кто ратовал за торговлю из 3.0 - сдают паки в факториях под безопаской с помощью рурушек на короблях. Интересный момент. Облегчить на столько сдачу паков из торговли 3.0... Раньше попробуй в прайм приплыть в остеру в 2-м на шхуне - гопнут 100% а сейчас - безопаска, сдавай не хочу. Если уже оставлять 3.0 торговлю - уберите мирку в факториях и уберите из шопа этих призывных рурушек для сдачи паков. Уберите нпс с факторий - пусть будет как в 3.0. Все и так же возят паки как в 3.0.
Берёшь гарпун и вытягиваешь шхуну из под фактории, делов то
 
Щаб взять и добавить в ларцы искряху,ору, мастерски убивается внутриигровая экономика) я деревьями не занимался но многие засаживают ток для искрях и используют как заработок,а вы добавили это в ларцы не смешно?)
Тут недавно была темка о дефеците искрях, думаю потому и добавили их в ларцы. Я даже считаю это плюсом, до 3.5 они стоили по 300 голд, а теперь чуть ли не 800.
 
'moishaто чуство когда успел продать искряхи до того как цены сбили в 0)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх