Перекрафт

Neus

Active Member
Делаю грейд шмоток-оружки за свои ресы библы. Есть несколько условии которые должны быть соблюдены.
1)Шмот-оружка не должны быть персональные.
2)Все остальные итемы с рейд боссов (эссенции) и голда на перекрафт предоставляется мне с вашей стороны.
3)делаю только грейд с Т3 до Т6.
4)Залог предоставлю по желанию.
Писать на почту на ник: Hapkomuk (можно скопировать или писать латинскими буквами)
Расценка: 1 этаж 1 итем=3г, 2 этаж 1 итем=15г, 3 этаж 1 итем=50г (могут писать и Западники, договоримся по ходу дела)
Так же фармлю итемы с 1-2-3 этажа библы (только Восток)
Расценка: 1этаж 1 итем = 5г, 2этаж 1 итем = 25г, 3этаж 1 итем = 80г.
Весь остальной лут ролю я, так же можно заказать Шкатулки-Сундучки Эрнардского закройщика цена: 1 шкатулка 20г (любой этаж)
ScreenShot0027.jpg
 
Тебе норм? Расценки обновления 1.8, сейчас библу достаточно легко фармить и вряд ли кто-то на такую цену пойдет
 
Тебе норм? Расценки обновления 1.8, сейчас библу достаточно легко фармить и вряд ли кто-то на такую цену пойдет
Мне норм, Расценки адекватные, я уже фармил людям и 1 и 2 и 3 этаж, все довольны и никто не жалуется. Объясню чтобы потом глупых вопросов не было. Существуют на данном сервере хиллы без КП, ты спекнись в него и попробуй 3 этаж пофарми. Так же есть милики 4-5к которым лень фармить по 1 мобу, а я беру пачками на 3 этаже. Так же есть те кто катает тупо паки по КД и им не кайф еще и библу фармить, так вот они тоже обращаются ко мне. Если тебе не нравится расценка или то что я зарабатываю на этом голду, то пожалуйста не заходи в эту тему. Попробуй спекнуться в мага и пофарми 3 этаж, потрать фулл зажёр, и по надобности банки, к тому же это не так легко как кажется
 
Мне норм, Расценки адекватные, я уже фармил людям и 1 и 2 и 3 этаж, все довольны и никто не жалуется. Объясню чтобы потом глупых вопросов не было. Существуют на данном сервере хиллы без КП, ты спекнись в него и попробуй 3 этаж пофарми. Так же есть милики 4-5к которым лень фармить по 1 мобу, а я беру пачками на 3 этаже. Так же есть те кто катает тупо паки по КД и им не кайф еще и библу фармить, так вот они тоже обращаются ко мне. Если тебе не нравится расценка или то что я зарабатываю на этом голду, то пожалуйста не заходи в эту тему. Попробуй спекнуться в мага и пофарми 3 этаж, потрать фулл зажёр, и по надобности банки, к тому же это не так легко как кажется
изи
 
В любом случае для торговли есть отдельная тема , так что брысь!
 
Тему уже перенесли из общего раздела, свои пять копеек вставлять вовсе не обязательно)
а я то откуда знала, что ее перенесли?) я ее увидела уже в разделе "торговля". а что и куда вставлять я и сама разберусь) не беспокойтесь:D
 
а я то откуда знала, что ее перенесли?) я ее увидела уже в разделе "торговля". а что и куда вставлять я и сама разберусь) не беспокойтесь:D
Я Джарвис, мастер по вставлянию посоха в отверстия.
Уверяю вас, с профессионалом моего уровня во вставлянию вы ещё не встречались угу.
 
Назад
Верх