Токсичность...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аэсоннэ

Well-Known Member
Наверное многие из вас замечали, насколько бывают токсичными сообщения на форуме, в игровом чате. Так же подобное (отчасти) привело к тому что на ближайшее время мы останемся без ивент менеджера.

Конечно мы приходим в игру с разными целями, кто-то чтобы отдохнуть, кто-то ради веселья, кто-то сбрасывает негатив в пвп.
Не зависимо от того чем мы занимаемся эмоции это порой вызывает сильные.

Собственно к чему я... Думаю, многие из нас не против соперничества, но вот токсичность то есть такое негативное, иногда оскорбительное и некрасивое/неадекватное поведение оно создаёт не здоровую и не приятную атмосферу в игре и на форуме. Многие этим страдают, да и я порой, ведь все мы люди.

Потому предлагаю все-таки постараться по возможности обходиться без оскорблений друг друга, попробовать вести себя культурнее.

Если мы будем уважать чувства других не зависимо от того в какой они гильдии/фракции, вообще если будем помнить о том, что это всего лишь игра, то время, которое мы проведем в ней будет более приятным для нас же самих.
 
Ты заходишь в обезьянник (не в обиду обезьянам) и просишь животных с одноклеточным мозгом вести себя культурнее.
Для себя я сделала простой вывод - ограничивать круг своего общения в игре. Есть нормальные люди, не все же токсичны - общайся с ними по максимуму и образуй ячейки внутриигрового общества. Если видишь, что человек токсичный - наоборот, ограничивай с ним связи, насколько это возможно. Объяснять таким людям что-либо - бесполезная трата времени, ни один из них не прочитает твой пост и не ахнет в осознании "боже, как мерзко я себя вёл!" А нормальные люди и так в курсе дела, такскзть.
 
Ты заходишь в обезьянник (не в обиду обезьянам) и просишь животных с одноклеточным мозгом вести себя культурнее.
Для себя я сделала простой вывод - ограничивать круг своего общения в игре. Есть нормальные люди, не все же токсичны - общайся с ними по максимуму и образуй ячейки внутриигрового общества. Если видишь, что человек токсичный - наоборот, ограничивай с ним связи, насколько это возможно. Объяснять таким людям что-либо - бесполезная трата времени, ни один из них не прочитает твой пост и не ахнет в осознании "боже, как мерзко я себя вёл!" А нормальные люди и так в курсе дела, такскзть.
Я думаю, все равно стоило об этом сказать. Хотя бы попытаться донести мысль.
 
А тебя не смущает, что токсичность - это аспект игры? Любой, практически, есть конечно некоторые, но там при создании перса тебе объясняют, что тут вы друг за друга, я играл, прикольно, но не с АА)
Или ты думаешь, что на usa сервере нет токсичности? Хехе, надейся)


P. S. Это ему тяжем чёт придавило, считаю тему абсурдом
 
Я соизволил дочитать его воду до конца и он говорит, что токсичность, это оскорбление, негатив)
Человек создал тему, не понимая сути мира сего
Если токсичность это наоборот, когда человек довольный шутит злыми, цепляющими шутками, в теории, не желая оскорбить, а зацепить человека)

Ах, да) Аэссонэнэнэ считает, что агр и поведение быдла - токсичность.

@ArcheRage.to можно тему закрыть, пожалуйста? тут человеку просто плохо стало на пару минут после ухода его любимой девушки, спасибо.
 
Я соизволил дочитать его воду до конца и он говорит, что токсичность, это оскорбление, негатив)
Человек создал тему, не понимая сути мира сего
Если токсичность это наоборот, когда человек довольный шутит злыми, цепляющими шутками, в теории, не желая оскорбить, а зацепить человека)

Ах, да) Аэссонэнэнэ считает, что агр и поведение быдла - токсичность.

@ArcheRage.to можно тему закрыть, пожалуйста? тут человеку просто плохо стало на пару минут после ухода его любимой девушки, спасибо.
Я попрошу Вас не реагировать так бурно на темы игроков и не провоцировать конфликты. Каждый имеет право выразить свое мнение. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к другим игрокам.
 
А тебя не смущает, что токсичность - это аспект игры? Любой, практически, есть конечно некоторые, но там при создании перса тебе объясняют, что тут вы друг за друга, я играл, прикольно, но не с АА)
Или ты думаешь, что на usa сервере нет токсичности? Хехе, надейся)


P. S. Это ему тяжем чёт придавило, считаю тему абсурдом
Понимаешь я играл на многих проектах и более-менее имею представление о комьюнити и везде оно разное, более того оно может меняться.

Если для тебя токсичные люди это приятно и необходимо то пусть так, но то что называешь это аспектом игры является ошибкой. Как я уже говорил соперничество это хорошо, выход эмоций это хорошо, но можно делать это адекватно, а можно делать токсично и тупо.
 
Понимаешь я играл на многих проектах и более-менее имею представление о комьюнити и везде оно разное, более того оно может меняться.

Если для тебя токсичные люди это приятно и необходимо то пусть так, но то что называешь это аспектом игры является ошибкой. Как я уже говорил соперничество это хорошо, выход эмоций это хорошо, но можно делать это адекватно, а можно делать токсично и тупо.
Челик , который пишет в крик и провоцирует людей , сейчас разнылся и требует от других адекватности) вспомни себя , тяжелоносец

Или ты так резко поменялся? Серьезно?
 
Челик , который пишет в крик и провоцирует людей , сейчас разнылся и требует от других адекватности) вспомни себя , тяжелоносец

Или ты так резко поменялся? Серьезно?
А почему бы и не поменяться? Может я сел, подумал и решил что так будет лучше.
 
После ухода ераяд?) Так, это ты её вчера "оскорбил" , что она решила уйти?)
Неа.
Вообще вот ты говоришь я токсичный. Иногда мне кажется что я вообще самый токсичный игрок на сервере.

Ты понимаешь, что я пришел в фф и они меня предупредили, что они неадекваты, а в итоге они были более адекватны были чем я.

Может, если я могу задуматься о том, что поносить других по сути без повода и смысла, и провоцировать и гореть по мелочам это не очень здорово, то и другие тоже смогут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх