Фракция The Heaven

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Much is lost in the google translate, but i can testify that no, Yeetti did not sell the nation, i simply voided our agreement over their actions, and kicked everyone i could as they were attacking us and helping our nemesis against us. Im sure the morality of this does not miss anyone?

Also can say that i still have a million mistakes to make, things to forget, and things to ignore as far as being a leader goes. Atleast im a leader that can admit this, over other leaders on our server :p

Also for the necro who originally asked: No, we are not currently recruiting anyone that is not vouched for.
 
Much is lost in the google translate, but i can testify that no, Yeetti did not sell the nation, i simply voided our agreement over their actions, and kicked everyone i could as they were attacking us and helping our nemesis against us. Im sure the morality of this does not miss anyone?

Also can say that i still have a million mistakes to make, things to forget, and things to ignore as far as being a leader goes. Atleast im a leader that can admit this, over other leaders on our server :p

Also for the necro who originally asked: No, we are not currently recruiting anyone that is not vouched for.

Угу. Не продавал ахах
 
я бы не хотел оскорблять корнотика как своего знакомого но он любитель простых решений.
пока дело не зашло в тупик на него можно забить и отложить, если люди не довольны можно им пообещять что угодно лишь бы они успокоились. а когда всё усложнится просто кикнуть не довольных.

К сожалению он не плохой лидер фракции, он вообще не лидер фракции. разве что набор ведёт он. а всем остальным заведует небольшая шайка токсичных людей, которую он не в силах контролировать.

уже 3 кп высокогсных людей ушло из фракции, вопрос кто следующий?
 
[QUOTE = "Dominika, post: 109454, member: 2211"] Yep Did not sell ahah [/ QUOTE]
Im sure there would be no hostility or insults, if it was a trade.

As far as the translation goes, leading the set is actually pretty accurate description of what i do.
 
я бы не хотел оскорблять корнотика как своего знакомого но он любитель простых решений.
пока дело не зашло в тупик на него можно забить и отложить, если люди не довольны можно им пообещять что угодно лишь бы они успокоились. а когда всё усложнится просто кикнуть не довольных.

К сожалению он не плохой лидер фракции, он вообще не лидер фракции. разве что набор ведёт он. а всем остальным заведует небольшая шайка токсичных людей, которую он не в силах контролировать.

уже 3 кп высокогсных людей ушло из фракции, вопрос кто следующий?
Пусть плавают в своем соку, ты бы знал как я радовался когда вся эта шушера ушла с запада и я получил возможность их спокойно убивать.
 
я бы не хотел оскорблять корнотика как своего знакомого но он любитель простых решений.
пока дело не зашло в тупик на него можно забить и отложить, если люди не довольны можно им пообещять что угодно лишь бы они успокоились. а когда всё усложнится просто кикнуть не довольных.

К сожалению он не плохой лидер фракции, он вообще не лидер фракции. разве что набор ведёт он. а всем остальным заведует небольшая шайка токсичных людей, которую он не в силах контролировать.

уже 3 кп высокогсных людей ушло из фракции, вопрос кто следующий?

Прям начальство заводов описал -_-
 
но раз уже начались предьявы то и я скажу.
6)"Консул" что должен отвечать за ру состав и общения с англичанами вообще не интересуется ситуацией
а когда ей (Мяфля) сказали может ты сначала узнаешь что происходило прежде чем делать выводы
она ответила что ей не интересно..
Хотелось бы увидеть скриншот, где я сказала, что мне не интересно. И, если уж на то пошло, у меня есть примеры твоего вранья, но я ни разу не поймала Корнотика на лжи, а посему, склонна считать, что все пункты выше о нем могут быть неправдой.
И как-то вы очень быстро забыли как я отстаивала права того же Фугара... а мне это стоило немало нервов, ругани и бессонных ночей. Ну да ладно, люди они по природе своей неблагодарные, так что переживу как-нить.
Хочу пожелать вам всего хорошего, успехов во всех начинаниях и построить империю, которую вы задумали... Вот только дерьмо - хреновый фундамент... хотя...
 
Хотелось бы увидеть скриншот, где я сказала, что мне не интересно. И, если уж на то пошло, у меня есть примеры твоего вранья, но я ни разу не поймала Корнотика на лжи, а посему, склонна считать, что все пункты выше о нем могут быть неправдой.
И как-то вы очень быстро забыли как я отстаивала права того же Фугара... а мне это стоило немало нервов, ругани и бессонных ночей. Ну да ладно, люди они по природе своей неблагодарные, так что переживу как-нить.
Хочу пожелать вам всего хорошего, успехов во всех начинаниях и построить империю, которую вы задумали... Вот только дерьмо - хреновый фундамент... хотя...

по поводу корнотика он не отрицает, могу и тебе скрины кинуть. так уж вышло. и по большей части особенно в последней ситуации
не он виноват, а кп не адекватных.
по поводу тебя перечитай наш диалог в дискорде или тебе сюда скрины кинуть?
пусть ты сказала это другими словами но какая разница?
 
Хотелось бы увидеть скриншот, где я сказала, что мне не интересно. И, если уж на то пошло, у меня есть примеры твоего вранья, но я ни разу не поймала Корнотика на лжи, а посему, склонна считать, что все пункты выше о нем могут быть неправдой.
И как-то вы очень быстро забыли как я отстаивала права того же Фугара... а мне это стоило немало нервов, ругани и бессонных ночей. Ну да ладно, люди они по природе своей неблагодарные, так что переживу как-нить.
Хочу пожелать вам всего хорошего, успехов во всех начинаниях и построить империю, которую вы задумали... Вот только дерьмо - хреновый фундамент... хотя...

Фундамент у них выбран хороший, проверенный временем хд
 
Ну да ладно, люди они по природе своей неблагодарные, так что переживу как-нить.
Хочу пожелать вам всего хорошего, успехов во всех начинаниях и построить империю, которую вы задумали... Вот только дерьмо - хреновый фундамент... хотя...
Извини что разочаровал тебя, если ты считаешь что я не благодарный к тебе(я думаю эта цитата именно ко мне), твое право, но я не благодарный к тем людям которые без обоснований начинают обсирать меня(за других людей с кем я играю говорить не буду). Терпел это все я очень долго и говорил Корнотику что я буду делать, если это продолжится. Это продолжилось, вот и случилось, то что случилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх