Паки

SPARTA

Member
Судя по всему создатели архейдж видели паки как способ заработка . Что происходит на сервере ,4 вид пака с ротонд убит так как ротонда делает обычный региональный пак и проценты падают на ряду с паками созданными в региональной пакоделке . Процент при сдаче паков падает нереально ,за три рейса на 100 улитает . Если возит несколько человек в локации то смысл их возить теряется . Все предложения и жалобы людей занимающихся паками игнорируются ,на форуме 4 человека закидывают непонятными суждениями все темы про паки ,при этом сами они паки не возят что и не скрывают . В частности их предложение возить паки с других локаций при снижени процента ,человек что должен иметь во всех локациях недвижемость чтоб делать паки на всех пакоделках,а так же ростить ресы на все паки сервера ??? Или в других локациях паки люди не возят ? Это же не реально !! Я вообще не могу понять неужели для сервера плохо то что паковозеры будут зарабатывать ? Шкатулки то они у донатеров покупают ! Слышу жалобы от кучи народа ,но их нет на ыоруме ,увы не все могут и играть и следить за форумом ,многие учаться работают и живут так же реальной жизнью ! Ps Люди не занимающиеся паками ,а пишущие просто чтоб их благодарные оды увидил Кусанаги ,не пишите тут всякую чушь !
 
Как я уже писал ранее изменений в % паков не будет.
 
Разумеется если есть предложения по пакам которые не касаются % то я с радостью выслушаю и возможно реализуем что-то из предложенного
 
Разумеется если есть предложения по пакам которые не касаются % то я с радостью выслушаю и возможно реализуем что-то из предложенного
Если это так то сделайте хотя бы так чтоб паки с ротонды не были привязаны к пакам с пакоделки как это было до обновы ! Сейчас выходит так что на ротонде делается такой же пак как и на региональной пакоделке ,и выходит что процент из за этого падает на паки с ротонды ,когда кто то сдает обычные паки с региональной пакоделки !
 
Разумеется если есть предложения по пакам которые не касаются % то я с радостью выслушаю и возможно реализуем что-то из предложенного

Вы отлично поработали над необходимостью вывозить Т3 паки, этого было вполне достаточно для оживления работы факторий. Но вот зачем факториям прикрутили восстановление % по старой схеме - абсолютно для меня не ясно.
 
Все просто ценовая политика 3.5 высока так как крафт дороже, точка дороже.
Учитывая, что актуальность профессий упала, единственным возможным и доступным вариантом старта для новичка есть торговля.
Но при условии, что кд цен увеличено то и стартовать людям тяжелее, а это как вы понимаете опасно, один выдержит, два нет.
Да и если брать восток и торговлю у нас сибестоимость паков выше, следовательно доходность ниже, увы. Так же возможность привести более дорогие паки ниже у востока потому, что приходится вести, через боевые локи которых больше чем на западе, для топовых паков. Катают по мирке % убивают в хлам.
 
я заметил тема про паки поднимается ближе к выходным)) все этот прайм-тайм виноват)) Паки можно не возить во второй половине дня с пятницы по воскресенье с такими-то процентами, да еще и с подорожавшими в 2 раза ресами за последнюю неделю - просто не выгодно. Остается ждать понедельника, а пока крафтить ресы на след. неделю и может быть даже выйти на улицу погулять)
Я могу ошибаться, но такое впечатление, что трактористов настолько много в прайм-тайм играет, что даже ввод восстановление 5% в час не поможет. Все-таки система торговли 3,5 лучше справлялась с процентом в прайм-тайм. Народ как раз именно вечерами в прайм-тайм подвозил больше навесов и вывозил Т2 это и восстанавливало процент. Был баланс онлайна и приемлемого процента. Возможно, зря выпилили работу факторий. Теперь каждые выходные игроки будут ворчать))
 
Все просто ценовая политика 3.5 высока так как крафт дороже, точка дороже.
Учитывая, что актуальность профессий упала, единственным возможным и доступным вариантом старта для новичка есть торговля.
Но при условии, что кд цен увеличено то и стартовать людям тяжелее, а это как вы понимаете опасно, один выдержит, два нет.
Да и если брать восток и торговлю у нас сибестоимость паков выше, следовательно доходность ниже, увы. Так же возможность привести более дорогие паки ниже у востока потому, что приходится вести, через боевые локи которых больше чем на западе, для топовых паков. Катают по мирке % убивают в хлам.
Да тут даже не только для новичка, выгоднее заработка, чем паковозка, сейчас нет. 1200г/час. В 3.0 хоть крафтили
 
каким образом можно профит 1200 в час сделать на паках? Даже самый прибыльный маршрут из ДЦП даст 400 г в лучшем случае в час Причем это если навесы возить. Профит будет где-то 24 г с пака, учитывая стоимость навеса и ресов на него 10 г, и еще надо кучу земли иметь в ДЦП, чтоб регулярно вывозить навесы. Или вы про морские перевозки? Там я мало что знаю
 
Последнее редактирование:
каким образом можно профит 1200 в час сделать на паках? Даже самый прибыльный маршрут из ДЦП даст 400 г в лучшем случае в час Причем это если навесы возить. Профит будет где-то 24 г с пака, учитывая стоимость навеса и ресов на него 10 г, и еще надо кучу земли иметь в ДЦП, чтоб регулярно вывозить навесы. Или вы про морские перевозки? Там я мало что знаю
Тоже нету цели задротить на паки, так 2-3 трактора отвести на остаток ор хотелось бы, но увы % оч низкий и желания просто нету.
Возможно это щелочь но там проблемы с реализацией потом, в день даже 100шт. не продается.
 
каким образом можно профит 1200 в час сделать на паках? Даже самый прибыльный маршрут из ДЦП даст 400 г в лучшем случае в час Причем это если навесы возить. Профит будет где-то 24 г с пака, учитывая стоимость навеса и ресов на него 10 г, и еще надо кучу земли иметь в ДЦП, чтоб регулярно вывозить навесы. Или вы про морские перевозки? Там я мало что знаю
Морские перевозки, да, по мирке конечно за 30 мин только 200г сможешь

Если щелочь то кста можно за 70 минут 2к, но ток ее продать надо

И это я имею в виду соло, двоем быстрее
 
Одна шхуна сбивает примерно 11%, 2 шхуны = -торговый маршрут на 5+ часов
Поэтому конечно процент надо возвращать, но Кусанаги говорит что в планах нет
 
Та я над тобой ржу. Вроде ты умный чел, но говоришь что паки это самы выгодный заработок. Я разочарован в тебе человек, походу ты не умный ахааха
Ну расскажи что может быть выгоднее и стабильно
Обучи, ведь ты все-таки 5678ч в игре провёл
 
Последнее редактирование:
Ну расскажи что может быть выгоднее и стабильно
Обучи, ведь ты все-таки 5678ч в игре провёл

Не думаю что мне нужны каки либо конкуренты. Да и бесплатные уроки не даю ахахах.

А так думаю если ты посмотришь за пределы паков, то возможно увидишь всё разнообразие заработка.
 
Не думаю что мне нужны каки либо конкуренты. Да и бесплатные уроки не даю ахахах.

А так думаю если ты посмотришь за пределы паков, то возможно увидишь всё разнообразие заработка.
такого ответа я и ждал XDDD
 
Назад
Верх