Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
ох Запад, прям какая то западня. Не плохая шутка не так ли? Ты сейчас читаешь этот меседж и понимаешь что я пишу бред, ан нет! Бред это объединение запада при текущих условиях. Тема была создана довольно давно, и я хочу сказать что ничего не поменялось. Все так же Запад между собой срется в чате/убивает друг друга. Но ведь так же интересней! Гораздо прикольней воткнуть нож в спину другому западнику и забрать его пак, ну или просто убить. А как классно убивать на афке! что? не практикуешь? да ну ты брось, попробуй понравится! Объединение запада будет ТОЛЬКО при ОДНОМ условии - если будет достаточно большая гильдия, которая поглотит/убьет/развалит все остальные, а сейчас....хм Ты глава гильды, он глава гильды, а это вообще не русские, не пойду к китайцам, не пойду к ВВ или как их там. Ведь ты же хочешь чтобы главным был только ТЫ, зачем тебе кого то слушать? ведь ты сам знаешь как правильно(где то это уже было и по моему это даже я и писал) и вот пока ты грызешься с другими за кусок пирога, который ты увы скушать весь не в состоянии, я как ПК - буду тебя с радостью убивать
P.S. где там бравые защитники объединения запада!? давайте оживайте

Бывшие бравые защитники запада и те кто пытался его обьеденить, создали фраку и в этот же день залили запад на призрачки ахаха.
 
Но я надеюсь что те кто хочет объединения увидят что темка ожила и погрозят мне пальчиком))
 
Ярый защитник запада вродь в Фемели ушёл. если я не ошибаюсь))
 
каое единство запада если куча неадекватов тупо пкашат своих причем лоугирных ешо и конструктивно неумеют общаца толпой на одного вечно стадом)
 
каое единство запада если куча неадекватов тупо пкашат своих причем лоугирных ешо и конструктивно неумеют общаца толпой на одного вечно стадом)
Господи, мои глазааааааа.....ну давай расскажи мне за пк))) вот я пкшу своих, мой гс на данный момент, 3,5к играю 4 день играю и если чел с 5к гс не может мне оказать сопротивление, то это только его трудности. Но и конечно же лоугсных, тоесть таких же как и я - тоже пкшу. И так же вопрос к тебе юнное дарование русского языка - что считается зашкваром? убить персонажа с другой фракции, допустим гс 3к, либо убить персонажа со своей фракции с гс 3к?
 
во первых похоже что ты неадекват незная человека кидаешся словами ну и смысл чтото с тобой обсуждать
 
и вот изза таких неадекватных личностей небудет некакого единого запада,тупо мешают людям играть своими пк и тд
 
и вот изза таких неадекватных личностей небудет некакого единого запада,тупо мешают людям играть своими пк и тд
Да я неадекват, ииии??? Да я мешаю играть людям и?? Ты серьезно считаешь что проблема только в пкшниках?
 
луче быть приёмным красавичком, чем родным уродом (не оскорбление а отсылка к пословице в семье не без урода)
Не плохо не плохо, но все же где тут водятся ярые сторонники единого запада, у меня к ним просто прекрасное предложение!
 
Не плохо не плохо, но все же где тут водятся ярые сторонники единого запада, у меня к ним просто прекрасное предложение!

они прячутся на глубине костей динозавров, там их и искать нужно.
(последний приверженец единого запада ушёл в гильду гопарей.)
 
Назад
Верх