Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
По факту.
Но вот только я вчера пришел на даск (или позовчера) рандомрейд был не фулл. +вас человек 6. Потом гц сказал что ред дураков и вышел с него.

И вы убежали. В итоге встретил я вас только когда рандомрейд добил колодец. Вы прибежали его заюзать)
Мы редко ходим на даск. Задрал он.
 
ЗАПАД КАК И ВОСТОК БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
СТАВИМ ЛАЙК И ТАНЦУЕМ
1527380028_1501235857_1500675111_Sad-Dancing-Pepe.gif
 
Идет заяц по лесу, вдруг слышит крик с поляны:
- Встаньте в круг! Заяц насторожился, подходит ближе и опять:
- Встаньте в круг! Тогда он решил спрятаться за кустик и посмотреть... Выглядывает из-за кустика, смотрит, а на поляне 30 ежиков друг друга паровозиком имеют и первый истошно орет:
- Встаньте в круг!
 
А что если однажды во сне пророк увидит единый запад?
И он придет и соберёт разрозненные гильдии, объединит все корабли в единый боевой флот и поведет их покорять мир Archerage.
Что если грядет время, когда запад будет приходить на пвп двумя фуловыми рейдами и сметать всё на своём пути?
 
А что если однажды во сне пророк увидит единый запад?
И он придет и соберёт разрозненные гильдии, объединит все корабли в единый боевой флот и поведет их покорять мир Archerage.
Что если грядет время, когда запад будет приходить на пвп двумя фуловыми рейдами и сметать всё на своём пути?

боюсь вам 2 фуловых рейдов не хватит)))
 
А что если однажды во сне пророк увидит единый запад?
И он придет и соберёт разрозненные гильдии, объединит все корабли в единый боевой флот и поведет их покорять мир Archerage.
Что если грядет время, когда запад будет приходить на пвп двумя фуловыми рейдами и сметать всё на своём пути?

ну покачто гц только на дикобразов метки ставит, но влажные мечты конечно никто не отменял
 
ох Запад, прям какая то западня. Не плохая шутка не так ли? Ты сейчас читаешь этот меседж и понимаешь что я пишу бред, ан нет! Бред это объединение запада при текущих условиях. Тема была создана довольно давно, и я хочу сказать что ничего не поменялось. Все так же Запад между собой срется в чате/убивает друг друга. Но ведь так же интересней! Гораздо прикольней воткнуть нож в спину другому западнику и забрать его пак, ну или просто убить. А как классно убивать на афке! что? не практикуешь? да ну ты брось, попробуй понравится! Объединение запада будет ТОЛЬКО при ОДНОМ условии - если будет достаточно большая гильдия, которая поглотит/убьет/развалит все остальные, а сейчас....хм Ты глава гильды, он глава гильды, а это вообще не русские, не пойду к китайцам, не пойду к ВВ или как их там. Ведь ты же хочешь чтобы главным был только ТЫ, зачем тебе кого то слушать? ведь ты сам знаешь как правильно(где то это уже было и по моему это даже я и писал) и вот пока ты грызешься с другими за кусок пирога, который ты увы скушать весь не в состоянии, я как ПК - буду тебя с радостью убивать
P.S. где там бравые защитники объединения запада!? давайте оживайте
 
Назад
Верх