[Ваши работы] "Посадочный сезон"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
рв.jpg

Данная тема предназначена для конкурсных работ.
Ивент продлится с 22 апреля по 4 мая включительно.
Результаты будут выставлены в
основной теме ивента в период с 5 по 7 мая (могут быть задержки).

Решения судей обсуждению и пересмотру не подлежат.
Конкурсную работу оформляете следующим образом:
1. Игровой никнейм
2. Ваши скриншоты в ниже перечисленном порядке, желательно использовать спойлеры:​
1 - ваш персонаж на фоне лабиринта (интерфейс включен),
2- лабиринт вид сверху (интерфейск отключен),
3 - 2 скриншот но с проведенной линией пути от входа до выхода (графический редактор).​
3. Комментарий (по желанию)
Условия ивента:
- Один участник может предоставить только одну работу.
- Работы предоставляются в виде скриншотов, вид сверху (отдаление камеры можно регулировать в настройках благодаря интегрированному моду)
- Точка входа и точка выхода может быть только одна, должны быть отмечены. (можно подписать в графическом редакторе)
- Высаживать можно любыми растениями, но желательно такими, которые будут хорошо различимы сверху.
- Представляется 3 скриншота:
1 - ваш персонаж на фоне лабиринта (интерфейс включен),
2- лабиринт вид сверху (интерфейск отключен),
3 - 2 скриншот но с проведенной линией пути от входа до выхода (графический редактор).​

Критерии оценки:
- Чем запутаннее - тем лучше. Не стесняйтесь делать лишние повороты и тупики, чем извилистей будет ваш лабиринт, тем труднее судьям будет найти в нем дорогу к выходу.
- Обязательно должен быть путь от входа до выхода.
- Отчетливость "стен" лабиринта. Используйте те растения, которые хорошо видны сверху.

Ивент оценивают: Администрация сервера, Модераторы форума, Ивент-менеджер.

Кто придумает самый запутанный лабиринт?


 
так то щя посадка в землю без ор, можно и просто вымостить.
 
Последнее редактирование:
я вот тоже не понял вопроса про пугало.. нигде в правилах не нашел что именно на пугале нужно..
"Ваша задача: высадить на пугале 24х24(не донатном) лабиринт из растений и отметить точку входа и точку выхода. Чем запутаннее и сложнее лабиринт, тем лучше."

В основной теме посмотри ...

Эта тема именно для работ уже
 
1. Slimmer
2. Ваши скриншоты в ниже перечисленном порядке, желательно использовать спойлеры:

1 - ваш персонаж на фоне лабиринта (интерфейс включен),
ScreenShot0007.1556033280.jpg
2- лабиринт вид сверху (интерфейск отключен),
ScreenShot0010.1556033565.jpg
3 - 2 скриншот но с проведенной линией пути от входа до выхода (графический редактор).
ScreenShot0010-2.1556033620.jpg
3. Было достаточно непросто делать лабиринт, весь процесс занял около двух с половиной часов. Надеюсь на свою победу)
 
я вот тоже не понял вопроса про пугало.. нигде в правилах не нашел что именно на пугале нужно..
эх я пас пугала только донатные ((
А если нет пугала 24на24?

Это тема для конкурсных работ. Все остальное написано в основной теме ивента. Там же я писала, что могу дать на время несколько пугал, правда на Востоке. Поэтому если нужно напишите в лс на форуме или в дискорде, я их открою и скину вам местоположение.
 
Это тема для конкурсных работ. Все остальное написано в основной теме ивента. Там же я писала, что могу дать на время несколько пугал, правда на Востоке. Поэтому если нужно напишите в лс на форуме или в дискорде, я их открою и скину вам местоположение.
я понимаю что эта тема для работ, просто в основной я тоже не видел в описании даннного пункта.. мб конечно потом после редактирвоания добавилсоь...
 
я понимаю что эта тема для работ, просто в основной я тоже не видел в описании даннного пункта.. мб конечно потом после редактирвоания добавилсоь...
Того, что нужно лабирит сделать? Задача всегда пишется до условий. Читать просто надо все буковки. Там ничего не редактировалось с момента открытия темы.
 
1. Iqp
2.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
3. Как раз грибочки поспеют к празднику. Всех с Пасхой.(перезалил)
 
Последнее редактирование:
1. Сахарок
2.
Безымянный.png
Безымянный1.png
Безымянный3.png
3. Кактусы на песочке выглядят сочно
 
Фунт

1 - ваш персонаж на фоне лабиринта (интерфейс включен)


2- лабиринт вид сверху (интерфейск отключен)


3 - 2 скриншот но с проведенной линией пути от входа до выхода (графический редактор)


Комментарий:

 
Последнее редактирование:
1 - ваш персонаж на фоне лабиринта (интерфейс включен)


2- лабиринт вид сверху (интерфейск отключен)


3 - 2 скриншот но с проведенной линией пути от входа до выхода (графический редактор)


Бонус:

посмотрите форму публикования конкурсной работы.
 
1. Ernis
2. Ваши скриншоты в ниже перечисленном порядке:
1 - ваш персонаж на фоне лабиринта (интерфейс включен)
ScreenShot0001.jpg
2 - лабиринт вид сверху (интерфейс отключен)
eU_Grn0tfCg.jpg
3 - скриншот но с проведенной линией пути от входа до выхода (графический редактор).
mCXAxqcUJEs.jpg
3. Я пытался :D
 
Последнее редактирование:
1. Калыван
2.
1) ScreenShot0032.jpg
2) ScreenShot0037.jpg
3) ScreenShot0100.jpg
3. при создании думал, что получится сложнее:confused:
P.s. подсказка - красный путь
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх