Обновление 20.03.2019

Так, так, так. Давайте разберемся
Вот вы вточили костюм в эпоху 12ти и все он ваш, и ни кто его не отнимет.
Что же по костюму лорда? сегодня замок есть, есть и костюм. Завтра замок отняли и костюм тоже упархал.
Далее рол статов.
Вы заролили статы на своем костюме и все, больше вас этот вопрос не волнует. Что же по лордам? Каждую неделю ролить по новой, нет?
А что за бсплатные бонусы рола? подробнее тут.

У некоторых замки некогда не отнимят. Большая разница в ГСе, и количество людей на сервере ну не очень (хоть приток и есть).

Беесплатный бонус рола в том что каждую неделю приходит больше 100 соверенов на почту владельцу замка.

Но если вы считаете что это норм то пусть, сервер ваш и вам решать что делать и как удерживать людей на сервере)
 
Ну вообще то я потратил на рол 1 стата уже более 80к голд,и ролл кстати последние 34 раза одинаковые статы,шанс Крит хила на шанс Крит на лука,так что 10-20 соверенов для владельцев замков это смешная цена
Для начала почему бы меня себя с таковым не ровнять? И почему бы мне таковым не являться,с вашей то системой осады... Да и вообще вы первые начали равнять в качестве сравнения обычного мембера и лидера гильдии владеющего замком,так что какие ко мне притензии?
 
У некоторых замки некогда не отнимят. Большая разница в ГСе, и количество людей на сервере ну не очень (хоть приток и есть).

Беесплатный бонус рола в том что каждую неделю приходит больше 100 соверенов на почту владельцу замка.

Но если вы считаете что это норм то пусть, сервер ваш и вам решать что делать и как удерживать людей на сервере)
При не отстроенном замке еженедельно приходит 180 соверенов,и если говорить что сложно стать ги владеющей замком то враньё, о чем говорить если любая гильдия в случае падения замка может костануть замок на себя кристаллом,даже не находясь в топ 50,так было с территорией Xd сейчас Терра у парадайзов, а изначально Терру спокойно закастовывали атг будучи на 27 месте,мы можем долго говорить тут про особенности ваших осад... Про высвечивающиеся надписи о победе в случае поражения в осаде,но когда я предложил Сорену пол года назад это обсудить и указал не некорректную работу системы осад,меня проигнорировали)
 
При не отстроенном замке еженедельно приходит 180 соверенов,и если говорить что сложно стать ги владеющей замком то враньё, о чем говорить если любая гильдия в случае падения замка может костануть замок на себя кристаллом,даже не находясь в топ 50,так было с территорией Xd сейчас Терра у парадайзов, а изначально Терру спокойно закастовывали атг будучи на 27 месте,мы можем долго говорить тут про особенности ваших осад... Про высвечивающиеся надписи о победе в случае поражения в осаде,но когда я предложил Сорену пол года назад это обсудить и указал не некорректную работу системы осад,меня проигнорировали)

Вот ненадо все козыри с осадами раскрывать, пускай пока что так и будет -_- ахахахах
 
У некоторых замки некогда не отнимят. Большая разница в ГСе, и количество людей на сервере ну не очень (хоть приток и есть).

Беесплатный бонус рола в том что каждую неделю приходит больше 100 соверенов на почту владельцу замка.

Но если вы считаете что это норм то пусть, сервер ваш и вам решать что делать и как удерживать людей на сервере)
Зря тут кричишь, не будут даже ролять его, так же как и раньше выкидывать будут, смысл ролять статы в костюме на неделю, который пропадет? Когда можно постоянный сделать
 
Зря тут кричишь, не будут даже ролять его, так же как и раньше выкидывать будут, смысл ролять статы в костюме на неделю, который пропадет? Когда можно постоянный сделать

Так зай. Дай мне поорать/повозмущаться -_-
 
Ребята , на личные темы Вы всегда можете поговорить в личных сообщениях, большая просьба - не делать это здесь
 
Назад
Верх