Хотфикс 17.03.2019

Я могу аргументировать. Где алхимики и кулинары будут брать уголь? Сами возить - врядли, покупать у Вас - вариант , но тогда расходки будет меньше , цена угля вырастит , цена расходки станет ещё выше и не будут покупать реже, в основном только те кто углём торгует и сможет это позволить . В итоге , да, продавцы угля выиграют , остальным же это добавит заморочек и неудобства .
Повторюсь, останется старая система с перекрафтом расходки на алхим столе/котле, ты говоришь, что цена на расходку вырастет, что значит, что так же в плюсе будут и те, кто её крафтят
 
  • Like
Реакции: D__r
Повторюсь, останется старая система с перекрафтом расходки на алхим столе/котле, ты говоришь, что цена на расходку вырастет, что значит, что так же в плюсе будут и те, кто её крафтят
При условии что эту расходку будут скупать в таком же объёме как сейчас. Гарантии этому - нет.
 
Последнее редактирование:
Ну да, давай тогда просто забьем болт и убьем перевозку паков по морю + гоп ибо кого гопать, если никто возить не будет
 
Вы спорите не о чем уже есть опрос - голосуйте
 
Вот просто логически давайте.
Купили версию 3.5 вбухали бабки - поставили - настроили что бы мы играли
Когда просят вернуть что то с 3.0 то вполне логично вопрос зачем тогда ставить 3.5 было, ненадо ничего возвращять из старых версий, все то старая версия забудьте о ней, ее нету.
Нужно править то, что есть тут улучшать, уменьшать, занижать, увеличивать но новое, ничего старого тогда будет толк.
В ином случае это деградация откат к старому и пройденному.
 
В Двух Коронах баф мирная территория работает не корректно , убивают прямо у сдачи фактории .
 
Сделайте свитки на хр, свиток контрабандиста вроде тут называется, в крафт поместить уголь, свитки на pvp устой и свитки на крит устой
Хм, ну про хп вопрос спорный, а вот пвп устой..... хорошая мысль надо подумать
 
надо кабриолет фиксить.. постоянно не на всех колёсах. одно колесо свисает даже на дороге. а по горам так вообще жесть. пробел не будет работать если не все колёса на земле. к примеру только что объезжал аль-харбу, нажимаю S(назад), одно колесо блокируется и машину повело.
всё это вообще не прикольно
и ограничение почему то у него 24.7
 
надо кабриолет фиксить.. постоянно не на всех колёсах. одно колесо свисает даже на дороге. а по горам так вообще жесть. пробел не будет работать если не все колёса на земле. к примеру только что объезжал аль-харбу, нажимаю S(назад), одно колесо блокируется и машину повело.
всё это вообще не прикольно
и ограничение почему то у него 24.7
ограничение - это так заложено изначально. Это не баг а его особенность.
 
про ограничение не был в курсе. а вот то что колёса на ровном дороге не все земли касаются вообще беда
 
Вчера смотрел стрим Крисаниум и даже заглянул на него и покатали меня на этом кабриолете. ( Правда сидел в тихоря в инвизе прям на капоте) Не обнаружил просадки с колесами. Возможно она появляется только у водителя, тут не спорю. Нужны скрины.
 
Вчера смотрел стрим Крисаниум и даже заглянул на него и покатали меня на этом кабриолете. ( Правда сидел в тихоря в инвизе прям на капоте) Не обнаружил просадки с колесами. Возможно она появляется только у водителя, тут не спорю. Нужны скрины.
ахахах=)) Блинн я представил себе эту картину=)
 
Назад
Верх