Не впускает в игру

решил еще раз скачать торентом сидов 0 пиров 415...скорость в итоге 10Кб
 
Господа , пока администрация помогает , попробуй почистить реестр "выполнить: regedit" , далее ctrl+f и название с игрой , мне помогло, перед этим не забудьте создать резервную копию
 
Господа , пока администрация помогает , попробуй почистить реестр "выполнить: regedit" , далее ctrl+f и название с игрой , мне помогло, перед этим не забудьте создать резервную копию
удалил все что было связанно с игрой из реестра,не помогло(
 
а ты перед этим удалил игру , и папку с документов? и в реестре кроме папки арчи в software остальные фаилы связанные с игрой удалял?
ты бы вместо демонстрации пиздодельности написал парню инструкцию. думаю по времени так же вышло бы
 
всем доброго времени суток , у меня была почти такая же проблема. в декабре перед новым годом меня выбросило из игры и я больше не смог зайти ( до сих пор ) писал в тикет делал все возможное и не возможное ( снес весь диск ) установил по новой винду. мне сказали что это из за того что ваша винда пиратская. но до этого я играл 1.5 года , если не 2. и все было супер. единственное что я не донатил ни разу. жалко было хоронить перса и арху(. Пытаюсь найти новый проект без успешно архейдж это сила :)
 
Последнее редактирование:
всем доброго времени суток , у меня была почти такая же проблема. в декабре перед новым годом меня выбросило из игры и я больше не смог зайти ( до сих пор ) писал в тикет делал все возможное и не возможное ( снес весь диск ) установил по новой винду. мне сказали что это из за того что ваша винда пиратская. но до этого я играл 1.5 года , если не 2. и все было супер. единственное что я не донатил ни разу. жалко было хоронить перса и арху(. Пытаюсь найти новый проект без успешно архейдж это сила :)
Привет. Давай вечером попробую помочь
 
не знаю что сделали ВЫ ( админы, модеры, разрабы , или еще кто ...... но Я ПРОСТО РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ ЗАПУСТИТСЯ ИЛИ НЕТ........... И ИГРА РАБОТАЕТ С 1 раза ) ЗДРАВСТВУЙ архейдж :) , правда жалко все что было на почте , спасибо но вот радость все что как я думал сгорело (пропало) осталось на почте СПС ВАМ Админы
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх