Котомка эфенского странника

И так...
Подведем итоги..
1 заработок:
На несколько часов фарма не открывая котомки, а только ящики с жеодами и деревьями можно заработать примерно 1.8-2.2к голд.
2 заработок:
Выполнить ивенты от админов по рыбалке, дельфе и т.д.
3 заработок:
Паковозка..
4 заработок:
Рыбалка
5 заработок:
Сады наслаждения

Крафт сдох. Фарм голема сдох.
'pepe

Несколько часов фарма это сколько ?
 
Милик 5к фармить не хуже милика 7к так что вопрос групый,ты как я погляжу мастер тупых вопросов,а как сливаешся то умного молчания
ок, не верно выразился, пушка т6 релик/первая эпоха или т7 с 2-3 эпохой=) Еще скажи на скорость фарма это не влияет.. или когда гравы в посохе не на тактичку а на крит/сз.. я про то - что сколько кто выносит с фарма - зависит как от самого времени фарма так и от статов перса. Например фармя библу с т6 реликом я убивал за час 300 мобцов, а точнув во 2-ю эпоху и забив гравами нормальными - начал убивать больше но кому это интересно, когда топ 50 по двурукам сейчас релик посохи аргениты=)
 
а=) ну ок=), я че написал, я думал у вас там тестовый перс аля фул 2-3 я эпоха и весь в гравах) и с костюмом мифов)

А по делу - я фармил и иутром и вечером. Фарм вполне нормальный, учитывая что за открытия мешочка на 50 серебра я трачу 10 ОР....
 
ок, не верно выразился, пушка т6 релик/первая эпоха или т7 с 2-3 эпохой=) Еще скажи на скорость фарма это не влияет.. или когда гравы в посохе не на тактичку а на крит/сз.. я про то - что сколько кто выносит с фарма - зависит как от самого времени фарма так и от статов перса. Например фармя библу с т6 реликом я убивал за час 300 мобцов, а точнув во 2-ю эпоху и забив гравами нормальными - начал убивать больше но кому это интересно, когда топ 50 по двурукам сейчас релик посохи аргениты=)
Ты видишь чтобы я писал про мага? Я сказал милик,милик при правильной сборке с алибардой фармит практически идентично милику 6-7к с парками,тебе более подробно расписать шмот ?
 
Я не понимаю в чем нытье по поводу котомок? Ток что видос посмотрел 3.5 руоф, котомка в 3 раза больше ор и в 3 раза ровно больше серебра.
Руоф: 30ор = ~1.30г
Мы: 10ор = ~45с + жеоды/деревья
У нас же все АТЛИШНА или я чего-то не понимаю?
 
Я не понимаю в чем нытье по поводу котомок? Ток что видос посмотрел 3.5 руоф, котомка в 3 раза больше ор и в 3 раза ровно больше серебра.
Руоф: 30ор = ~1.30г
Мы: 10ор = ~45с + жеоды/деревья
У нас же все АТЛИШНА или я чего-то не понимаю?
Я думаю что это можно понять после тестов только
 
ну смотри, люди возмущаются что допустим ради котомки на 1.5 голды они убили бы 3 моба, а так 9... И жалуются те кто любит фармить...
Только здесь миллиардные проценты дропа и в отличии от руофа чтобы открывать ТОЛЬКО апнутые кошельки, вам надо убить меньше мобов. Так и здесь даже на очко работы чаще больше денег, ибо повторяю, там вроде падают жеоды/деревья
 
Только здесь миллиардные проценты дропа и в отличии от руофа чтобы открывать ТОЛЬКО апнутые кошельки, вам надо убить меньше мобов. Так и здесь даже на очко работы чаще больше денег, ибо повторяю, там вроде падают жеоды/деревья
даже сантиум
 
Назад
Верх