Котомка эфенского странника

а давай тогда всех перебаним кто будет фармтиь больше 3 часов на одной площади - ок? Как ты будешь доказывать что это не бот а живой человек?

давай. по моему норм идея, если человек занимается подозрительной деятельностью то это он должен оправдываться и доказывать что читерит. + факторов очень много было бы желание.
 
@Yeetti не решить этим вопрос - так только хуже сделать можно для сервера - отток недовольных людей, которые будут сидеть в бане за то что постояли пофармили мобцов=) Вчера после старта сервера я стоял фармил в бухте... прихоидил по кд сливать меня(набивали вар или хз) Я вставал шел на свой спот бил мобцов и снова прибегал ктото и убивал,и так на протяжении 2 часов. Со стороны возможно я бот, но реально - нет. Мне надоело я ушел спустя 2 часов. Кому то не надоест и так будет стоять. А утром просыпаешься ты в бане за использоавния ботов.. шикааарно и сидишь еще день доказываешь что святой. мало кто будет это долго терпеть..
 
@Yeetti не решить этим вопрос - так только хуже сделать можно для сервера - отток недовольных людей, которые будут сидеть в бане за то что постояли пофармили мобцов=) Вчера после старта сервера я стоял фармил в бухте... прихоидил по кд сливать меня(набивали вар или хз) Я вставал шел на свой спот бил мобцов и снова прибегал ктото и убивал,и так на протяжении 2 часов. Со стороны возможно я бот, но реально - нет. Мне надоело я ушел спустя 2 часов. Кому то не надоест и так будет стоять. А утром просыпаешься ты в бане за использоавния ботов.. шикааарно и сидишь еще день доказываешь что святой. мало кто будет это долго терпеть..

то есть ты рили думаешь что нету разницы между фармером и ботом???...
 
то есть ты рили думаешь что нету разницы между фармером и ботом???...
между тупым ботом и фарметор - есть. Между нормальным ботом(а такие есть и стоят не дорого) - не велика разница. Они даже Умеют уходить под ную.
 
между тупым ботом и фарметор - есть. Между нормальным ботом(а такие есть и стоят не дорого) - не велика разница. Они даже Умеют уходить под ную.

вот к чему ты это говоришь??? какое отношение имеет что то у кого то(но это не точно) если сейчас это не юзаюТ??????
пиздец ты вот серёзно??? и почему ты знаешь цены на ботов???
сейчас фармят тупые боты и боты на солнечке. и одни и вторые изи банить если было бы желание.
сколько фармеров ты видел что бы уходили в инвиз во время того как бьют моба??? я не видел только боты на солнечке.
а остальные на 99% храмовники с одинаковым гсом и без гильдии.
при чём тут твой высер я вообще х** знает.....
 
вот к чему ты это говоришь??? какое отношение имеет что то у кого то(но это не точно) если сейчас это не юзаюТ??????
пиздец ты вот серёзно??? и почему ты знаешь цены на ботов???
сейчас фармят тупые боты и боты на солнечке. и одни и вторые изи банить если было бы желание.
сколько фармеров ты видел что бы уходили в инвиз во время того как бьют моба??? я не видел только боты на солнечке.
а остальные на 99% храмовники с одинаковым гсом и без гильдии.
при чём тут твой высер я вообще х** знает.....
притом что такие как ты, будут просто писать в тикет - забаньте того он бот. и все! и вся ваша фрака в бане на день, пока доказываете что не боты!
 
вот к чему ты это говоришь??? какое отношение имеет что то у кого то(но это не точно) если сейчас это не юзаюТ??????
пиздец ты вот серёзно??? и почему ты знаешь цены на ботов???
сейчас фармят тупые боты и боты на солнечке. и одни и вторые изи банить если было бы желание.
сколько фармеров ты видел что бы уходили в инвиз во время того как бьют моба??? я не видел только боты на солнечке.
а остальные на 99% храмовники с одинаковым гсом и без гильдии.
при чём тут твой высер я вообще х** знает.....
и сиди и доказывай потмо как ты сказал, что ты не бот
 
с макросами мого перебанили?? вы же утвержадли что есть доказательсва что юзают макрсоы - почему не в банах? а?
 
Дайте мне кнопку забанить бота и под ответственность о собственном бане я их изведу 'grammar
 
Народ, спорите не о чем. Котомка не будет изменяться
 
притом что такие как ты, будут просто писать в тикет - забаньте того он бот. и все! и вся ваша фрака в бане на день, пока доказываете что не боты!

спс за "такие как ты" но вот я создал только один тикет что бы мне починили дельфина.
так что опять мимо
паря шо тебе там в глаз попало что ты так мажешь??
 
и сиди и доказывай потмо как ты сказал, что ты не бот

найс игнор всего что я написал.
но вот ты как всегда не прав.
ведь я за то что бы админ лично заходил и банил ботов. у него есть права есть радар и многое другое.
я бы сказал схему как админ изи может вычислить бота, но ты же наверняка знаешь, ты же эксперт, или только в цене ботов???
 
лично мне пофиг на катомку, хоть ещё порежьте её. вместе со всеми кошелями.
 
До обновы,жаловались люди на дроп с котомки новой в 40 серебра.На офе с неё падало минимум 1.3 голды.Сказали что проблему знаем, всё решим.Поставили обновление проблема осталась.Фармить новые локи не выгодно ( Разве что ради черных котомок с жеодами и акх деревьями.
Не забывайте ещё, что эти кошели по 10 ор, а так же рейты дропа х2
 
И так...
Подведем итоги..
1 заработок:
На несколько часов фарма не открывая котомки, а только ящики с жеодами и деревьями можно заработать примерно 1.8-2.2к голд.
2 заработок:
Выполнить ивенты от админов по рыбалке, дельфе и т.д.
3 заработок:
Паковозка..
4 заработок:
Рыбалка
5 заработок:
Сады наслаждения

Крафт сдох. Фарм голема сдох.
'pepe
 
На несколько часов фарма не открывая котомки, а только ящики с жеодами и деревьями можно заработать примерно 1.8-2.2к голд.
ну тут уточнять нужно сколько ОР при этом слито)
А так по существу, у Вас тоже из ящиков падают больше по кол-ву дереьев чем жеод?
 
И так...
Подведем итоги..
1 заработок:
На несколько часов фарма не открывая котомки, а только ящики с жеодами и деревьями можно заработать примерно 1.8-2.2к голд.
2 заработок:
Выполнить ивенты от админов по рыбалке, дельфе и т.д.
3 заработок:
Паковозка..
4 заработок:
Рыбалка
5 заработок:
Сады наслаждения

Крафт сдох. Фарм голема сдох.
'pepe
Но люди все равно делают эфен и Эрнард, голем жив, крафт жив
 
Назад
Верх