Двуручный маг,благословение Юстины

Baba123

New Member
Какие статы резать двуручному магу, силу или ловку?
Что критичнее,промахи с кобры или порезка уклона? Просто не разу не замечал "Уклонение" ,но видел,что 90% магов вставляют в перчатки уклонение
 
Какие статы резать двуручному магу, силу или ловку?
Что критичнее,промахи с кобры или порезка уклона? Просто не разу не замечал "Уклонение" ,но видел,что 90% магов вставляют в перчатки уклонение
Сила ничего не даёт важного чародею - самый первый стат на порезку.
Уклон ставят потому что он работает как в ближнем так и в дальнем бою и по уклону не идут контроли + интеллект тоже поднимает уклон.
P.s. кобра-расправа и кинжал могут быть в билде чародея, но это такое себе - с двуручем гкд нет и ты скорее милику какому нибудь выбьешь парирование и лишний раз получишь в лицо вихрь, решалку и помрёшь ток быстрее.
 
Сила ничего не даёт важного чародею - самый первый стат на порезку.
Уклон ставят потому что он работает как в ближнем так и в дальнем бою и по уклону не идут контроли + интеллект тоже поднимает уклон.
P.s. кобра-расправа и кинжал могут быть в билде чародея, но это такое себе - с двуручем гкд нет и ты скорее милику какому нибудь выбьешь парирование и лишний раз получишь в лицо вихрь, решалку и помрёшь ток быстрее.
найдешь хоть одного одетого и умеющего играть чародея с коброй/расправой?:D
 
Do you want to weaken me?
 

Вложения

  • 1017.gif
    1017.gif
    1,2 КБ · Просмотры: 464
убивал астрологом

ловку точно не стоит резать
потому что уклона будет меньше
я порезал силу и силу духа

недавно вставил фул топ гравы на уклон в перчи, сейчас уклона 36.5% на фул забафе, помогает очень.. думаю разогнать до 40%, может больше
 
убивал астрологом

ловку точно не стоит резать
потому что уклона будет меньше
я порезал силу и силу духа

недавно вставил фул топ гравы на уклон в перчи, сейчас уклона 36.5% на фул забафе, помогает очень.. думаю разогнать до 40%, может больше
На арене? На арене его непджос через раз только убивал,а ты астрологом на ристалке сиди кек
 
На арене? На арене его непджос через раз только убивал,а ты астрологом на ристалке сиди кек
на арене также хожу за астролога и нормально, один мас фир..минус челик.
одна проблема - лучники
а минески я убивал в опен ворлде на сверкашке
 
на арене также хожу за астролога и нормально, один мас фир..минус челик.
одна проблема - лучники
а минески я убивал в опен ворлде на сверкашке
Все астрологи мусорные рестальщики в оупере ничего не могут,скажи свой ник и гс ато пахнет сам знаешь чем
 
Назад
Верх