Юбилей ArcheRage!

а как по мне - этим все объясняется) Видимо было лень переделывать)

Ну в смысле лень. Это их работа, это их хлеб. Конечно я понимаю что для тех кто попал тут под первое "др", для тех титул и костюм найс. Но для тех кто тут дожил до второго "др", такой же костюм и такой же титул (который скорее всего не заюзать, тк он уже есть) как и в том году не есть хорошо(((.
 
Ну в смысле лень. Это их работа, это их хлеб. Конечно я понимаю что для тех кто попал тут под первое "др", для тех титул и костюм найс. Но для тех кто тут дожил до второго "др", такой же костюм и такой же титул (который скорее всего не заюзать, тк он уже есть) как и в том году не есть хорошо(((.
ну я согласен с тобой. Тем кто тут уже 2 года играет - можно было бы и титул другой дать..
 
Я понимаю 3.5 на носу, дел много, но событие как-никак значимое! Можно было и чуть больше времени выделить на такое дело.
 
при попытке забрать подарок выдаёт такое.
Ошибка! Не верный номер награды.Шо робыть ??*?8
 
при попытке забрать подарок выдаёт такое.
Ошибка! Не верный номер награды.Шо робыть ??*?8
ef1ac28e80.jpg
 
Значит ваш персонаж не имел 52 уровня 25 февраля.
  • Для получения подарка у вас должен быть персонаж 52 лвл и выше на аккаунте
  • Подарок выдается с 25.02.2019 по 8.03.2019. пока что 5тое,ивент не закончен.АНАписал администрации, молчат.
 
  • Для получения подарка у вас должен быть персонаж 52 лвл и выше на аккаунте
  • Подарок выдается с 25.02.2019 по 8.03.2019. пока что 5тое,ивент не закончен.АНАписал администрации, молчат.
Эта ошибка выскакивает у людей которые не докачали персонажей до 52 лвла
 
Ваш персонаж имел 52лвл и выше до 24 февраля?
 
Назад
Верх