Публичный тестовый сервер версии 3.5

Ну вот у меня ещё нет 3 эпохи т7 к примеру и я не хочу эфен пушку т.к. нет моего варианта и потому мне будет чем заняться дальше без особого расстройства что дд с эфеном будут иметь даже с одноруком больше базы на 200 единиц, а так будут иметь все равно больше базы, но не на столько сильно.

если чё 6-7к милик в хище тяже 1эпохи с ковырялкой 2-3эпохи нормально стоял на арене с миликом 9к+ с эфененом 3эпохи.
но если тебе нечего делать давайте сделаем что бы всем не чего было делать.
 
если чё 6-7к милик в хище тяже 1эпохи с ковырялкой 2-3эпохи нормально стоял на арене с миликом 9к+ с эфененом 3эпохи.
но если тебе нечего делать давайте сделаем что бы всем не чего было делать.
Лол иди глянь видео камфоры с эфеном 3 эпохи и ваншотами по дажбогу.
Не надо нам такого счастья.
 
короче - процесс скачивания обрывается.... У кого то скачалось полностью?
Я уже писал что пятый час что то происходит)))

f6346d738c33.jpg
 
  • Прогресс ваших игровых персонажей будет такой же, как и на игровых серверах.

Почему нельзя было сделать равных персов всем? Я понимаю, что это может быть реализовать сложнее, но у игроков которые тут уже давно и последнее время за неимением других вариантов готовились и копили ресы для 3.5 - проверят возможности ПТСа намного быстрее, смогут проверить крафты\шансы\какие-то дорогие вещи, будут иметь намного больше информации для доп. подготовки к релизу, в то время как недавноприбывшие на сервер всего этого не смогут, либо это займет в разы больше времени. Или хотя бы нпц которые давали бы ресурсы для проверки контента. Как по мне для ПТСа это немного странно :\
 
Последнее редактирование:
Лол иди глянь видео камфоры с эфеном 3 эпохи и ваншотами по дажбогу.
Не надо нам такого счастья.

вот те видос де дажбог не пробиваеться в 4.0
а в 5.0 ест где лук наёмника в 3эп эен натягивает.
так что давай не путать патчи.
сейчас тоже гсные шотают других гсных и почему сейчас не нерфят?????
 
аналогично и начал качать старый клиент на 15Г
У меня почему-то 4 гига всего лишь качается) и то пол гига скачивает и всё дальше 0.00kb/s, стоит закрыть лаунчер и открыть начинает заново качать всё.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    619,3 КБ · Просмотры: 300
Клиент установился, и запустился, ролик прокрутился и появилось пустое окно приветсвия, затем закрылся, дальше видать ждем отмашки админов о запуске.
 
Клиент установился, и запустился, ролик прокрутился и появилось пустое окно приветсвия, затем закрылся, дальше видать ждем отмашки админов о запуске.
радуйся, у тебя хоть запустился, у меня же просто кнопка залочена :D
 
ну я тоже вроде готов. Правда не ясно с начала грузилось 19Гб, потом прервалась загрузка, перезапустил и стало грузить только 15ГБ.. в итоге загрузилось и норм вроде запускается
 
Не , ну скачивать клиент с лаунчера 2 часа 19гб со средней скоростью 1мб/сек это жестко! А установка , которая длится еще примерно столько же добивает!
 
ВВОбще бы на птс дать бы нпс который даст эфен шмот что бы протестить это всё
в идеале всё бы в безлимит что бы проверить всё что только можно. что бы не было багов как в 3.0
 
Назад
Верх