Решение проблем с донатом!

написал, но уже как сутки не отвечают.. а карточки все так же нет..
 
Биток 3600$ данное решение проблемы с донатом еще актуально?
все работает? в штатном режиме?
 
ээээх, мастеркард не обслуживается, с пэйпалом проблемы, зачем жить, если не дают задонатить=/

p.s. 20$ , минут 15 обрабатывали, все успешно.
 
Последнее редактирование:
Хмммм.... Ребят я может туплю но с сайта шадоукарт вообще исчези карты это временно или у меня чтото с компом?
 
Несколько дней не могу получить карточку на 100$. Пару месяцев назад на 20$ нормально получил. Написал в саппорт пикселя, они направили в саппорт какого-то вендора superrewards.com, мол от них деньги не пришли. Саппорт superrewards отвечает очень медленно и, похоже, хочет от меня фото кредитки и паспорта с моей физиономией (если я правильно перевёл "Please provide the image of the card used along with the photo ID for verification"). Похоже на развод?
Могу скинуть всю переписку.
 
Карточку я в результате получил. Поддержка там забавная, завели два разных чата об одном и том же с разными людьми и отвечали раз в два дня. После уточнений чего им надо, пришлось выслать им фото карточки и паспорта с замазанными номерами...
ЗЫ: Оленей из сундука мне уже не видать, похоже.
 
Карточку я в результате получил. Поддержка там забавная, завели два разных чата об одном и том же с разными людьми и отвечали раз в два дня. После уточнений чего им надо, пришлось выслать им фото карточки и паспорта с замазанными номерами...
ЗЫ: Оленей из сундука мне уже не видать, похоже.
Тоесть донатить сейчас не камильфо?
 
Назад
Верх