Обновление 19.12.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
надеюсь там с сегодняшними профами появится мастреская титанов
 
Там лежат основы для создания заточек и прочие расходки

Уважаемый есть возможность убрать из "рыба с надутым животом" холсты? Они никому не нужны. Или просто понизить шанс выпадения этого холста, а то со 100 рыбок где то 40шт этой фигни падает. И можно переделать стак "рыба с надутым животом? Чтоб стакалось по 1000 или 5000.
 
Уважаемый есть возможность убрать из "рыба с надутым животом" холсты? Они никому не нужны. Или просто понизить шанс выпадения этого холста, а то со 100 рыбок где то 40шт этой фигни падает. И можно переделать стак "рыба с надутым животом? Чтоб стакалось по 1000 или 5000.

поддержу, тока надо все подробно со скринами объяснить врятли админы знают о чем ты )
 
Патент есть, но он только на шестиместный трактор. К слову, а можно его как-нибудь изменить, что бы он юзался на восьмиместный?
ну Вы же про фрахтовщик спрашивали, на фрахтовщик,как я написал - нет патента. По поводу Вашей просьбы - я уточню у админов
 
Kusanagi сказал(а):
Трактор с неверинскими оленями
Базовая скорость трактора - 6м/с.
Имеет 6 мест для размещения груза.
зашибись
upload_2018-12-24_13-50-17.png

Это нормально дезинформировать?
трактор запечатайте мне плз, если править не будете.
 
Последнее редактирование:
зашибись

Это нормально дезинформировать?
трактор запечатайте мне плз, если править не будете.

ну чо ты агришся сразу, напиши ты просто что скорость не соответствует анонсу админы поправят их тут просто всего 2 а работы куча не успевают, спокойно уважительно излагаеш проблему даеш скрин обясняеш все спокойно, доходчиво простыми понятными словами, все сделают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх