[Конкурс] "Шелест времени"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не совсем понятен пункт про "иллюстрацию" - это всё же должен быть именно рисунок, или можно делать коллаж/использовать скриншоты, как сделала Кристина? А то что-то я начала этим заниматься, думая, что нужны именно рисунки, и потом поняла, что успеть сделать 30+ качественных работ нереально, а теперь как-то не знаю что и делать...
Сказано чтобы присуцтвовали иллюстраций игры а какие имено ты сам нарисуешь или наделаешь скринов или из интернета возмешь уже решать тебе
 
Сказано чтобы присуцтвовали иллюстраций игры а какие имено ты сам нарисуешь или наделаешь скринов или из интернета возмешь уже решать тебе
Слово "иллюстрация" чаще всего обозначает именно рисунок, и в контексте поста лично мне тоже показалось, что это должен был быть рисунок. Я ни в коем случае не говорю ничего про ваши работы, просто хотелось бы уточнить у ивент-менеджера, если нужны не только рисунки, а можно делать коллаж/скрины и т.д., то я ещё могу попробовать успеть, если нужны конкретно рисунки, то не буду уже над этим париться.

П.С. Не конкретно по этому ивенту, а в целом, мне кажется что перегибается немного с объёмами работ, особенно за последние два ивента (видео/календарь), люди же работают, учатся, сейчас сессии закрывают, к праздникам готовятся все. 10 минут видео, к примеру (если качественного, с озвучкой, по всем правилам) - такие вещи делаются даже профессионалами очень долгое время... В результате никто не принимает участия, даже зная, что фактически получат приз на халяву. ((
Не лучше ли делать эти ивенты проще и банальнее (ну тот же календарь можно было бы сделать в виде одной большой работы, его даже распечатать и на стенку повесить потом можно), но будет больше людей, конкуренции и интереса. И вопрос будет стоять больше не о количестве, а о качестве работы.
 
Слово "иллюстрация" чаще всего обозначает именно рисунок, и в контексте поста лично мне тоже показалось, что это должен был быть рисунок. Я ни в коем случае не говорю ничего про ваши работы, просто хотелось бы уточнить у ивент-менеджера, если нужны не только рисунки, а можно делать коллаж/скрины и т.д., то я ещё могу попробовать успеть, если нужны конкретно рисунки, то не буду уже над этим париться.

П.С. Не конкретно по этому ивенту, а в целом, мне кажется что перегибается немного с объёмами работ, особенно за последние два ивента (видео/календарь), люди же работают, учатся, сейчас сессии закрывают, к праздникам готовятся все. 10 минут видео, к примеру (если качественного, с озвучкой, по всем правилам) - такие вещи делаются даже профессионалами очень долгое время... В результате никто не принимает участия, даже зная, что фактически получат приз на халяву. ((
Не лучше ли делать эти ивенты проще и банальнее (ну тот же календарь можно было бы сделать в виде одной большой работы, его даже распечатать и на стенку повесить потом можно), но будет больше людей, конкуренции и интереса. И вопрос будет стоять больше не о количестве, а о качестве работы.

Илюстрация это картинка та или иная а тут сказано Работа должна быть оформлена с иллюстрациями в стиле ArcheRage
Если бы нужно было именно рисовать в условиях так бы и было написано.

По поводу сложности и количестве то извените но вы привыкли все на халяву получать и даже лень хорошенько потрудится.
Чтобы что-то получить нужно сильно постараться. за 20 дней сделать 32 картинки не так уш и много. Я за все время 3 раза переделывала тематику своего календаря. если в целом посчитать то я за 17 дней сделала 96 картинок.
 
Илюстрация это картинка та или иная а тут сказано Работа должна быть оформлена с иллюстрациями в стиле ArcheRage
Если бы нужно было именно рисовать в условиях так бы и было написано.

По поводу сложности и количестве то извените но вы привыкли все на халяву получать и даже лень хорошенько потрудится.
Чтобы что-то получить нужно сильно постараться. за 20 дней сделать 32 картинки не так уш и много. Я за все время 3 раза переделывала тематику своего календаря. если в целом посчитать то я за 17 дней сделала 96 картинок.
Лол? Второй конкурс в котором чисто людей нету, и ты говоришь про "легкость" ?? Дело не в легкосте, а в необходимом времени для выполнения той или иной работы.
 
Ты это ты. А я говорю за большую часть людей. Или ж ты думаешь, что тут не принимают участие в конкурсах уже второй раз из-за ... как ты там сказала "халявы" ?
Ну так их проблемы) Я тоже много чего не могу из-за того что времени нету ( не только про архейдж ), нету времени не участвуй. У меня тоже сессия, но я тоже постараюсь сделать свой календарь. А если не успею, то так и будет. К тому же на ивент давалось 20 дней, я думаю за это время, пару свободных часиков найти можно было бы.
 
Иллюстрации — это любые изображения (скрины, арты, рисунки), используюемые для оформления.
И да, на конкурс давалось почти 3 недели именно с учетом объема работы, найти время было вполне реально.
 
Ты это ты. А я говорю за большую часть людей. Или ж ты думаешь, что тут не принимают участие в конкурсах уже второй раз из-за ... как ты там сказала "халявы" ?
Я тоже не участвю в некоторых конкурсах если знаю что не смогу не успею. и не плачу мол упростите мне задачу
 
и не плачу мол упростите мне задачу
Тыкните носом, пожалуйста, где кто-то плакал? Или я просила где-то вообще хоть что-то конкретно за себя? Где был хоть намёк в моих словах на то, что я хочу халявы? Я, верите или нет, болею за любимый сервер и хочу видеть много людей, принимающих участие в его жизни, а форумные ивенты это большая его часть.
Я говорила о том, что если задачу упрощать, то будет больше людей, принимающих участие, и конкурсы будут более интересными из-за большей конкуренции за призовые места. Это в плюс не только игрокам пойдёт, но и тем, кто эти конкурсы придумывает, так как мне кажется, что никому (в особенности, творческим людям) не понравится, когда его работа уходит просто в никуда, в данных случаях мы имеем то, что ивент-менеджер предоставляет очень продуманные и приятные конкурсы, в которых никто не принимает участия, почему? Я лишь обозначила одну (!) из вероятных причин и её решение. А вы мои слова переворачиваете и что-то придумываете, попутно ещё и оскорбляя завуалированно, найс...
 
Тыкните носом, пожалуйста, где кто-то плакал? Или я просила где-то вообще хоть что-то конкретно за себя? Где был хоть намёк в моих словах на то, что я хочу халявы? Я, верите или нет, болею за любимый сервер и хочу видеть много людей, принимающих участие в его жизни, а форумные ивенты это большая его часть.
Я говорила о том, что если задачу упрощать, то будет больше людей, принимающих участие, и конкурсы будут более интересными из-за большей конкуренции за призовые места. Это в плюс не только игрокам пойдёт, но и тем, кто эти конкурсы придумывает, так как мне кажется, что никому (в особенности, творческим людям) не понравится, когда его работа уходит просто в никуда, в данных случаях мы имеем то, что ивент-менеджер предоставляет очень продуманные и приятные конкурсы, в которых никто не принимает участия, почему? Я лишь обозначила одну (!) из вероятных причин и её решение. А вы мои слова переворачиваете и что-то придумываете, попутно ещё и оскорбляя завуалированно, найс...
Извини, ни хотел никого обидеть.
 
Извини, ни хотел никого обидеть.
Да это больше даме было сказано, человек вообще не понял смысла сказанного мной, и полетело столько неприятных слов, и "халява" и "лень" и про "плачут"...
А про пару часов... Ну, текст на скриншотики накидать - это да, можно и за час под чаёк, но обычно хочется сделать что-то более оригинальное и реально выложиться, чтобы и перед собой стыдно не было, и людей чем-то реально порадовать, а не просто гемы получить. (хотя может у меня приоритеты вообще не те, я хз...) Ну и тут уже такие условия, как снять полноценный десятиминутный фильм - не влезают в рамки среднестатистического человека, как мне кажется. Плюс - краткость сестра таланта, как говорится, лично мне намного приятнее смотреть какие-то короткие, но очень хорошо сделанные ролики или рассмотреть один арт, это всегда привлекает внимание зрителей, а тем, кто делает работы - даёт возможность делать бОльшую ставку именно на качество контента. Помню, ещё во времена мезозоя был какой-то конкурс роликов в Ойойоне, там оочень коротенькие видео были, но я до сих пор часть пересматриваю каждый год и ржу конём, такую фантазию люди вкладывали туда. ) Ну, вообще таких конкурсов было много во всех играх, но почему-то именно этот запомнился сильно.
 
Тыкните носом, пожалуйста, где кто-то плакал? Или я просила где-то вообще хоть что-то конкретно за себя? Где был хоть намёк в моих словах на то, что я хочу халявы? Я, верите или нет, болею за любимый сервер и хочу видеть много людей, принимающих участие в его жизни, а форумные ивенты это большая его часть.
Я говорила о том, что если задачу упрощать, то будет больше людей, принимающих участие, и конкурсы будут более интересными из-за большей конкуренции за призовые места. Это в плюс не только игрокам пойдёт, но и тем, кто эти конкурсы придумывает, так как мне кажется, что никому (в особенности, творческим людям) не понравится, когда его работа уходит просто в никуда, в данных случаях мы имеем то, что ивент-менеджер предоставляет очень продуманные и приятные конкурсы, в которых никто не принимает участия, почему? Я лишь обозначила одну (!) из вероятных причин и её решение. А вы мои слова переворачиваете и что-то придумываете, попутно ещё и оскорбляя завуалированно, найс...
А ты не думал что не участвуют потому что не хотят. Вам делают конкурсы и вы всегда чем то не довольны то времени мало то победители не угодили то ещё что-то. Запустили конкурс ивент-менеджер сам ставит условия их выполнения.
Не можешь не хочешь не успеваешь и т.д это уже ваши проблемы всем всё ровно не угодишь.
Честно на месте ивент-менеджер яб уже плюнула на все это и послала куда подальше куча неготива куча претензий. вот кто-то хоть раз сказал спасибо выразил благодарность за старания.
Извените если чем-то обидела но это мое суждение. дареному коню в зубы не смотрят
 
А ты не думал что не участвуют потому что не хотят. Вам делают конкурсы и вы всегда чем то не довольны то времени мало то победители не угодили то ещё что-то. Запустили конкурс ивент-менеджер сам ставит условия их выполнения.
Не можешь не хочешь не успеваешь и т.д это уже ваши проблемы всем всё ровно не угодишь.
Честно на месте ивент-менеджер яб уже плюнула на все это и послала куда подальше куча неготива куча претензий. вот кто-то хоть раз сказал спасибо выразил благодарность за старания.
Извените если чем-то обидела но это мое суждение. дареному коню в зубы не смотрят
Девушка, если вы выколупали в моих словах негатив, то вам нервы лечить нужно. Или... научиться вникать в то, что читаете, например. Было высказано пред-ло-же-ни-е снизить количество требуемых материалов для ивентов, при этом требования по качеству исполнения никто не отменял, их можно даже повышать. Всё это с целью привлечь больше участников, создать конкуренцию и повысить тем самым интерес к конкурсам.
Хотя мне почему-то кажется, что меня уже просто троллят и разводят на бессмысленный флуд, так чтоооо-о... не буду распинаться, продолжайте дальше стоять в белом пальто, я уже уяснила, что здесь это очень любят. ))
 
Отпишу тоже свое мнение. В данном ивенте с количеством все, по моему, хорошо. Ведь не обязательно рисовать картинки.
(хотя я рисовала, и даже и близко поучаствовать не успела, т.к. с моим скиллом и реальной занятостью 1 рисунок в день это уже не очень реально. Но моя занятость отдельная тема, такая далеко не у всех:) )
Не смотря на то, что я сама поучаствовать не успею, с нетерпением ждала работ участников. Уж очень интересно кто что напридумывает.
Очень надеюсь, что в дальнейшем вовремя замечу интересный конкурс. С нетерпением буду ждать рисовательный +_+
По поводу 30 рисунков за 20 дней считаю, что это реально, но скилл художника должен позволять рисовать быстро. Начинающие скорее всего не будут успевать рисовать больше 1 рисунка в день. Думаю нас еще будут ожидать и такие конкурсы, где мы сможем представить одну очень качественную работу, которую можно будет вытачивать и доводить до совершенства весь, отведенный нам, срок (конкурс с коллажами под хэлоуин это показал)
Про этот конкретно ивент еще хочу сказать, что идея мне очень понравилась, почему и захотелось поучаствовать. Подвела только моя повернутость на рисовании :)
Предложение к Maybee. А давайте выложим 20 числа наши рисунки в тему с работами, вне конкурса. Мы старались рисовали и хотели показать это всем участникам конкурса. Так получится и зрителей порадуем и рисовали не зря. Надеюсь администрация против не будет.
 
Стартую квест "Стряпать работу за день до дедлайна"
 
Открою небольшой секрет- изначально конкурс задумывался как создание одного изображения в виде постера с календарем, но так как такие конкурсы проводятся под нг едва ли не во всех играх, было решено его немного переделать, да и сама идея с советами на каждый день показалась интересной. Но думаю стоило ограничиться неделей а не брать месяц. Ну уж что сделано, то сделано)
Если кто-то из участников не успевает – напишите мне в лс или вк, я могу продлить конкурс до 25 числа, если есть необходимость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх