Обновление 28.11.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На руофе с ведением тигров проблемы все те же были, и чеснок не работал и нпс на локах пропали, решение по чесноку: они его просто заменили на какое то лосо, в квестах если поискать можно найти, внешне напоминает деталь от глайдера только зеленую, мяту они тоже меняли на что похожее на удочку то же зеленую, наверно не лепилась одно к другому, они буквально за день сморганили замену.
По нипам, ищите скрипты которые обнова переписывает.
 
На руофе с ведением тигров проблемы все те же были, и чеснок не работал и нпс на локах пропали, решение по чесноку: они его просто заменили на какое то лосо, в квестах если поискать можно найти, внешне напоминает деталь от глайдера только зеленую, мяту они тоже меняли на что похожее на удочку то же зеленую, наверно не лепилась одно к другому, они буквально за день сморганили замену.
По нипам, ищите скрипты которые обнова переписывает.
Просто убрать чеснок из квеста оставив только мяту, изи солюшн.
 
А какие простите нипы у вас пропали Оо
Их там всего 2 Укротительница и помощница и оба на месте стоят
 
А какие простите нипы у вас пропали Оо
Их там всего 2 Укротительница и помощница и оба на месте стоят

нипы не относящиеся к эвенту, я даже переспросил людей, в землях говорящих камней нипов нету, в кладбище драконов.
утверждать не буду, после эвента сбегаю гляну сам, может это у людей проблемы а не у сервера, убежусь отвечу.
 
нипы не относящиеся к эвенту, я даже переспросил людей, в землях говорящих камней нипов нету, в кладбище драконов.
утверждать не буду, после эвента сбегаю гляну сам, может это у людей проблемы а не у сервера, убежусь отвечу.

в землях говорящих камней не было мобов в карьере, рядом с лагерем ройстера 2 дня, сейчас есть
 
нипы не относящиеся к эвенту, я даже переспросил людей, в землях говорящих камней нипов нету, в кладбище драконов.
утверждать не буду, после эвента сбегаю гляну сам, может это у людей проблемы а не у сервера, убежусь отвечу.

в кладбище драконов сейчас есть, нипы и мобы, вечером уточню у людей, где не было, ну может или починили, или дело в их клиенте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх