Технический рестарт 14.11.2018

тогда попробуй переустановить клиент
Короче, пока переустанавливал - вышла ошибка с переименованием файла. В прошлый раз я нажал "Пропустить", а сейчас рискнул нажать на "Повтор". С такой ошибкой не сталкивался?
 
Вот попа какая-то для ДВ передвинули, а для Европы хрен, ещё раз убеждаюсь что это РУ сервер, а не РУ-европейский, еееех не хотят нас слышать администрация.
 
Где и кто вас не слышит? Я для дальневосточников добавлял второго титана, в 2 часа дня. Я могу добавить третьего, не вопрос. Но вы же его не убьете просто.
А для Европы время тоже подобрано не просто так. 9 вечера по gmt+3
Это в 7 вечера для Германии или Франции, 8 вечера для Польши и Молдовы, и т.д.
Не идеально? Ну тогда я уже не знаю как вам угодить.
 
Последнее редактирование:
Где и кто вас не слышит? Я для дальневосточников добавлял второго титана, в 2 часа дня. Я могу добавить третьего, не вопрос. Но вы же его не убьете просто.
А для Европы время тоже пдобрано не просто так. 9 вечера по gmt+3
Это в 7 вечера для Германии или Франции, 8 вечера для Польши и Молдовы, и т.д.
Не идеально? Ну тогда я уже не знаю как вам угодить.
Не спорю но ведь Англия тоже Европа )))) я вот лично от туда у меня разница аж 3 часа с Ру. И не подумайте что я выпрашиваю или требую , просто веду диалог
 
Не спорю но ведь Англия тоже Европа )))) я вот лично от туда у меня разница аж 3 часа с Ру. И не подумайте что я выпрашиваю или требую , просто веду диалог
Олег, вопрос, как ты будешь его убивать, если все кто выполнил в 21 и 14 не придут на третьего боса? Будет просто потраченное время ни на что админам и тебе.
 
Олег, вопрос, как ты будешь его убивать, если все кто выполнил в 21 и 14 не придут на третьего боса? Будет просто потраченное время ни на что админам и тебе.
Третий босс будет первым... В ночь со вторника на среду и с пятницы на субботу. И желающих сделать заранее и потом заниматься своими делами будем немало.
 
Назад
Верх