Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

Как насчет того,чтобы ввести квейсары,я думаю уже пора копить их) Хотя бы по 1 в месяц,с помощью ивентов допустим,либо за счетчик онлайн)
Типа как дару 1 в час,так и 1 квесайр за 200 часов онлайна допустим...(чтобы на твинках не накрутили)
 
Про урезку времени ожидания писем за паки +. Смысл от ожидания никакущий,по сути.
 
Как насчет того,чтобы ввести квейсары,я думаю уже пора копить их) Хотя бы по 1 в месяц,с помощью ивентов допустим,либо за счетчик онлайн)
Типа как дару 1 в час,так и 1 квесайр за 200 часов онлайна допустим...(чтобы на твинках не накрутили)
1 квейсар за 200ч?) У меня есть ноу с которого я играю, так же у меня есть 2 рабочих компа и комп соседа...) Как думаешь, будет честно, если я буду крутить часы онлайн на всех компах?)
Про квейсары идея интересная, но её нужно доработать. Придумать что то, на чем твины не смогут нажиться.
 
Еще нужно добавить на форум тему с жалобами на читеров и закрепить её. Если такая есть, то ткните меня пж.
Стоял в Хазире и увидел подозрительную личность, которая делала пак, пропадала, а через минуту опять делала пак)
Забавно то, что когда мы его слили в ПК, он появился через 10 сек у пакоделки(от нуи бежать не 10 сек). Да и сам факт того, что 44 лвл возит паки с Хазиры, поддается сомнению)
https://archerage.to/forums/index.php?forums/zhaloby-na-igrokov.24/
 
Добавите модеров на форум. Зачем вам тратить всё время на ответы, если можно сделать людей, которые будут тыкать пользователей к истине(давать ссылки на вопросы). У вас появится время на доработку контента, а если что то важное, то вас позовут.
 
Обдумал :)
Почему бы эти предметы просто не сделать персональными?
Это будет перебор - к примеру я всё жду пока накоплю дару чтобы купить и продать (так как нету денег чтобы одеваться пока что)
Если будут персональными - будет немножк бредого
 
Добавьте костюм за кристаллы "Универсальный наряд Изобильного пиршества", сейчас он за Дару. :)
 
Это будет перебор - к примеру я всё жду пока накоплю дару чтобы купить и продать (так как нету денег чтобы одеваться пока что)
Если будут персональными - будет немножк бредого
Все что мы добавляем за дару - персональное.
Из сундуков - нет.
Костюмы исправим в ближайшее время.
 
Серву нужно:
устойчивость сервиса сервер-клиент: -задержка; пинг -шминг
стабильность клиента:- исправление известных багов, дюпов, корректирование ивентов по МСК, строгое соблюдение первоначальных планов, указанных в анонсе
доработка в плане античитов, антимата
новые временные игровые ивенты, как фактор подогрева интереса
реклама(твич,ютаб и прочий шмутаб)
ну и главное, - наполнение онлайна живыми игроками, остальное все... от лукавого
 
В планах есть добавление костюма Гитанского торговца? Чтобы честные игроки хоть как то конкурировали с ТП хаком)
 
В планах есть добавление костюма Гитанского торговца? Чтобы честные игроки хоть как то конкурировали с ТП хаком)
Да заплати ты 500 рубасов и пользуйся тоже софтом )
Пол сервера это делают
Обидна что столько людей хотят уничтожить этот проект.
 
Да заплати ты 500 рубасов и пользуйся тоже софтом )
Пол сервера это делают
Обидна что столько людей хотят уничтожить этот проект.
По молодости я читерил как невминяемый, пытаясь нагибать сервера и т.д.(Не в АА, другие проекты) Но вот сейчас мне хочется именно поиграть, пощупать контент, а не делать по 1к голды за 10 мин с тп хаком)
П.С. Платить за софт?) Лол. У меня друзья на оффе читерят, если надо я могу у них взять софт, но смысл? Стать папкой за неделю? Это же скучно.
 
Назад
Верх